Оффтоп из темы: "Женское воспитание мальчиков и негативный образ отца в мультиках."

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
01:44
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
У моей бывшей любви был договор, значит у неё были не друзья, я правильно понял, как ты считаешь?
Я ходила для себя.Не для реклам, не для журналов.
А твоя пассия куда ходила и за чем я не знаю. МОЖЕТ ОНА ХОДИЛА НА ФОТОСЕССИЮ-кастинг,для отбора куда то? Возможно,что она хотела бесплатную фотосессию себе, а взамен ей предложили договор.
дОПУСТИМ У НАС КОГДА ПРОСТО ЛЮДИ ХОДЯТ НА ФОТОСЕССИИ ДЛЯ СЕБЯ,ОНИ ПЛАТЯТ ФОТОГРАФУ,НО ОНИ НА СТОКАХ НЕ ПРОДАЮТ ФОТО. А если и хотят продавать,то я думаю предупреждают об этом людей и все согласуют договорами. Либо полностью выкупают фотки и права на них у фотографа.

Неужели все девушки проф визажисты так перебарщивают, что мажут тональным кремом ещё и шею?
Почему перебарщивают? кто перебарщивает? у них что глаза в жопе?
Лицо если намазать проф косметикой то шея будет сильно отличаться,поэтому и мажут.

А область декольте она тебе тональным кремом не мазала? И на каких местах была пудра?
Обязательно,так как был и стиль эротики.

И да, а кто тебя отмывал после этого всего? Это было в студии? Там был хоть унитаз над которым хоть как-то можно было умыться?
Никто. За чем портить красоту,это же макияж все таки. И если че то умываются над раковиной,а не над унитазом.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:44
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я ходила для себя.Не для реклам, не для журналов.
А твоя пассия куда ходила и за чем я не знаю. МОЖЕТ ОНА ХОДИЛА НА ФОТОСЕССИЮ-кастинг,для отбора куда то? Возможно,что она хотела бесплатную фотосессию себе, а взамен ей предложили договор.
дОПУСТИМ У НАС КОГДА ПРОСТО ЛЮДИ ХОДЯТ НА ФОТОСЕССИИ ДЛЯ СЕБЯ,ОНИ ПЛАТЯТ ФОТОГРАФУ,НО ОНИ НА СТОКАХ НЕ ПРОДАЮТ ФОТО. А если и хотят продавать,то я думаю предупреждают об этом людей и все согласуют договорами. Либо полностью выкупают фотки и права на них у фотографа.
У моей бывшей пассии была вообще странная история. расскажу тебе. чтобы ты правильно всё поняла: В общем, фотограф нашёл её в контакте и пригласил на фотосессию. Первый фотограф ходил с ней по улице гулять и собственно на улице её щёлкал. Этот первый фотограф никакой рекламы не делает и вообще основное место работы у него - ювелирная компания. Он увлекается эротикой и заставил мою бывшую пассию снять лифчик и вытянуть его из-под пиджака и получилось фото с приоткрытой грудью. Потом он по видимому рассказал про неё другому фотографу и этот другой тоже написал ей в контакте и пригласил её. Там уже была студия и визажистка и был договор. Ей тоже ничего не заплатили за это. Зачем она туда пошла, я тоже не понимаю, а ты? После этого моя бывшая пассия создала путаницу: с одной стороны дала разрешения публиковать коллажи на форумах, с другой стороны сказала, что авторских прав на фотки у неё нет. С тех пор я не въезжаю - как она могла давать разрешение использовать фотки, на которые у неё нет прав. А ты как считаешь? И наконец моя бывшая пассия пошла на фотосессию с рекламной пудры. К слову сказать кроме фотографа эти фотки выкладывала у себя на странице визажистка, которая тоже не имеет права их выкладывать. И ещё моей бывшей пассии шею не пудрили (хотя может и приврала). Вот такая странная история. Что ты об этом думаешь, Конфетка? То есть там был договор, но деньги не участвовали.
Обязательно,так как был и стиль эротики.
То есть тебе всё тело тональным кремом мазали?
Никто. За чем портить красоту,это же макияж все таки. И если че то умываются над раковиной,а не над унитазом.
моя бывшая пассия говорила, что после фотосессии её - умыли. Я был в ужасе: неудели её фоограф умывал. Вообще это, наверное, жутко противно, когда до тебя дотрагивается чужой мужик, верно! Просто мужики - они грубые, неловкие - тьфу!
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:44
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
моя бывшая пассия говорила, что после фотосессии её - умыли. Я был в ужасе: неудели её фоограф умывал. Вообще это, наверное, жутко противно, когда до тебя дотрагивается чужой мужик, верно! Просто мужики - они грубые, неловкие - тьфу!

Ну и заботы у тебя.

Косметику водой не смыть. Это тебе для справки.
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
21:44
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Вообще это, наверное, жутко противно, когда до тебя дотрагивается чужой мужик, верно! Просто мужики - они грубые, неловкие - тьфу!
Откуда ты знаешь? Что, был опыт?
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
21:44
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:44
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:44
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Откуда ты знаешь? Что, был опыт?
Женщины - более нежные по своей природе. У них движения более плавные, они более аккуратные. Женщина никогда не будет с размаху тебе что-то надевать или отдирать. Мужчины же более криворукие - у них тремор рук в разнос степени, они всё делают с размаху и более резко и грубо.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
23:44
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Пулька

Выдающийся
Местное время
21:44
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Женщины - более нежные по своей природе. У них движения более плавные, они более аккуратные. Женщина никогда не будет с размаху тебе что-то надевать или отдирать. Мужчины же более криворукие - у них тремор рук в разнос степени, они всё делают с размаху и более резко и грубо.

Здрассьте, женщины бывают разные, так же как и разные бывают мужчины - мужчины хирурги или мужчины стоматологи - там сильно не покриворучишь... а мужчины-стилисты - это же сама нежность ))

Добавлено через 1 минуту

Мужчины же более криворукие - у них тремор рук в разнос степени, они всё делают с размаху и более резко и грубо.

Тремор рук только у пьющих мужчин... дожился... н-дааа
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
21:44
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Кен, ну правильно, мужчины рубят дрова и носят тяжести.движенич их резки, а тремор от перенапряжения
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:44
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
У моей бывшей пассии
После этого моя бывшая пассия создала
Какие пассии и тем более бывшие? Закатай губу. У тебя НИКОГДА не было девушек.

И еще. Ты настоящее трепло, перемывающее косточки всем тем, кто имел с тобой неосторожность пообщаться.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
01:44
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
У моей бывшей пассии была вообще странная история. расскажу тебе. чтобы ты правильно всё поняла: В общем, фотограф нашёл её в контакте и пригласил на фотосессию. Первый фотограф ходил с ней по улице гулять и собственно на улице её щёлкал. Этот первый фотограф никакой рекламы не делает и вообще основное место работы у него - ювелирная компания. Он увлекается эротикой и заставил мою бывшую пассию снять лифчик и вытянуть его из-под пиджака и получилось фото с приоткрытой грудью. Потом он по видимому рассказал про неё другому фотографу и этот другой тоже написал ей в контакте и пригласил её. Там уже была студия и визажистка и был договор. Ей тоже ничего не заплатили за это. Зачем она туда пошла, я тоже не понимаю, а ты? После этого моя бывшая пассия создала путаницу: с одной стороны дала разрешения публиковать коллажи на форумах, с другой стороны сказала, что авторских прав на фотки у неё нет. С тех пор я не въезжаю - как она могла давать разрешение использовать фотки, на которые у неё нет прав. А ты как считаешь? И наконец моя бывшая пассия пошла на фотосессию с рекламной пудры. К слову сказать кроме фотографа эти фотки выкладывала у себя на странице визажистка, которая тоже не имеет права их выкладывать. И ещё моей бывшей пассии шею не пудрили (хотя может и приврала). Вот такая странная история. Что ты об этом думаешь, Конфетка? То есть там был договор, но деньги не участвовали.

То есть тебе всё тело тональным кремом мазали?

моя бывшая пассия говорила, что после фотосессии её - умыли. Я был в ужасе: неудели её фоограф умывал. Вообще это, наверное, жутко противно, когда до тебя дотрагивается чужой мужик, верно! Просто мужики - они грубые, неловкие - тьфу!

Я сейчас не с компа, так что каждое слово цитировать не буду.

Выделю твой текст жирным на что отвечать буду. Не понятно, меня такое бы насторожило. Неизвестно кто, находит меня в ВК и тупа просто так предлагает фотосессию? Вопрос зачем? Тупа склеить, развести на секс, получить кайф от эро сессии. Это если разведет. Суда по твоим словам, он ее развел на эротику. Он получил свой кайф от этого.


С какой целью вообще ее приглашали? А ей фотки выдали в ее личное пользование? Опять таки, цель фотогрофа не известна, возможно он начинающий фотограф и ему нужны бесплатные модели, чтобы учиться снимать, НО тогда о договоре не может быть и речи. Либо он снимает девушек для зароботка себе, но опять таки тогда он и ей должен был хоть сколько то заплатить. В ообщем вся твоя история о ней. Больше смахивает на авантюры. Либо она тебе лапшу вешала, либо она очень не умная и ее развели по полной. Фот я ходила к фотографу для себя. Мы куражились, меняли одежду, разговаривали. Так как мы друзья я не платила за фото. И нас на сьемке было несколько друзей. Даже когда я в том году ходила к постороннему человеку,я сразу ставила условия,что мои фото никуда не уйдут. Да и фотограф был проверенным. Вообще составляются договоры если девушка проф модель и работает в каком нибудь модельном агенстве. Либо сьемка для реклам итд. Там уже идут договоры. А когда простые люди идут просто к фотографу,то там договоры не нужны. Главное,чтоб немного знать фотографа,что он порядочный человек.

А у нее самой нет рук,чтобы умыться? Скорей всего она все на врала.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:44
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:44
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
01:44
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:44
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Здрассьте, женщины бывают разные, так же как и разные бывают мужчины - мужчины хирурги или мужчины стоматологи - там сильно не покриворучишь... а мужчины-стилисты - это же сама нежность ))
Где это ты у мужчин-стилистов видела нежность?
Я сейчас не с компа, так что каждое слово цитировать не буду.
Выделю твой текст жирным на что отвечать буду. Не понятно, меня такое бы насторожило. Неизвестно кто, находит меня в ВК и тупа просто так предлагает фотосессию? Вопрос зачем? Тупа склеить, развести на секс, получить кайф от эро сессии. Это если разведет. Суда по твоим словам, он ее развел на эротику. Он получил свой кайф от этого.
С какой целью вообще ее приглашали? А ей фотки выдали в ее личное пользование? Опять таки, цель фотогрофа не известна, возможно он начинающий фотограф и ему нужны бесплатные модели, чтобы учиться снимать, НО тогда о договоре не может быть и речи. Либо он снимает девушек для зароботка себе, но опять таки тогда он и ей должен был хоть сколько то заплатить. В ообщем вся твоя история о ней. Больше смахивает на авантюры. Либо она тебе лапшу вешала, либо она очень не умная и ее развели по полной. Фот я ходила к фотографу для себя. Мы куражились, меняли одежду, разговаривали. Так как мы друзья я не платила за фото. И нас на сьемке было несколько друзей. Даже когда я в том году ходила к постороннему человеку,я сразу ставила условия,что мои фото никуда не уйдут. Да и фотограф был проверенным. Вообще составляются договоры если девушка проф модель и работает в каком нибудь модельном агенстве. Либо сьемка для реклам итд. Там уже идут договоры. А когда простые люди идут просто к фотографу,то там договоры не нужны. Главное,чтоб немного знать фотографа,что он порядочный человек.
А у нее самой нет рук,чтобы умыться? Скорей всего она все на врала.
Рассказываю:
Первый фотограф реально выглядит странно: большой любитель эротики, куча фоток голых женщин в разных позах и никакой рекламы и наконец рабочее место - ювелирная компания. С моей бывшей пассией он ходил по улице и фотографировал её на улице. Ты бы на такое не согласилась, верно? Я имею в виду пойти гулять с чужим мужиком, чтобы он тебя фотографировал.
Второй фотограф - профессиональный. Там есть и реклама и студия, но опять-же ей ничего не заплатили. Цели по её словам - реклама фотографа и визажистки в соцсетях. Как тебе такая цель? Это ведь бред полный? моя бывшая пассия сказала, что он заключил с ней договор по которому он может выкладывать её фотки куда захочет и она ничего не имеет права сказать. При этом она уверяла, что тоже имеет право распоряжаться этими фотками как захочет. И при этом сказала, что авторских прав на эти фотки у неё нет. И в конце она добавила, что её не ажко и пусть он эти фотки выкладывает. Выглядело это так, как будто она - полная дура.

Конфетка, ты не могла бы мне помочь в этой путанице разобраться? Как ты считаешь что тут не так и где может быть зарыта собака? если цель - реклама фотографа и визажистки в соцсетях и при этом есть договор, то что это?

По поводу того, что моя бывшая пассия врёт - я отнёсся к твоим словам на полном серьёзе. Дело в том, что моя мама тоже считает, что она кое-где врёт, хотя и нет доказательств этому. Просто тут была ещё история такая, когда я нашёл в интернете сайт модельного шоу-бизнеса на котором была выложена её анкета с её фотками и был дан телефон. Я позвонил по этому телефону и трубку взяли парень и девушка. Девушка сказала, что никого с именем моей пассии у них нет. А сама пассия по электронной почте мне ответила, что понятия не имеет, кто выложил её фотки и её анкету на сайте модельного шоу-бизнеса.

Моя мама считает, что она врёт и никто не мог выложить такую информацию на таком сайте без её ведома. А ты как считаешь?
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:44
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Кену в подарок клип. Там и фотосессии и тяга к женским шеям...

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=wJ9NJNmeXWo&t=0s&list=LL7vmhWiIXydKJO68IIrwy7g&index=14[/MEDIASERVICE]
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ