Обращаете ли внимание на звоночки?

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
15:32
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Может....ну не люблю я мелких :ag:
Вспомнилось из Книги Бобы Фетта.
Пэлли Мотто:
- Эй, я встречалась с джайвой, он пушистый!

А джайва по сравнению с Пэлли метр с капюшоном в прыжке. :loud:

Ну, один мч очень любил опаздывать и был довольно высок и статен, однако больше всего его возбуждал велосипед и ролики.
Много дииивного на свееетеее, стоит дверь лишь распахнуууть...©
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
15:32
6 Янв 2020
17,641
203
1
4
Москва
Пол
Дык по хозяйсву жеж! А потом приходит такая с потриебительской кошелкой от Гуччи:"Мииилааай, ты у мну мущщына?! Понеси, а то с моего мунюкура стразики отваливаюцца, специяльно для тебя наклеяла."
:loud:
А дальше по закону жанра: грузчик, грузчик, парень работящий... :ag:

Фсо, Остапа понесло. :ag:
Это если она пришла на встречу с гастарбайтером из Средней Азии, а если это товарищ сам в прикиде от лоро пиана…))
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
15:32
11 Янв 2016
24,931
1,939
2
6
Пол
Обращаете ли Вы внимание на звоночки? Принимаете ли во внимание слова, поступки, которые могут подсказать, что будет дальше в отношениях?

Пример:
Вы готовитесь, чтобы быть во всеоружии во время первого свидания, в день «Х», воодушевленный и предвкушающий встречу, вы едете к месту встречи.
А приехав Вы выясняете, что она заставляет вас ждать примерно 45 минут.

Время, которое вы тратите на размышления и на то, как люди на Вас смотрят, тянется и тянется, очарование уменьшается. настроение портится...
Продолжение будет состоять из максимумов и минимумов, но максимумы будут только затухать, а минимумы увеличиваться по частоте и амплитуде до прорыва.

Никогда не бывает хорошим знаком, когда женщина заставляет тебя ждать на первом свидании, во всяком случае, для меня это никогда не было хорошим знаком.

Вообще, ценить свое время нужно и нормально.

И если опаздывает, значит либо не ценит либо манипулирует.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
15:32
6 Янв 2020
17,641
203
1
4
Москва
Пол
Последнее редактирование:

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
15:32
31 Янв 2020
12,308
480
2
Минск
Пол
сказал грубо про домашнего питомца...
Вот это зря. Иногда такое можно сказать, что и повторить страшно. Особенно, когда довольные три кило котика прилетают посреди ночи тебе на живот...
 

Айвери

Продвинутый
15:32
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Обращаете ли Вы внимание на звоночки? Принимаете ли во внимание слова, поступки, которые могут подсказать, что будет дальше в отношениях?

еще как!
при чем не только в любовных отношениях но и в других, рабочих там или еще каких.
у меня уже накопился целый перечень всяческих звоночков и последствий, к которым они приводят, практически со 100% вероятностью ))
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
15:32
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Это если она пришла на встречу с гастарбайтером из Средней Азии, а если это товарищ сам в прикиде от лоро пиана…))
Значит нагрузит на его секьюрити и цок-цок лабутенами в рэсторан. :ag:

Звоночки - это не только опоздания.
Отзывается плохо о родных, сказал грубо про домашнего питомца...
Сразу бежать.
Кстати да. Консенсус.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
15:32
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
еще как!
при чем не только в любовных отношениях но и в других, рабочих там или еще каких.
у меня уже накопился целый перечень всяческих звоночков и последствий, к которым они приводят, практически со 100% вероятностью ))
Ммм...интересно... Запостишь?
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
15:32
31 Янв 2020
12,308
480
2
Минск
Пол
Если человек не ценит то, что тебе дорого, то точно не по пути.
Оно и верно. Вот так понимаешь, что никому почти не интересен двигатель Ford T образца 1914 года в масштабе 1:24 и сразу ясно, одни дуры кругом живут... :ROFLMAO:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
15:32
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Если человек не ценит то, что тебе дорого, то точно не по пути.
Оно и верно. Вот так понимаешь, что никому почти не интересен двигатель Ford T образца 1914 года в масштабе 1:24 и сразу ясно, одни дуры кругом живут... :ROFLMAO:
Ну, я как-то видела такое психологическое наблюдение, что если разведенный мужчина или расставшийся со своей первой(пятой...десятой) девушкой обливает ее грязью или бесконца мусолит ее недостатки, значит, увы, не герой романа и вообще не герой, и нафик-нафик. Стоит задуматься. Фишка проста, расстанется с новой девушкой и точно так же будет и к ней относится и говорить про нее гадости, а то, что расстанется 100500. Просто хороший человек, у которого все в порядке с умом и совестью не будет грузить новую пассию негативом, какая бы предыдущая ни была.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
15:32
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
то если разведенный мужчина или расставшийся со своей первой(пятой...десятой) девушкой обливает ее грязью или бесконца мусолит ее недостатки, значит, увы, не герой романа и вообще не герой, и нафик-нафик.
Да, так и есть.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
15:32
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Оно и верно. Вот так понимаешь, что никому почти не интересен двигатель Ford T образца 1914 года в масштабе 1:24 и сразу ясно, одни дуры кругом живут... :ROFLMAO:
Мы просто не та твоя единственная. :talamasca5:
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
15:32
31 Янв 2020
12,308
480
2
Минск
Пол
Просто хороший человек, у которого все в порядке с умом и совестью не будет грузить новую пассию негативом, какая бы предыдущая ни была.
Кхм, если у вас рядом новый человек, зачем его вообще грузить прошлым?
А что нормальной тетки, которая знает, какого диаметра была проводка на двигателях форда т образца 1914 года, нет, так это моя беда. Можно было бы в США поискать, но боюсь,.что только на кладбище. Будем по картинкам угадывать диаметры, проводов, а не теток ессно. :)
 

Айвери

Продвинутый
15:32
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Ммм...интересно... Запостишь?

да сходу все и не припомнишь сразу, оно как бы на интуитивном уровне срабатывает.
психология ))
ну вот первое, по поводу работы... если мне руководитель говорит, что я часто курю - это значит нужно искать новую работу )))
в любовных.... тут у меня вообще все не как у людей ))) там все больше звоночков на чувственном уровне... но и поведенческие тоже бывают...
вот яркая история была, запомнилась....
вывез подружку к себе в деревню на пробу, как оно будет сожительствовать с ней...
ну и несу два ведра воды, а на входе занавеска от мух... я значит с ведрами в обеих руках совершаю круговые движения вокруг оси, что бы проникнуть в помещение ))
а она сидит и смотрит на это все действо, еще и говорит по итогу, как забавно я проникаю...
тут у меня звоночек и прозвенел )
а как друг со своей подругой в гости приехал и она в аналогичной ситуации стремительно побежала мне занавеску отодвинуть, что бы я нормально проникнуть смог, бросив все свои дела...
вот тут то мне еще звоночек прозвенел )))
такой очевидный, яркий и пронзительный контраст )
ну по итогу моя подруга через месяц после события благополучно и съехала в дали )))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ