Обреченные отношения

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский
нужно резать не дожидаясь перитонита.


да, и это легче сделать, когда ещё не затянуло) чем быстрей, тем лучше

А если ужасно хочется сделать себе подарок в виде всплеска сильных эмоций, когда каждой своей клеточкой ощущаешь, что живешь! когда душа обретает крылья!
И нет сил противиться этому, потому что сама возможность такого эмоционального накала - уже посланный тебе небом дар! Воспользуешься ты им или отвергнешь - решать тебе. И локти потом кусать тоже тебе. В любом случае. ))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:40
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский
в любом случае заканчивается всё кусанием локтей

*тоном пожившей ондатры* Вот то-то и оно!
А если в любом случае, то пуркуа бы и не па?
Ведь на чашах весов с одной стороны - непередаваемые и незабываемые ощущения.
а с другой - всего лишь рассудительность и добропорядочность.
Угадайте с трех раз, что я выбираю! )))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:40
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ведь на чашах весов с одной стороны - непередаваемые и незабываемые ощущения.
Это хорошо, если непередаваемые и незабываемые ощущения имеют исключительно положительный окрас..а то бывают такие страсти/метания/качели, что лучше бы и не надо :grin:
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский
а то бывают такие страсти/метания/качели, что лучше бы и не надо

Бывает, наверное. Но у меня даже мои неразделенные любови причинившие мне немало боли (ага, случалось!), не вызывают сожалений. И знаешь, проходит время - и вспоминается все равно как время страстей и надежд, как то, ради чего стоит жить!
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:40
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
19:40
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,022
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Allegra

Продвинутый
Местное время
19:40
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
нет уж, дорогая)) это мы не променяем ни на что))
Локоть или макияж?))
Могу искусать ваши локти, если хотите :ag: ))

Добавлено через 2 минуты

На день в спа, с массажем и джакузи
Не разрушай всю романтику заботой о себе)) :ag:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
19:40
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,022
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Allegra

Продвинутый
Местное время
19:40
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
19:40
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
Allegra, я аааашшшш вздрогнула. Сразу картинка бросилась в глаза.

У меня просто Дэймон уже очень прочно именно с Тором ассоциируется. :ag: До того, как тему прочитала - текст - не дай Бог, думаю, ссорятся друзья накануне Праздника.
Ужжжжззз... :shok: Нуууу а абстрактно вполне можно поговорить - да. :vala:

---------
Вообще стараюсь не вступать в отношения, которые изначально понятно, что обречены.
Но тут момент тонкий... Сердце не подчиняется логике. Доказано даже логиками. :ag:
Единственное, что могу сказать - любовь стоит боли. Даже если боли много. Оно того стоит. Потому что когда не любишь, внутри не хватает как будто самого важного. Одного из ключевых смыслов - быть... Поэтому - да- как бы ни закончилась любовь, когда чувство есть - пусть оно будет... Даже если параллельное с самой жизнью, даже если дистантное между столицами :facepalm2:, просто городами, странами - всё равно. Пусть будет. Чувства делают нашу душу живой.
 

Лесовик

Странник
Новый участник
Местное время
19:40
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
8
Репутация
0
Местоположение
Страна кариала
Пол
Мужской
Обреченные отношения это те , которые пытаешься реанимировать . Через некоторое время после расставания .
Уходя нужно уходить .
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
19:40
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:40
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:40
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Обреченные отношения это те , которые пытаешься реанимировать . Через некоторое время после расставания .
Уходя нужно уходить .
Некоторые очень успешно реанимируют, слышала про пары, которые по 2-3 раза женились и разводились.:mosking:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
19:40
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Ложный бинарный выбор

...задолбало меня другое: вечный ложный бинарный выбор, который мне предлагается, когда речь идёт об отношениях.

Вот автор истории выше говорит: девоньки, либо он интересный и гулящий, либо семейный и скучный. Третьего не дано. Не изменяет — значит, не умеет хорошо одеваться, говорит только о работе, да и вообще, видимо, не изменяет тупо по причине, что вечно чем-то занят или просто никому не нужен. Самое простое и базовое условие брачного договора — не изменять — преподносится как что-то, что нужно выторговывать, соглашаясь на кого-то, кто тебя, по сути, не интересует.

Это не единственный такой пример в моей копилке. Буквально в следующей же истории на этом сайте (!) мужчина считает, что женщина может либо мелькать на глянцевых обложках и зарабатывать миллионы, либо она должна готовить сама на всю семью, даже если она, на минуточку, преподаватель в университете, а вовсе не домохозяйка по жизни. Третий вариант, — он сам делает хотя бы половину ежедневной работы по дому, — даже не приходит в его светлую головушку.

Так ты хочешь всё тянуть сама, пока он лежит на диване, или хочешь мужика, который будет принимать за тебя решения?

Так ты хочешь равноправия или чтоб он тебе подарки дарил?

Определись!

Милые, я хочу всё. Я хочу ухоженного, привлекательного, интересного. Чтобы он мог поддержать беседу или флирт, чтобы помимо работы у него было время на интересы, а помимо интересов — ещё и на меня. Естественно, я хочу, чтобы он никогда не изменял. Он должен делать свою половину готовки и уборки, вне зависимости от зарплаты: если я прихожу позднее обычного, я хочу, чтобы он без напоминания догадывался, что неплохо бы начать готовить ужин к моему приходу. Я хочу равноправия, где мы спрашиваем мнения друг друга, но, в конечном счете, последнее слово за тем, кого это больше касается. А также я хочу, чтобы он дарил мне приятные подарки по праздникам. И это — программа минимум, даже не касаясь пока наших чувств и симпатий друг к другу.

Я готова отвечать ровно тем же. Следовательно, я делаю логичный вывод, что я достойна того же со стороны моего избранника. Но мне почему-то пытаются впарить бракованные экземпляры, пользуясь старинной тактикой продавца на рынке: «Берите, лучше не найдёте». Отнюдь, немного терпения и блуждания по рынку — и «лучше» таки найдено.

Девушки и женщины, пожалуйста, не слушайте. Вы найдёте лучше. А даже если бы и нет — это не повод соглашаться на то, что не подходит. Ведь если б вам предлагали выбор между кроссовками без подошвы и кроссовками, которые на три размера малы, вы бы не взяли ни те, ни те, верно?
По материалам проекта Задолба!ли.​
Вы сталкивались с ложным бинарным выбором?
Находили третий, четвертый, двадцатый вариант?
Выбирали из того, что было предложено?
Сложно ли Вам сказать: "НЕТ, ни то и ни другое - только то, что нужно мне"?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ