О завоевании женщин

Надо ли завоевывать женщину?


  • Всего проголосовало
    23

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:44
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
...а ты, как я посмотрю, ярая идеалистка!)))

Ты главное лубовные романы и сериалы перемежай с научно-популярными и фсио наладица!

Ты тока не обижайся! Знаешь же что я тебя люблю! Но в мусульманство не пойду - и не надейся!)))

Да мне и обрезать то особо нечего!)))

Добавлено через 1 минуту


...а разум включать?
Не работает?)))
В научно-популярных описано, шо христианам в мусульмане низя, а то ата-та и в чан с кипящим маслом?
Ну ладно, почитаю
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
20:44
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Я не собирался давать Вам рекомендации. Я пытался показать Вам, что в природе есть конкуренция за брачного партнера. Я вижу Вы согласны. Я удовлетворен. А уж если Вам самому нет нужды биться за свою женщину, могу только порадоваться за Ваши личные обстоятельства. Просто не у всех они (эти обстоятельства) так же добродушны.
Всякое бывает...
...что касаемо меня- да, мне рекомендации ни к чему, менять ничего не собираюсь, да и поздно уже...:pardon:
...а зачем биться за свою женщину, она же уже своя? Твоя женщина не может уйти к другому оленю, у которого "рога пораскидистей"...:pardon:
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:44
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
А я как раз о том, что переломить ситуацию должны хотеть оба-двое.
Именно поэтому в опросе ответил "НЕТ", а не "ДА".


Почему сразу нет? Представляй конечно, кто ж против? :grin:

Да не должны
А он хочет и убеждает ее что так для всех будет лучше и она будет счастливее с ним, вполне может убедить
А ожидая и напоминая о своих намерениях-нет)
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
20:44
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Или в этом нет никакого смысла, потому что если не возникло сразу химии, то последствия будут печальными.
химия - это из раздела влечений и желаний, на ней одной ничего долговременного не построить

понять бы еще, что имеется под этим высказыванием?
завоёвывать женщину?


Ведь даже если вы ее завоюете (умом, заботой, добротой и т.д.), то когда-нибудь у нее сработает химия на другого, и вы ничего с этим не сможете поделать.
химий может возникать сколько угодно, но это не всегда значит, что союз распадется.
 

Астис

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:44
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
381
Репутация
0
Местоположение
Краснодар
Пол
Женский

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
20:44
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
[PS]у меня,допустим, возникали масса химий, не имеющих отношения к сексу, на семье это никак не отражается[/PS]
 

Астис

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:44
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
381
Репутация
0
Местоположение
Краснодар
Пол
Женский
...а зачем биться за свою женщину, она же уже своя?

Своя - это как???? ))))
Идете по улице, видите даму - о, это моя!
Так что ли?

Добавлено через 1 минуту

[PS]у меня,допустим, возникали масса химий, не имеющих отношения к сексу, на семье это никак не отражается[/PS]

+100
С определенного возраста начинаешь понимать, что многие химии вообще ничего не дают кроме на ж..пу приключений. ::D:
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
Местное время
20:44
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,118
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
...что касаемо меня- да, мне рекомендации ни к чему, менять ничего не собираюсь, да и поздно уже...:pardon:
...а зачем биться за свою женщину, она же уже своя? Твоя женщина не может уйти к другому оленю, у которого "рога пораскидистей"...:pardon:

Ну хорошо.

Мы уже свое отбились. Своих женщин завоевали и чужих нам не нужно. Уж как в прошлом сложилось так и сложилось. Но мы же обсуждаем принципы, а не жизненные обстоятельства друг друга?
Если к пареньку девченки сами на перебой в штаны лезут и среди них есть та, которой он с удовольствием даст туда забраться, то действительно. Тут борьба с другим знаком. Девченки за мальчугана бьются - нам ли обьяснять им, что этого делать не надо? Но принципиально это та же борьба за партнера, только в профиль (тока тут не йайцы))))

Но как правило щасте на халяву не обламывается. Если паренек или дефченка обладают вкусными качествами, велика вероятность того, что желающих будет больше чем один и отлична от нуля вероятность того, что никто не хотел отступать...
 

Астис

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:44
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
381
Репутация
0
Местоположение
Краснодар
Пол
Женский
Если к пареньку девченки сами на перебой в штаны лезут и среди них есть та, которой он с удовольствием даст туда забраться, то действительно.

Среди них таковой не будет. Ну разве что паренек не законченный невротик, боящийся собственной тени. )))

Он обязательно найдет ту, с которой надо будет приложить усилия чтобы понравиться. )))

Добавлено через 53 секунды

Но как правило щасте на халяву не обламывается.

Вот-вот.
Счастье - это ж процесс достижения цели. Особенно для мужчин. )))
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
20:44
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
20:44
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Своя - это как???? ))))
Идете по улице, видите даму - о, это моя!
Так что ли?
...не, не так...увидев на улице даму я сразу распускаю хвост как павлин и начинаю токовать тетеревом...:lol:...при чём тут улица, приличные мужчины на улице не знакомятся...::D:

Добавлено через 3 минуты

...мы же обсуждаем принципы.......Если паренек или дефченка обладают вкусными качествами, велика вероятность того, что желающих будет больше чем один и отлична от нуля вероятность того, что никто не хотел отступать...
...ааа, понял...мы обсуждаем способы съёма девчонок мальчишками.....не, это без меня, это я уже забыл...::D:
 

Астис

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:44
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
381
Репутация
0
Местоположение
Краснодар
Пол
Женский
...не, не так...увидев на улице даму я сразу распускаю хвост как павлин и начинаю токовать тетеревом...:lol:...при чём тут улица, приличные мужчины на улице не знакомятся...::D:

Приличные мужчины хоть где знакомятся. )))

Ну, ОК, заходите туда где знакомятся приличные мужчины и - оба-на! - МОЯ!
Интересно как на это женщина реагирует?
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
20:44
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
С определенного возраста начинаешь понимать, что многие химии вообще ничего не дают кроме на ж..пу приключений.
даа, возраст такая штука

С возрастом как-то труднее довериться мужчине… Он тебе что-то говорит, а у тебя в голове: …
- Где-то я уже… это слышала…)
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
Местное время
20:44
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,118
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Среди них таковой не будет. Ну разве что паренек не законченный невротик, боящийся собственной тени. )))

Он обязательно найдет ту, с которой надо будет приложить усилия чтобы понравиться.

Улыбнули. Вы уменьшаете вариативность вселенной. Да и какое нам дело невротик паренек или нет, если ему обломилось и девачка его мечт сама залезла в его щасте? Я не утверждал что халявы не бывает. Я лишь утверждал, что на нее не стоит надеяться. Глупо сидеть всю жизнь в ее ожидании. Жизнь то может закончиться раньше чем ты дождешься!

Так чта надейся на халяву, но готовь рога что бы схлестнуться за щасте с тем аленем, которому твое то же понравилось.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:44
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А он хочет и убеждает ее что так для всех будет лучше и она будет счастливее с ним, вполне может убедить
Так я на этот вопрос ответил в первом своём сообщении в теме. Что такой подход не имеет никакого смысла. Для меня. Мы о чём спорим-то сейчас? О моём мнении? :mosking:
А убедить, уломать, добиться, купить, достать наконец-то... можно практически любую женщину. И получить на какое-то время её тело в личное пользование. Но это по-моему будет уже другая тема.

А ожидая и напоминая о своих намерениях-нет)
Ну так я и не навязываю никому свою точку зрения. Кто хочет завоевывать в прямом смысле этого слова - вперёд и флаг им в... руки. Я ж не против. :pardon:
Для меня же такая схема не подходит. Я в этом случае за равноправие и взаимность без придуманных преград, дурацких испытаний и требований.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
20:44
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Вот-вот.
Счастье - это ж процесс достижения цели. Особенно для мужчин. )))
...да-да...вот только по достижении цели счастье быстро заканчивается...и снова поиски нового счастья....::D:
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
Местное время
20:44
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,118
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
...ааа, понял...мы обсуждаем способы съёма девчонок мальчишками.....не, это без меня, это я уже забыл...::D:

Ну уж так то не надо кокетничать?) Ежельбы Вы совсем все напрочь позабылибы, то Вы б и в тему не стали заходить.):blush:
 

Астис

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:44
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
381
Репутация
0
Местоположение
Краснодар
Пол
Женский
даа, возраст такая штука

От цели зависит, от претензий к жизни.
От того что вообще человек по жизни делал.
Есть ребята, которые и в 50 как юноши, готовы вступить в очередной 6-й счастливый брак. ::D:

ИМХО.
Если человек свою жизнь жил не зря, при неудачах занимался прокачкой себя-родного, при успехах ставил новые цели и шел к ним, то он быстро оценивает вероятного партнера и знает что ему от него надо.
А если занимался компенсацией собственных неврозов, то там весь ум в штанах. Или под юбкой. От пола это не зависит. )))
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
20:44
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Приличные мужчины хоть где знакомятся. )))

Ну, ОК, заходите туда где знакомятся приличные мужчины и - оба-на! - МОЯ!
Интересно как на это женщина реагирует?
...мы сейчас о чём вообще говорим- о серьёзных отношениях или о съёме на раз-два? Технологии очень разные...:pardon:
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
Местное время
20:44
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,118
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
...да-да...вот только по достижении цели счастье быстро заканчивается...и снова поиски нового счастья....::D:
Не печальтесь. Это поправимо.
Мы вот со своей скоро сороковник вместе. И ничего нового искать нет надобности...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ