Обиды мешают принять хорошее?

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
13:06
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
принять хорошее от биполярского человека? чтоб он потом к тебе зачастил, а потом его опять накрыло, да...mda1?
Слушай, всех нас "накрывает" время от времени daladno1:ag: Люди - они такие люди) может быть если мы будем стремиться с бОльшим пониманием относиться к людям, кто-то простит наши взбрыки и нам...
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
13:06
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,642
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
Обижаться может каждый,
Тут не нужно рассуждать,
Но куда важней отважно,
Откровенно в рожу дать. ©
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
13:06
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,642
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
@Martin, :ag: думала, думала - какой смайлик поставить, так и не придумала:ag:
спасибо на добром слове, но если говорить серьезно то лучше всего обидчика поставить в игнор, и прекратить с ним всякое общение
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:06
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
но если говорить серьезно то лучше всего обидчика поставить в игнор, и прекратить с ним всякое общение
А он может быть не обидчиком, а оскорбителем. Вот если оскорбляет, то имеем полное право и ставить в игнор и всё прочее, то, что нам обидно только мы сами решаем, это наши собственные внутричерепные тараканы.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
13:06
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
спасибо на добром слове, но если говорить серьезно то лучше всего обидчика поставить в игнор, и прекратить с ним всякое общение
Ну игнор - тоже так себе тема) вот ты бы не так давно и поставил бы меня в игнор, не будь я тогда модером:ag: а щас видишь - общаемся же:ag:
А если взять Диму - у него пол форума в игноре и смысл?) Мы ж общаться сюда приходим, а не "окна досками заколачивать")
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
13:06
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,642
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
Ну игнор - тоже так себе тема) вот ты бы не так давно и поставил бы меня в игнор, не будь я тогда модером:ag: а щас видишь - общаемся же:ag:
А если взять Диму - у него пол форума в игноре и смысл?) Мы ж общаться сюда приходим, а не "окна досками заколачивать")
не хотелось бы обсуждать кого то конкретно, в том числе и Диму, но общаться тоже хочется с здавомыслящями людьми, в том числе и с тобой, проявившей высочайшее здравомыслие при принятии решения о добровольном отказе от "погон". Не твое это уж извини. :yess1:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:06
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Мы ж общаться сюда приходим, а не "окна досками заколачивать")
Ну, от кого-то одного можно, если для тебя токсичный слишком и ты привык к другой манере общения и грубости не выносишь и дурацких шуток, а также потому, что его сообщения не несут для тебя никакой полезной информации вовсе. Ну и надо всё-таки учитывать, что разные люди сюда за разным приходят и общение как таковое может для них стоять на последнем месте.
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
13:06
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Слушай, всех нас "накрывает" время от времени daladno1:ag: Люди - они такие люди) может быть если мы будем стремиться с бОльшим пониманием относиться к людям, кто-то простит наши взбрыки и нам...
зачем?
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
13:06
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
не хотелось бы обсуждать кого то конкретно, в том числе и Диму, но общаться тоже хочется с здавомыслящями людьми, в том числе и с тобой, проявившей высочайшее здравомыслие при принятии решения о добровольном отказе от "погон". Не твое это уж извини. :yess1:
Ну, отказалась я по своим причинам) но...в принципе ты прав - это не моё) акцент правда у тебя не на том поставлен, но это потому что ты меня плохо знаешь :jc-flirt::ag:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
13:06
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Chaos

Продвинутый
Местное время
13:06
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
да ну не. человек ведет себя оскорбительно. мне это неприятно. я каким нибудь способом его отдаляю. чтобы потом заново помириться, ожидая. что он станет воспитаннее? я так считаю, что если я кому то не нравлюсь, то может на меня не смотреть. конечно звучит немного категорично, но такие правила возникли не сами по себе. это опыт опыт опыт.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
13:06
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Chaos, не, ну откровенное хамство - это отдельная и неинтересная песТня) иногда люди могут повздорить из-за какой-нить фигниdaladno1 А так со стороны посмотришь - неглупые люди, вменяемые и где-то даже хорошие наверно)
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:06
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,067
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Слушай, всех нас "накрывает" время от времени daladno1:ag: Люди - они такие люди) может быть если мы будем стремиться с бОльшим пониманием относиться к людям, кто-то простит наши взбрыки и нам...
Согласна)
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
13:06
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,642
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
да ну не. человек ведет себя оскорбительно. мне это неприятно. я каким нибудь способом его отдаляю. чтобы потом заново помириться, ожидая. что он станет воспитаннее? я так считаю, что если я кому то не нравлюсь, то может на меня не смотреть. конечно звучит немного категорично, но такие правила возникли не сами по себе. это опыт опыт опыт.
А самое интересное происходит тогда, когда тот самый человек, которого ты считал своим виртуальным другом вдруг ни с того ни с сего (в угоду владельца форума) начинает тебе гадить. Тут и фактор неожиданности, и фактор откровенного предательства... Но слава богу что хозяйка этого форума Онли не такая, и лесть ей не нужна принципиально, а гады они все же есть и всегда были в истории человечества.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:06
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,067
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
А самое интересное происходит тогда, когда тот самый человек, которого ты считал своим виртуальным другом вдруг ни с того ни с сего (в угоду владельца форума) начинает тебе гадить. Тут и фактор неожиданности, и фактор откровенного предательства... Но слава богу что хозяйка этого форума Онли не такая, и лесть ей не нужна принципиально, а гады они все же есть и всегда были в истории человечества.
Херово, когда из за своих амбиций, хозяйку форума начинают рвать на части, и модеров заодно)
Люди такие люди..
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
13:06
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
@Chaos, не, ну откровенное хамство - это отдельная и неинтересная песТня) иногда люди могут повздорить из-за какой-нить фигниdaladno1 А так со стороны посмотришь - неглупые люди, вменяемые и где-то даже хорошие наверно)
зависит от того, что им от тебя нужно. психи и разводилы частенько очень сладенькие. и неглупые и хорошие и в общем вменяемые.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:06
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,067
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Сижу вот опять думаю, писать не писать))
Но как всегда, потребность высказаться сильнее)
Люди, давайте положительно оценим то что делают для нас, давайте это станет коллективным бессознательным)
Посмотрите вокруг, на каком еще ресурсе сделают удобное размещение смайликов, где еще создадут кучу удобных тем, меняй не хочу, историями делиться можно...
Это время, силы, деньги, на минутку.
Я была на многих ресурсах, там даже не видно, есть админ или нет.
Здесь с тобой РАЗГОВАРИВАЮТ, выясняют удобно, не удобно, важно ли, нужно ли)
Блин, это же так круто))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Тут и фактор неожиданности, и фактор откровенного предательства... Но слава богу что хозяйка этого форума Онли не такая, и лесть ей не нужна принципиально, а гады они все же есть и всегда были в истории человечества.
Не представляю, о ком это, но спасибо) :only_62:
Лесть и правда не нужна, но, с другой стороны, доброе слово и кошке приятно):biggrin2:

По теме, обиду считаю самой крутой манипуляцией, потому что далёким людям пофиг на все наши обиды, а близких ставит перед нами буквально на раскорячку, когда шаг вправо, шаг влево - расстрел. Давлю в себе зародыши этого чувства на корню, жить без всяких обид куда легче. Но если душа требует всё новых порций поглаживаний, обнимашек и уверений в нашей неотразимости и ценности, тогда да, обиды будут очень в помощь) :only_50:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ