Одна такая, у камина

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
07:02
17 Сен 2016
748
0
1
Пол
tumblr_oeiajkfYoC1u0m4f9o1_540.png


tumblr_m5bamaq1AK1rn27hxo1_250.gif


tumblr_oohi4hMHd11sk3xdpo1_500.jpg


Добавлено через 6 минут



Добавлено через 1 минуту

tumblr_o65rhdJwsb1trim6yo1_500.gif


Добавлено через 1 минуту

tumblr_oq53hdnzNq1rp171ro1_500.gif
 

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
12:02
13 Мар 2017
740
0
Пол
ОДНА ТАКАЯ, привет, я сюда захожу, но редко. Эпизодически. Фоток много, но лени ещё больше:blush: С телефона не умею, а перекидывать в макбук и потом сюда….лениво!:beach::imsorry:
 

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
12:02
13 Мар 2017
740
0
Пол
@эффа, а я твой камин хочу посмотреть.:cray:
Камин был в старом доме. Кажется, я его показывала. А в этом доме камина нет, мы установили печку. Может, сподоблюсь, как нибудь и выложу фотки:yes4:
У нас адская жара, никакие печки-камины не нужны, что заживо поджариться:sad3:И конца не видно этому безобразию….
 

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
12:02
13 Мар 2017
740
0
Пол
У нас который день около 10 тепла.:sad3:
К нам идёт ураган под названием Дана. Сейчас громит Андалусию, движется к Каталунии и потом к нам. С той же жарой, но с ливнями, градом и диким ветром. Но пока до Балеар дойдёт, а это в четверг ожидается, должен уже ослабнуть.
 

Катя

катюша
Наш человек
13:02
7 Июл 2016
1,432
45
1
Торонто
Пол
ОДНА ТАКАЯ, привет, я сюда захожу, но редко. Эпизодически. Фоток много, но лени ещё больше:blush: С телефона не умею, а перекидывать в макбук и потом сюда….лениво!:beach::imsorry:

Так с телефона очень просто. Жми на скрепку, что рядом с жёлтым смайликом (это там, где ты комментарии пишешь), потом - выбрать файл (choose file) и т.д.
Я всегда сама с телефона выставляю фото, мне тоже лень на комп.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
13:02
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
У нас тоже похолодало...до 24 :smile:
Издеваешься...

Добавлено через 27 секунд

К нам идёт ураган под названием Дана. Сейчас громит Андалусию, движется к Каталунии и потом к нам. С той же жарой, но с ливнями, градом и диким ветром. Но пока до Балеар дойдёт, а это в четверг ожидается, должен уже ослабнуть.
Кошмар, берегите себя.:bulb:
 

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
12:02
13 Мар 2017
740
0
Пол
Катя, я попробовала с телефона фотки загонять - это и правда просто, спасибо! Но….система мне потом говорит: надо уменьшить))))А мне опять лень!:blush: В общем, буду разбираться!
Talamasca, сегодня ночью чуть не началось светопреставление - ветер, ливень, но минут 15 всего это продолжалось, потом тишина. Сейчас 28, тихо и темно от туч. Ждём. По прогнозу всё должно быть завтра, но и раньше может нагрянуть, конечно! Не думаю, что ударит сильно - как ураган приблизится к морю, силы его значительно упадут, обычное явление. Да и не квалифицируют это, как ураган - не тот масштаб, слава Богу! Обойдётся!
Вот у американцев - да, кошмар….Каждый год много пострадавших, разрушений немеряно.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
13:02
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@эффа, пусть все у вас будет тихо. Смотрю новости про Техас, это же кошмар, до крокодилов на улицах дошло.:dash:
У нас холодно и сонно, только бы 1 сентября не было дождя.:girl_sigh:
 

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
12:02
13 Мар 2017
740
0
Пол
@эффа, пусть все у вас будет тихо. Смотрю новости про Техас, это же кошмар, до крокодилов на улицах дошло.:dash:
У нас холодно и сонно, только бы 1 сентября не было дождя.:girl_sigh:

Про крокодилов я пока не читала - всё леплю пельмени впрок))))К нам же в гости прилетит сестра паганини с семьёй - это пятеро взрослых плюс нас двое! Так что хочу наделать всяких заморозок, чтоб потом не париться на кухне. Гостей же надо будет не только кормить, но и развлекать, покатать по острову. На всё время надо! Вот и будем кормить пельменями, варениками, фаршированными перцами (я уже наморозила), а засунуть в духовку противень овощей - не проблема, плюс будут пиццы и пироги. В общем, как-нибудь прокормим неделю эту ораву))))
 

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
12:02
13 Мар 2017
740
0
Пол
@эффа, будешь знакомить с русской кухней?:angel_innocent:
Пусть едят, что даю:roll eyes: Из общения по интернету и рассказов мужа, я знаю, что там родители жуткие консерваторы в питании. Питаются однообразно и скучно: филе мерлузы на пару (другой рыбы не признают), макароны, раз в пятилетку пицца или ньоки, запеченные или вареные овощи, салат листовой с бальзамико, рис с овощами или куриным филе, иногда горох нут. Вроде, всё. Это они называют "здоровое питание". наши пирожки, консервированные овощи или супы их приводят в ужас, но мне по фиг)))) Не понравится - вокруг полно ресторанов, пусть там едят. Кстати, их дочери, трое, все взрослые, уже были у нас в гостях и ели всё подряд, только за ушами трещало! Мне девчонки понравились - без понтов и оттопыривания мизинчика))))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ