Оффтоп из темы: "Женское воспитание мальчиков и негативный образ отца в мультиках."

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Скорей всего там был грим, поэтому его смыли профи средствами.
Нет не грим - макияж. По крайней мере выглядело это именно как макияж, только кривой и бездарный - коричневые румяна, фиолетовые тени, коричневые губы и куча тонального крема.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
19:30
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Нет не грим - макияж. По крайней мере выглядело это именно как макияж, только кривой и бездарный - коричневые румяна, фиолетовые тени, коричневые губы и куча тонального крема.

Плотный макияж можно назвать гримом.
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
19:30
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Где это ты у мужчин-стилистов видела нежность?

А где ты не видел? ты вообще пересекался где-нибудь с мужчинами-стилистами? но, блин, всё про всех знаешь, мальчик-фантазёр ))
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
Местное время
19:30
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
2,497
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
19:30
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А профи средства это и есть ацетон?

Какой еще ацетон? что за бред?

Профи средства - это косметика для демакияжа.
Демакияж — это удаление декоративной косметики с помощью разработанных для этого средств. Мицеллярная вода, двухфазная жидкость, гидрофильное масло, молочко — задача всех этих продуктов снимать макияж. Они эффективно устраняют остатки помады, теней и тональной основы и при этом бережно относятся к коже.

Добавлено через 1 минуту

Действительно у Кена какая-то ацкая каша в голове.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
19:30
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Какой еще ацетон? что за бред?
Профи средства - это косметика для демакияжа.
Демакияж — это удаление декоративной косметики с помощью разработанных для этого средств. Мицеллярная вода, двухфазная жидкость, гидрофильное масло, молочко — задача всех этих продуктов снимать макияж. Они эффективно устраняют остатки помады, теней и тональной основы и при этом бережно относятся к коже.
А удаление грима про который ты говоришь?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ты в этом уверена?

Что-то мы опять ушли куда-то далеко от темы. Это не есть правильно! Хоте мне всё-таки хотелось-0бы, чтобы @Конфетка ответила на последний обрашённый к ней пост:

Рассказываю:
Первый фотограф реально выглядит странно: большой любитель эротики, куча фоток голых женщин в разных позах и никакой рекламы и наконец рабочее место - ювелирная компания. С моей бывшей пассией он ходил по улице и фотографировал её на улице. Ты бы на такое не согласилась, верно? Я имею в виду пойти гулять с чужим мужиком, чтобы он тебя фотографировал.
Второй фотограф - профессиональный. Там есть и реклама и студия, но опять-же ей ничего не заплатили. Цели по её словам - реклама фотографа и визажистки в соцсетях. Как тебе такая цель? Это ведь бред полный? моя бывшая пассия сказала, что он заключил с ней договор по которому он может выкладывать её фотки куда захочет и она ничего не имеет права сказать. При этом она уверяла, что тоже имеет право распоряжаться этими фотками как захочет. И при этом сказала, что авторских прав на эти фотки у неё нет. И в конце она добавила, что её не ажко и пусть он эти фотки выкладывает. Выглядело это так, как будто она - полная дура.

Конфетка, ты не могла бы мне помочь в этой путанице разобраться? Как ты считаешь что тут не так и где может быть зарыта собака? если цель - реклама фотографа и визажистки в соцсетях и при этом есть договор, то что это?

По поводу того, что моя бывшая пассия врёт - я отнёсся к твоим словам на полном серьёзе. Дело в том, что моя мама тоже считает, что она кое-где врёт, хотя и нет доказательств этому. Просто тут была ещё история такая, когда я нашёл в интернете сайт модельного шоу-бизнеса на котором была выложена её анкета с её фотками и был дан телефон. Я позвонил по этому телефону и трубку взяли парень и девушка. Девушка сказала, что никого с именем моей пассии у них нет. А сама пассия по электронной почте мне ответила, что понятия не имеет, кто выложил её фотки и её анкету на сайте модельного шоу-бизнеса.

Моя мама считает, что она врёт и никто не мог выложить такую информацию на таком сайте без её ведома. А ты как считаешь?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Конфетка, что ты об этом думаешь?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,225
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Кен жирный троль с сиськами, кто еще не понял - тот вафля. Ничего личного.
@Кен, как ты это терпишь? :bla-bla: Срочно снимай видео с доказательствами, что сиськи у тебя таки не жирные! Ну и вообще, скажи нам что-нибудь хорошее вживую, наконец) :rolleyes:

В теме от сабжа уже ничего не осталось походу... :emoji18:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Кен, как ты это терпишь? Срочно снимай видео с доказательствами, что сиськи у тебя таки не жирные! Ну и вообще, скажи нам что-нибудь хорошее вживую, наконец)
@OnlyTouch, что ты имеешь в виду, когда просишь, чтобы я сказать вам что-нибудь вживую? Как бы ты хотела, чтобы это было?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
19:30
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@OnlyTouch, видео со скороговорка и на р!

Добавлено через 1 минуту

@Кен, пертулкину скажите, что он вафля)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Nirvana, хорошо:

@Pertulkin, ты - вафля! И сиськи у меня маленькие на самом деле!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,225
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Как бы ты хотела, чтобы это было?
Ну я смотрела твои ролики, неужели нет никаких идей? :wink:
Я твою тему разделила, про воспитание мальчиков осталось в прежнем разделе, остальной оффтоп - тут)
 

Pertulkin

Странник
Наш человек
Местное время
19:30
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
66
Репутация
0
Пол
Мужской
Кен сиськи покаж, ранимая психика должна переварить это, иначе твои застарелые проблемы загонят тебя не туда. Это первый шаг к исцелению. Матрица должна отрыгнуть тебя.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
19:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Но знаешь что первым делом сделал сын когда у него появилась девочка? Не картинки рисовал и не коллажи делал. Он погнал в зал и пахал там как проклятый, чтобы сделать из себя конфетку и быть достойным своей девушки. И это притом, что она его уже и так любила и был он вполне хорош собой.

Прям про меня, правда закончил позвоночными грыжами:lol:

Пы.Сы.: Сам виноват - в сильную бортовую качку делал "становую тягу"
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ну я смотрела твои ролики, неужели нет никаких идей?
Я твою тему разделила, про воспитание мальчиков осталось в прежнем разделе, остальной оффтоп - тут)
Ну и что с того? Я просто не хочу выглядеть как клоун, как я когда-то опозорился перед психологическим форумом! Нафиг мне это надо? Какой девушке это понравится?

А модерство у меня в той и в этой теме будет?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ