Общественное мнение

kiss

Свой человек
Наш человек
12:10
19 Сен 2017
1,032
0
грех
Пол
Вам лет-то хоть сколько?
Женщинам такие вопросы вроде как не задают, но почему-то есть уверенность, что вы ещё девочка. Так что вопрос вполне корректным должен быть.


Мне 31 год,собираюсь второй раз замуж

Добавлено через 2 минуты

Старушки с клюкой не нападают?


Нет. Я отношусь так как ко мне. Если баба лезет драться - могу за себя постоять. Если словесно-так же. Первая на конфликт не иду
 

kiss

Свой человек
Наш человек
12:10
19 Сен 2017
1,032
0
грех
Пол
Странно. Обычно в этом возрасте люди начинают мыслить более реальными категориями.
Эпатаж?


Я такая какая есть. Не такая как все-другие так считают.Мои недостатки ужасные:доброта,понимание,честность,искренность и жесткая прямолинейность. В лицо правду говорю и не боюсь ответной правды.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:10
18 Апр 2017
78,477
1,632
5
35
Россия
Пол
Я такая какая есть.
Просто всё что вы написали выше... это либо слишком наивно для взрослого человека, либо такой способ привлечь к себе внимание.
Хочется думать, что верно второе.
 

Клэринка

Бывалый
Наш человек
12:10
28 Авг 2017
2,247
0
1
3
Пол
Когда оно было здоровым? :daladno:

Добавлено через 23 секунды

@Клэринка, как относишься к общественному мнению? :cool_b:

Я к нему никак не отношусь)) Эх... непутёвая я неформалка!))) :bw:
 

kiss

Свой человек
Наш человек
12:10
19 Сен 2017
1,032
0
грех
Пол
Просто всё что вы написали выше... это либо слишком наивно для взрослого человека, либо такой способ привлечь к себе внимание.
Хочется думать, что верно второе.


В жизни не наивная-через многое сама и плохое и хорошее прошла
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
12:10
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Эх... непутёвая я неформалка!
А подробнее? :mail_b:
В чем это проявляется? Ну не верю я, что современная девушка наплевав на мнение общества или тенденции моды, наденет на себя одежду в стиле гм... той же высокой моды, как в соседней теме. Или пойдет прямо по головам в очереди в детской поликлинике... Или сделает что-то осуждаемое обществом.

В любом из нас сильно воспитание, какие-то правила, внушаемые с детства.
Или имеется в виду что-то другое? :smile_01:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
12:10
2 Ноя 2015
47,459
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Просто всё что вы написали выше... это либо слишком наивно для взрослого человека, либо такой способ привлечь к себе внимание.
Хочется думать, что верно второе.
Нельзя жить в обществе и быть свободным от него, но и в условиях общества можно найти для себя максимальную из возможных свобод, наверное она это имела ввиду)

Добавлено через 44 секунды

Странно. Обычно в этом возрасте люди начинают мыслить более реальными категориями.
Эпатаж?
Котейка, ярлыков не нужно, мне кажется человек просто пишет как чувствует):flowerfacewhite:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
12:10
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Я такая какая есть. Не такая как все-другие так считают.Мои недостатки ужасные:доброта,понимание,честность,искренность и жесткая прямолинейность. В лицо правду говорю и не боюсь ответной правды.

Просто всё что вы написали выше... это либо слишком наивно для взрослого человека
Полностью согласна. Правду-матку резать в лицо можно в юности, когда за это не будет особых последствий.
А во взрослой жизни всегда говорить то, что думаешь, без последствий, могут позволить себе единицы.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:10
18 Апр 2017
78,477
1,632
5
35
Россия
Пол
наверное она это имела ввиду
Возможно. Но вот по этой фразе:
Мне никто не диктует ничего. Я живу как хочу. Кто-то отвергает- кто-то не отвергает. Я живу по своим правилам
(не вырванной из контекста), такого не скажешь. Поэтому и задавал наводящие вопросы.

ярлыков не нужно
Так вроде я без ярлыков. Один эпатаж, и тот под вопросом... ну ладно, не буду...:unknw:

Добавлено через 1 минуту

во взрослой жизни всегда говорить то, что думаешь, без последствий, могут позволить себе единицы.
Скорее всё-таки с последствиями.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
12:10
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Скорее всё-таки с последствиями.
Так я ж и пишу - без последствий могут позволить себе единицы.
А с последствиями - да, при желании можно всегда всем говорить правду.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:10
18 Апр 2017
78,477
1,632
5
35
Россия
Пол
при желании можно всегда всем говорить правду.
Есть реальный вариант с необитаемым островом ещё. Там всегда можно говорить правду, жить по своим правилам, и делать что захочешь. И без последствий.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
12:10
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Есть реальный вариант с необитаемым островом ещё. Там всегда можно говорить правду, жить по своим правилам, и делать что захочешь. И без последствий.
Согласна. Все-таки как ни крути, есть запреты, наложенные в частности законом, нарушить которые без последствий (в большинстве случаев) не удастся точно. Так что как минимум их придется соблюдать.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:10
18 Апр 2017
78,477
1,632
5
35
Россия
Пол
как ни крути, есть запреты, наложенные в частности законом, нарушить которые без последствий (в большинстве случаев) не удастся точно.
Да, блин, уже покурить негде стало. Шхеришься как наркоман.:mosking:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
12:10
2 Ноя 2015
47,459
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
наверное она это имела ввиду
Возможно. Но вот по этой фразе:
Мне никто не диктует ничего. Я живу как хочу. Кто-то отвергает- кто-то не отвергает. Я живу по своим правилам
(не вырванной из контекста), такого не скажешь. Поэтому и задавал наводящие вопросы.

Она пишет как это сама ощущает, а мы отвечаем, как понимаем - отсюда и нестыковки. ::D: Понятно, что стопроцентной свободы у неё тоже нет, просто она не акцентируется на этой внешней несвободе или не замечает её, считая себя совершенно свободным человеком.
Я в принципе тоже за свободу, ибо тоже поломала многие рамки, в которых находилась долгие годы, но я однозначно против противопоставления себя обществу или коллективу.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
12:10
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Да, блин, уже покурить негде стало. Шхеришься как наркоман
Ну я о более серьезных запретах)
Например, если человек не может отказать себе в удовольствие дать в репу неприятному человеку, надо быть готовым к тому, что за это он может загреметь в тюрягу)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ