Обращаете ли внимание на звоночки?

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
15:32
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Кхм, если у вас рядом новый человек, зачем его вообще грузить прошлым?
А что нормальной тетки, которая знает, какого диаметра была проводка на двигателях форда т образца 1914 года, нет, так это моя беда. Можно было бы в США поискать, но боюсь,.что только на кладбище. Будем по картинкам угадывать диаметры, проводов, а не теток ессно. :)
Ну, вот девушки парня обидели и теперь его лучшая защита нападение. Бывает еще, что дурь прет. С другой стороны таким образом на жалость давит. А вот че добивается от новой пассии-у каждого свое. Но такое поведение ни о чем хорошем не говорит.

А может ему так внезапно повезло, что и не забыть?
Тогда не стоит идти на свидание с новой девушкой и зарекомендовывать себя в качестве "повезло". В противном случае повезет куда-то не туда.

Кому повезет, у того и петух снесет.© :ag:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
15:32
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
да сходу все и не припомнишь сразу, оно как бы на интуитивном уровне срабатывает.
психология ))
ну вот первое, по поводу работы... если мне руководитель говорит, что я часто курю - это значит нужно искать новую работу )))
в любовных.... тут у меня вообще все не как у людей ))) там все больше звоночков на чувственном уровне... но и поведенческие тоже бывают...
вот яркая история была, запомнилась....
вывез подружку к себе в деревню на пробу, как оно будет сожительствовать с ней...
ну и несу два ведра воды, а на входе занавеска от мух... я значит с ведрами в обеих руках совершаю круговые движения вокруг оси, что бы проникнуть в помещение ))
а она сидит и смотрит на это все действо, еще и говорит по итогу, как забавно я проникаю...
тут у меня звоночек и прозвенел )
а как друг со своей подругой в гости приехал и она в аналогичной ситуации стремительно побежала мне занавеску отодвинуть, что бы я нормально проникнуть смог, бросив все свои дела...
вот тут то мне еще звоночек прозвенел )))
такой очевидный, яркий и пронзительный контраст )
ну по итогу моя подруга через месяц после события благополучно и съехала в дали )))
Вот да, иногда стоит поиграть в Шерлока Холмса, столько интересного открываетсяяя...
Конечно никого идеального нет, это факт, но когда анализируешь и сопоставляешь - и +, то любопытная картина получается.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
15:32
6 Янв 2020
17,641
203
1
4
Москва
Пол
Просто хороший человек, у которого все в порядке с умом и совестью
Опять же, смотря кто и что вкладывает в эти понятия - каким именно требованиям должен отвечать «хороший человек с умом и совестью».
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
15:32
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Опять же, смотря кто и что вкладывает в эти понятия - каким именно требованиям должен отвечать «хороший человек с умом и совестью».
Который понимает, что перед ним такой же человек, которого невежливо заставлять ждать из собственных прихотей, тк это нехорошо. При этом он не желал бы к себе того же отношения.)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:32
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
15:32
5 Ноя 2015
23,539
301
5
26
ПодМосковье
Пол
T8hjJRZO854.jpg
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
15:32
5 Ноя 2015
23,539
301
5
26
ПодМосковье
Пол
@Toreador, Меня бы Донцова тоже напрягла. Или авторы крайне женских любовных романов )
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
15:32
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
А как это выглядит? Изучать подноготную?
Помнишь, как Холмс и Ватсон наблюдали за разными людьми, один из которых оказался Майкрафтом Холмсом, а другой маркером? Вот я об этом.)))
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
15:32
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
15:32
6 Янв 2020
17,641
203
1
4
Москва
Пол
Который понимает, что перед ним такой же человек, которого невежливо заставлять ждать из собственных прихотей, тк это нехорошо. При этом он не желал бы к себе того же отношения.)
Опаздывать на встречу конечно не хорошо и не вежливо, даже если причина уважительная, но это не вопрос совести.
 
  • Мне нравится
Реакции: UMA

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
15:32
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Toreador, Меня бы Донцова тоже напрягла. Или авторы крайне женских любовных романов )
Ну, любовные романы можно и от скуки читать, а вот если это какие-то политические авторы, типа Лимонова или Май Кампф какой-нидь или сочинения Мао, то я бы задумалась. Мне было бы с таким человеком, мягко говоря, не по пути и дизкомфортно.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
15:32
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Капитал К. Маркса или Сочинения Ленина во всех возможных томах? Ммм?

Тут надо задуматься, как тебя к такому берегу прибило, на что бабочки взлетели! :ag:
(они всегда взлетают на твою проблему))
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
15:32
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
15:32
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Тут надо задуматься, как тебя к такому берегу прибило, на что бабочки взлетели! :ag:
(они всегда взлетают на твою проблему))
Патсцалом! :good: :loud:

Опаздывать на встречу конечно не хорошо и не вежливо, даже если причина уважительная, но это не вопрос совести.
Ну, как же, если не извинился и вообще считает это впорядке вещей, да еще и причины всякие находит(велосипед скопытился, с соседом поздороваться остановился-ага, на полчаса, в магазине долго гречку искал, не нашел, с болгаркой замутил), то это свинство.
Была знакома с таким опоздуном. Всегда возникал вопрос: не стыдно?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ