Общение с Нирваной

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
02:37
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Волли, не устаю восхищаться, какой Вы приятный собеседник:flower12:

Добавлено через 2 минуты

@Волли, а общение нужно прекращать всегда, если что то не способствует вашему отличному настроению или убеждениям.
 

Final Destination

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
02:37
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
4,107
Репутация
70
Награды
1
Пол
Мужской
современные сериалы, грешат тем, что не просто открыто демонстрируют, но и выставляют это как предмет гордости
Иногда думаю, что вся эта лабуда с квантовым переходом, Нибирой и прочими анунахами действительно случилась в 2012 году. Только никто не заметил.
Фильмы и сериалы до 12 года если и показывали нечто такое, то скромно, по сюжету. Не выпячивая. А после - как с ума попрыгали.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:37
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Nirvana, всегда рад!

А если девушка, скажем, на 90% соответствует моим убеждением, а на 10% нет, всё равно нужно прекращать общение? Девушка на букву К именно такой и была! Если убрать этих фотографов и театр - она бы полностью соответствовала моим убеждениям.
Иногда думаю, что вся эта лабуда с квантовым переходом, Нибирой и прочими анунахами действительно случилась в 2012 году. Только никто не заметил.
Фильмы и сериалы до 12 года если и показывали нечто такое, то скромно, по сюжету. Не выпячивая. А после - как с ума попрыгали.
Туда - же, например, эффект Манделы, когда неизвестным пока науке образом меняется прошлое - тысячи людей помнят одно, а все свидетельства подтверждают другое. Например, все помнят, что у старухи Шапокляк были трость и пенсне, а при просмотре этого старого мультика оказывается, что их как-бы и не было!

То есть вы считаете, что вся эта лабуда пройдёт?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
02:37
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Волли, мне близки ваши идеи "ангелы отворачиваются"
Я это вижу , как взаимодействие со вселенной "по-вашему богом, ангелами".
А она взаимодействует с высокочастотными, а остальных не считывает "не слышит".
Не разворачивается и не поворачивается нужной стороной.
Матом, лучше, не ругаться.это да.
В основе лежит принцип следования убеждениям внутренним настройкам.

Добавлено через 1 минуту

@Волли, 10 это не критично.
Она же не может быть вашим клоном.
Оставьте ей 10% на ее личное пространство и не заходите за эти рамки
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:37
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Nirvana, кстати, а вы верите в жизнь после смерти? Есть ли у вас какие-то доводы в пользу этого?

Добавлено через 1 минуту

@Nirvana, если речь бы шла о том, чтобы жить с этой девушкой, то ваши доводы не подходят потому, что для счастливой жизни необходим комфорт во всём! Если где-то возникает дискомфорт - счастливая жизнь начинает трещать по швам.
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
02:37
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
А влияние которое оно оказывает например на детей?

нет такой статистики, как и нет статистики, как влияет борода на детей, как и нет статистики, как влияет образ клоуна на детей - кто-то в восторге, а для кого-то это стресс...
А вот пиво - есть однозначная статистика и заключение врачей - печень разлагается и клетки мозга отмирают, хоть окружающим это и не видно, да и слава богу, что не видно - ещё смотреть на то как у Волли клетки мозга и печени загибаются, нафиг надо..
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
02:37
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Волли, верю исключительно в то
,с чем сама лично сталкивалась:ag:

Я бы знала и видела , если бы они там жили.
Мне видится таким образом, что остаточная энергия может слабо взаимодействовать с нами.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:37
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
нет такой статистики, как и нет статистики, как влияет борода на детей, как и нет статистики, как влияет образ клоуна на детей - кто-то в восторге, а для кого-то это стресс...
А вот пиво - есть однозначная статистика и заключение врачей - печень разлагается и клетки мозга отмирают, хоть окружающим это и не видно, да и слава богу, что не видно - ещё смотреть на то как у Волли клетки мозга и печени загибаются, нафиг надо..
И откуда такая статистика? Я лично знаю некоторых людей, которые много лет пили пиво и ничего у них не загнулось! Как быть с этим? А как-же тогда немцы и чехи, которые тоннами дуют пиво?

@Nirvana, проблема в том, что наука пока не нашла способ заглянуть туда, куда попадает душа после смерти. Что такое остаточная энергия на твой взгляд? Сознание в ней сохраняется? Ведь если бы сознание не сохранялось - это было бы несправедливо!
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
02:37
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Волли, мыслеформа, которую мы поддерживаем воспоминаниями и внутренним диалогом.

Сознание нет.
Во снах же они статичные или элементарные действа выполняют."хочу конфет"
"Помолись за меня"
Или молчат сурово.
Слишком слабый потенциал.
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
02:37
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
И откуда такая статистика? Я лично знаю некоторых людей, которые много лет пили пиво и ничего у них не загнулось! Как быть с этим?

Чего же ты тогда воешь и создаёшь темы - "Помогите бросить пить пиво"? ведь всё же нормально... или хочешь себя убедить, что всё нормально? Экспериментируй со своей печёнкой и мозгом дальше )))
На нашем кладбище половина лежит молодых, которые доказывали, что у них куча знакомых и они много лет пили пиво и с ними ничего не происходило )))) самообман - это замечательно, но ответственность за каждый литр пива, который ты выпиваешь, нести тебе... нести СВОИМ здоровьем... а мне то можно впаривать про любые тонны пива :mosking:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:37
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Nirvana, как это? У меня во снах я оказываюсь в разных ситуациях, в разных местах, например в своей бывшей квартире на Мориса-Тореза и со мной происходят разные события! Если бы сознание не работало, разве бы могло такое быть?
Чего же ты тогда воешь и создаёшь темы - "Помогите бросить пить пиво"? ведь всё же нормально... или хочешь себя убедить, что всё нормально? Экспериментируй со своей печёнкой и мозгом дальше )))
На нашем кладбище половина лежит молодых, которые доказывали, что у них куча знакомых и они много лет пили пиво и с ними ничего не происходило )))) самообман - это замечательно, но ответственность за каждый литр пива, который ты выпиваешь, нести тебе... нести СВОИМ здоровьем... а мне то можно впаривать про любые тонны пива
Можете показать мне хотя бы одного такого? Откуда уверенность, что все эти молодые именно от пива?
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
02:37
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
А как-же тогда немцы и чехи, которые тоннами дуют пиво?

Рекламы насмотрелся, ну-ну.. :mosking: простые работяги - дальнобойщики может и дуют, а люди, которые заботятся о своём здоровье - на такое не ведутся - для них важно быть здоровым, быть работоспособным - там культ здоровья и никто издеваться над своим здоровьем так не будет - каждый день пить пиво...

Добавлено через 1 минуту

Можете показать мне хотя бы одного такого? Откуда уверенность, что все эти молодые именно от пива?

Каким образом мне тебе показать - сделать эксгумацию? ты будешь при этом присутствовать? :coffee_m:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:37
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Рекламы насмотрелся, ну-ну.. простые работяги - дальнобойщики может и дуют, а люди, которые заботятся о своём здоровье - на такое не ведутся - для них важно быть здоровым, быть работоспособным - там культ здоровья и никто издеваться над своим здоровьем так не будет - каждый день пить пиво...
Вообще-то у них такая традиция - пить пиво испокон веков! Японцы, например, каждый день после работы собираются и пьют сакэ.

Ну а как по-вашему кто должен пить?

Добавлено через 45 секунд

Каким образом мне тебе показать - сделать эксгумацию? ты будешь при этом присутствовать?
Вы делали всем этим людям эксгумацию?
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
02:37
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Вообще-то у них такая традиция - пить пиво испокон веков! Японцы, например, каждый день после работы собираются и пьют сакэ.

Не сочиняй, фантазёр! не у всех такая традиция... если Волли каждый день пьёт пиво по литру - это не значит, что у русских такая традиция пить по вечерам по литру пива :mosking:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:37
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Рекламы насмотрелся, ну-ну.. простые работяги - дальнобойщики может и дуют, а люди, которые заботятся о своём здоровье - на такое не ведутся - для них важно быть здоровым, быть работоспособным - там культ здоровья и никто издеваться над своим здоровьем так не будет - каждый день пить пиво...
почему в список людей заботящихся о своем здоровье не входят простые работяги и дальнобойщики,
и если такой список существует, то люди каких профессий и социальных слоев в него входят?:daladno:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
02:37
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Волли, мы обсуждали мёртвых же.
Тебе мёртвые снились?
Они, наверное, не очень та во снах креативили и были подвижными.
Ты же живой
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
02:37
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Вы делали всем этим людям эксгумацию?

не переворачивай, соберись - ты сказал - "покажи мне хоть одного"... я ответила - "каким образом мне это сделать? Эксгумацию?"
Расшифровываю - эти люди умерли, как мне тебе их показать? )))))
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:37
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ну а как по-вашему кто должен пить?
Владимир, вы в очередном поиске напарника для Пивной игры,
когда вы будете неистова хотеть надудолиться пенного,
а ваш преданный партнер будет вас от этого отговаривать,
вы будете сопротивляться, а партнер стойко вас убеждать,
за что вы будете посвящать ему свое творчество и называть Музой?
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
02:37
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
почему в список людей заботящихся о своем здоровье не входят простые работяги и дальнобойщики,

Входят, но их меньшинство по сравнению с людьми более интеллектуальных профессий - учителей, врачей, юристов..
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:37
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Входят, но их меньшинство по сравнению с людьми более интеллектуальных профессий - учителей, врачей, юристов..

странно, в тренажерку, которую я хожу, добрая доля абонементов приходится на водил из Первой Экспедиционной Компании, чье отделение находится по соседству.:daladno:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ