Оффтоп из темы: "Женское воспитание мальчиков и негативный образ отца в мультиках."

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
08:11
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:11
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
кстати у нас в страна не толерантна к геям их травят и ущемляют, на них гонения.хотя люди не делают конкретно кому то зло, они просто хотят быть счастливыми.
Дело в том, что гей - это психическое отклонение. Моя мама говорит, что это правильно, что у нас нет такой толерантности. Но это отдельная тема для разговора, не будем здесь об этом.
По какому? Что ты лузер?
Зачем тебе девушка, хоспаде? Одни проблемы с этими девушками, влюбись в актрису какую-то, и люби себе сколько угодно)
Почему ты не задаёшь такой вопрос своему сыну?
Девушка мне нужна для того, чтобы удовлетворять свою потребность в любви и быть счастливым!
Смотря как повезет, характер тренировать можно и выработать со временем. Человек меняется. и может быть и лучше и хуже чем он есть в данный момент. Талант как навык чего-либо можно тоже тренировать, развивать. Успех в большей своей степени зависит от того что делает человек, чем от его природных качеств, задатков. Потому что даже средние данные можно развить и отлшлифовать и даже природный талант может остатся на той точке, что и был, если его никак не развивать, не применять, и зачастую добиваются успеха те, кто больше пробует и не сидит на месте, а не те кто попробовал не получилось и отошли в сторону.
То есть ты считаешь, что у средних данных есть какой-то потенциал для развития? И да, как например можно отшлифовать то, что криво по своей природе, например какой-нибудь скрипящий или шепелявый голос?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:11
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,530
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Почему ты не задаёшь такой вопрос своему сыну?
Ну если бы у меня был такой сын как ты, может я ему и давала бы аналогичные советы. Но у меня он другой, к счастью.

Девушка мне нужна для того, чтобы удовлетворять свою потребность в любви и быть счастливым!
А о потребностях девушки ты думать напрочь забыл, да? Что ты ей дашь, весь слабый и ни на что не способный?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:11
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Дело в том, что гей - это психическое отклонение. Моя мама говорит, что это правильно, что у нас нет такой толерантности. Но это отдельная тема для разговора, не будем здесь об этом.

Почему ты не задаёшь такой вопрос своему сыну?
Девушка мне нужна для того, чтобы удовлетворять свою потребность в любви и быть счастливым!

То есть ты считаешь, что у средних данных есть какой-то потенциал для развития? И да, как например можно отшлифовать то, что криво по своей природе, например какой-нибудь скрипящий или шепелявый голос?
по поводу голосу не знаю. но наверно и его можно подкорректировать.:smile:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:11
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А о потребностях девушки ты думать напрочь забыл, да? Что ты ей дашь, весь слабый и ни на что не способный?
Понимаешь, всё зависит от того, какая девушка и какие у неё потребности. Если у неё потребности скромные, такие как у меня, то удовлетворить их элементарно. Достаточно просто сходить в магазин за едой, потом сходить погулять с такой девушкой на набережную да и всё! Ну и мелочи разные вроде того, чтобы помочь в каких-то мелочах, например напудрить шею.))

Другое дело, если женщина хочет, как наша Конфетка или кто там это говорил, чтобы мужчина ей Лексус покупал и на Гавайи свозил. Это извини меня мало кто сможет удовлетворить. Губа у неё не дура!
по поводу голосу не знаю. но наверно и его можно подкорректировать.
Виолини говорила, что можно убрать даже картавость, причём во взрослом возрасте. Я считаю, что это бред полный. А ты как считаешь? Я вот не умею выговаривать русское Р, хоть в лепёшку расшибись!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:11
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,530
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Достаточно просто сходить в магазин за едой, потом сходить погулять с такой девушкой на набережную да и всё!
А ты думаешь девушке нужны одни прогулки? Ей нужна семья, дети, финансовое благополучие, защита, опора. Кто будет рожать от инвалида по психике, сам посуди? Кому нужны дети инвалиды, это же наследственные вещи? Или думаешь девушка будет лучшие годы жизни тратить неизвестно на что? Нет, дорогой, девушки сейчас умные пошли, и они тоже себя любят и хотят для себя и своих детей лучшей жизни. Поэтому, если хочешь реальную девушку - ищи по себе, такого же инвалида)
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
12:11
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
А ты думаешь девушке нужны одни прогулки? Ей нужна семья, дети, финансовое благополучие, защита, опора. Кто будет рожать от инвалида по психике, сам посуди? Кому нужны дети инвалиды, это же наследственные вещи? Или думаешь девушка будет лучшие годы жизни тратить неизвестно на что? Нет, дорогой, девушки сейчас умные пошли, и они тоже себя любят и хотят для себя и своих детей лучшей жизни. Поэтому, если хочешь реальную девушку - ищи по себе, такого же инвалида)

Так он не хочет по себе.
Я ему уже писала об этом. И про детей.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:11
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,530
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
12:11
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Понимаешь, всё зависит от того, какая девушка и какие у неё потребности. Если у неё потребности скромные, такие как у меня, то удовлетворить их элементарно. Достаточно просто сходить в магазин за едой, потом сходить погулять с такой девушкой на набережную да и всё! Ну и мелочи разные вроде того, чтобы помочь в каких-то мелочах, например напудрить шею.))

Другое дело, если женщина хочет, как наша Конфетка или кто там это говорил, чтобы мужчина ей Лексус покупал и на Гавайи свозил. Это извини меня мало кто сможет удовлетворить. Губа у неё не дура!

Виолини говорила, что можно убрать даже картавость, причём во взрослом возрасте. Я считаю, что это бред полный. А ты как считаешь? Я вот не умею выговаривать русское Р, хоть в лепёшку расшибись!

Молодец, что запомнил про Конфетку. ::D:
У меня все это имеется. Ну и почему мало кто? Не мало.
Губа не дура, тут ты прав. Я привыкла хорошо жить. Вкусно кушать. Но при этом я работаю,зарабатываю себе на все это.

Добавлено через 3 минуты

Ну да, он хочет себе Мисс Мира, я поняла))) :lol:

А ее нужно обеспечивать ого го как, шикарно. ::D:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
08:11
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Кен, какая-то теория.
Пошел погулял.покормил гречкой и сосиской.
В реальности такого не может быть.
Если это не счастливая девушка бомж, которую вы отмыли, отогрели и накормили.
И то, она освоится и даст просрацо.
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
08:11
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:11
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А ты думаешь девушке нужны одни прогулки? Ей нужна семья, дети, финансовое благополучие, защита, опора. Кто будет рожать от инвалида по психике, сам посуди? Кому нужны дети инвалиды, это же наследственные вещи? Или думаешь девушка будет лучшие годы жизни тратить неизвестно на что? Нет, дорогой, девушки сейчас умные пошли, и они тоже себя любят и хотят для себя и своих детей лучшей жизни. Поэтому, если хочешь реальную девушку - ищи по себе, такого же инвалида)
Финансовое благополучие тоже каждому нужно своё. Кому-то достаточно и такого, какое есть у меня. Разве я не прав? Детей тоже не все девушки, к слову сказать, хотят. Я лично знаю таких, которые не хотят.

И да, ты считаешь. что я не могу зачать нормального здорового ребёнка? Если Ник Вуйчич без рук-ног от рождения смог зачать здорового ребёнка. то почему я не могу?
Молодец, что запомнил про Конфетку.
У меня все это имеется. Ну и почему мало кто? Не мало.
Губа не дура, тут ты прав. Я привыкла хорошо жить. Вкусно кушать. Но при этом я работаю,зарабатываю себе на все это.
Мне мой хороший старый друг и наставник сказал, что ты не настоящая женщина, если так говоришь.

@Nirvana
, не скажи. Я верю, что бывают нормальные, адекватные девушки, которые в богатые не рвутся а умеют довольствоваться тем, что есть.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
08:11
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@ГлазаЦветаКофе, это моя дочь, читала Кена и не выдержала.
Чо , говорит, чувак гонит?
:170:

Добавлено через 1 минуту

@Кен, а почему вы до сих пор не в деревне?
Там с вашей пенсией вы завидный жених.
И девушек много скромных и достойных.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
08:11
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
И да, ты считаешь. что я не могу зачать нормального здорового ребёнка? Если Ник Вуйчич без рук-ног от рождения смог зачать здорового ребёнка. то почему я не могу?

А психические заболевания передаются по наследству.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:11
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Кен, а почему вы до сих пор не в деревне?
Там с вашей пенсией вы завидный жених.
И девушек много скромных и достойных.
@Nirvana, потому, что я родился не в деревне.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:11
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А психические заболевания передаются по наследству.
Если я был рождён от двух совершенно здоровых людей, то почему нет вероятности, что я могу зачать совершенно здорового ребёнка?
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
08:11
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
::D:
Граждане, подскажите, какой круг нарезаем в разговорах об одном и том же? Миллионный или пока еще не достигли этой значимой отметки?
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
08:11
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Если я был рождён от двух совершенно здоровых людей, то почему нет вероятности, что я могу зачать совершенно здорового ребёнка?

точно? в роду не было ничего такого?
ни разу не слышала, чтобы психический родил здорового, но не настаиваю.

Добавлено через 36 секунд

::D:
Граждане, подскажите, какой круг нарезаем в разговорах об одном и том же? Миллионный или пока еще не достигли этой значимой отметки?

Триллионный без одного круга :ag:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:11
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,530
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
08:11
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
::D:
Граждане, подскажите, какой круг нарезаем в разговорах об одном и том же? Миллионный или пока еще не достигли этой значимой отметки?

Как устроен кеномозг, так мы и нарезаем.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ