Оффтоп из темы: "Женское воспитание мальчиков и негативный образ отца в мультиках."

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
20:47
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
У Киры были приятные модели, аккуратной строчки.но ткани всегда были дешёвые.У нас вроде закрылись ее отделы.но в инсте она все создаёт свои коллекции и открывает магазины.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:47
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@OnlyTouch,
как она рискнула с ним поехать кататься, притом, что прав у него тоже не было)))
Кажется, я и не думала тогда о правах :lol:вот шлем хотелось :connie_twiddle:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Вот Степлер говорит, что я никогда не смогу научиться писать стихи потому, что у меня нет врождённых способностей к поэзии. Степлер - член союза писателей России. Ты считаешь, что она не права и смочь можно?
Способности у тебя есть, ты вон как рифмуешь запросто, просто у тебя стихи как горячие пирожки пекутся, ты не работаешь над ними, поэтому и чувствуется халтура. Ну и содержание убогое, конечно. Но тут уж каков внутренний мир - такое и содержание будет.

А способность к обучению, как её определить? Ты можешь о ней что-то сказать?
А в чём моя мама неправильно меня воспитывала? Она старалась делать всё, чтобы облегчить мне жизнь. разве это плохо?

Ты же школу закончил, как никак? У кого не хватает способностей, берут усидчивостью, а в итоге обходят и способных лентяев.
Всё воспитание - это отнюдь не облегчение жизни, а наука выживать, которую родители должны преподать детям. Ты выживать не умеешь без няни и без своих тепличных условий, и что же тут хорошего, если ты инфантильный такой в свои 33 года? Какой из тебя муж вообще может быть? Какая нормальная девушка такого захочет около себя? Когда вокруг каждой полно нормальных ребят и мужчин?

И что конкретно я пишу такого, что тебя заставляет думать, что я пишу столько всего?
Я тебе говорю своё впечатление от тебя, цитаты искать не буду, уж извини. Но вижу, что ты прекрасно и до мелочей помнишь, что у тебя было с каждой девушкой... значит помнить умеешь что тебе надо.

У некоторых - берётся. Например Кира Пластинина, которую богатый папа сделал раскрученным дизайнером.
Ну у тебя нет богатого папы, так что без вариантов. :girl_sigh:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:47
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Способности у тебя есть, ты вон как рифмуешь запросто, просто у тебя стихи как горячие пирожки пекутся, ты не работаешь над ними, поэтому и чувствуется халтура. Ну и содержание убогое, конечно. Но тут уж каков внутренний мир - такое и содержание будет.
То есть ты не согласна со Степлер в том, что у меня нет способностей ко стихам? Если так, то я буду продолжать писать стихи с новой силой!))
Ты же школу закончил, как никак? У кого не хватает способностей, берут усидчивостью, а в итоге обходят и способных лентяев.
Всё воспитание - это отнюдь не облегчение жизни, а наука выживать, которую родители должны преподать детям. Ты выживать не умеешь без няни и без своих тепличных условий, и что же тут хорошего, если ты инфантильный такой в свои 33 года? Какой из тебя муж вообще может быть? Какая нормальная девушка такого захочет около себя? Когда вокруг каждой полно нормальных ребят и мужчин?
Да, закончил, кое-как.
Кто тебе сказал, что вокруг полно нормальных ребят и мужчин? Сейчас только стало геев и голубых всевозможных!
Я тебе говорю своё впечатление от тебя, цитаты искать не буду, уж извини. Но вижу, что ты прекрасно и до мелочей помнишь, что у тебя было с каждой девушкой... значит помнить умеешь что тебе надо.
Ну ты меня извини: когда девушки вызывают у тебя такие бурные эмоции и когда они тебя кидают такими изощрёнными способами и так обходятся с тобой, то ты никогда такое не забудешь, век будешь помнить!))
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
Местное время
20:47
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
2,497
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
То есть ты не согласна со Степлер в том, что у меня нет способностей ко стихам? Если так, то я буду продолжать писать стихи с новой силой!))
Я согласна с ней в том, что стихи у тебя неважные... в них нет души, нет глубины, там один твой бесячий эгоизм. Но чувство ритма и рифмы у тебя есть, хоть этого мало для хороших стихов, но можно поработать в этом направлении. Над содержанием поработать, в первую очередь)

Кто тебе сказал, что вокруг полно нормальных ребят и мужчин? Сейчас только стало геев и голубых всевозможных!
Интересно даже... ты в своей жизни хоть одного откровенного гея видел вообще? Я вот вижу нормальных ребят, по крайней мере в ближайшем окружении сына)

век будешь помнить!))
Значит помнить умеешь то, что тебя задевает. Так что дело не в способностях, а в том, что ты банально ничего не хочешь делать, ибо лентяй и эгоист патологический... ну и дальше всё по кругу... :emoji18:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:47
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ну вот смотри, моя последняя любовь сначала охмурила своей красотой и нежным голосом в полон взяла, так? А потом начала сначала хамить, потом стала не слушать то, что я ей говорю, сняла отметку с коллажа и наконец стала судя по всему врать и обманывать по поводу сайта модельного бизнеса. дескать она знать не знает кто её фотки туда поместил. В конце она придумал историю про нового парня, который жутко ревнивый и она не может со мной общаться потому, что не хочет, чтобы он ревновал и к тому-же он - актёр. И с тех пор перестала отвечать даже по электронной почте. Вот теперь представь моё состояние!
Я согласна с ней в том, что стихи у тебя неважные... в них нет души, нет глубины, там один твой бесячий эгоизм. Но чувство ритма и рифмы у тебя есть, хоть этого мало для хороших стихов, но можно поработать в этом направлении. Над содержанием поработать, в первую очередь)
Ну раз ты с ней не согласна в том, что у меня нет таланта писать стихи, я буду заниматсья этим дальше!

* * *
Хоть форум настроен неважно
Хоть в темах моих часто срач
Но верю я в лучшее ныне
Ведь верит в меня Онли Тач!
Интересно даже... ты в своей жизни хоть одного откровенного гея видел вообще? Я вот вижу нормальных ребят, по крайней мере в ближайшем окружении сына)
Я видел геев. Просто они не демонстрируют это откровенно.
Значит помнить умеешь то, что тебя задевает. Так что дело не в способностях, а в том, что ты банально ничего не хочешь делать, ибо лентяй и эгоист патологический... ну и дальше всё по кругу...
И что мне прикажешь делать?
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
Местное время
20:47
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
2,497
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:47
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
С девушками мне не везёт, наверное, потому, что я - лузер по жизни.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Хоть форум настроен неважно
Хорошо форум настроен, чудо! :diatel:

По телевизору? :wink:

И что мне прикажешь делать?
Начинать думать не только о себе, но и о других людях! :idea:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:47
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Хорошо форум настроен, чудо!
Ты наверное не поняла. Не технически форум плохо настроен, а публика на форуме настроена по отношению ком не неважно. И только отдельные девушки относятся ко мне хорошо!
Мама говорила, кто среди её знакомых - гей.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:47
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Ну чтобы пробиться как Зайцев нужен талант, верно?
Да. безусловно. рынок одежды переполнен, чтобы пробиться нужен талант, возможно связи, пробивной характер, человек должен быть профессионалом и чувствовать модные тенденции, чутье должно быть, чувство стиля.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:47
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Да. безусловно. рынок одежды переполнен, чтобы пробиться нужен талант, возможно связи, пробивной характер, человек должен быть профессионалом и чувствовать модные тенденции, чутье должно быть, чувство стиля.
А если у тебя, скажем, нет пробивного характера? Он ведь от рождения даётся, верно? Если нет пробивного характера даже имея талант раскрутиться не получится?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:47
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Ты наверное не поняла. Не технически форум плохо настроен, а публика на форуме настроена по отношению ком не неважно. И только отдельные девушки относятся ко мне хорошо!

Мама говорила, кто среди её знакомых - гей.
кстати у нас в страна не толерантна к геям их травят и ущемляют, на них гонения.хотя люди не делают конкретно кому то зло, они просто хотят быть счастливыми.[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=lIA27XAw28k&t=482s[/MEDIASERVICE]
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Онли, что ты думаешь по этому поводу?
По какому? Что ты лузер? ::D:
Зачем тебе девушка, хоспаде? Одни проблемы с этими девушками, влюбись в актрису какую-то, и люби себе сколько угодно) :klass:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:47
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
А если у тебя, скажем, нет пробивного характера? Он ведь от рождения даётся, верно? Если нет пробивного характера даже имея талант раскрутиться не получится?
Смотря как повезет, характер тренировать можно и выработать со временем. Человек меняется. и может быть и лучше и хуже чем он есть в данный момент. Талант как навык чего-либо можно тоже тренировать, развивать. Успех в большей своей степени зависит от того что делает человек, чем от его природных качеств, задатков. Потому что даже средние данные можно развить и отлшлифовать и даже природный талант может остатся на той точке, что и был, если его никак не развивать, не применять, и зачастую добиваются успеха те, кто больше пробует и не сидит на месте, а не те кто попробовал не получилось и отошли в сторону.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
публика на форуме настроена по отношению ком не неважно. И только отдельные девушки относятся ко мне хорошо!
Да прям таки неважно, никому столько внимания не уделяют, как тебе)::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ