О завоевании женщин

Надо ли завоевывать женщину?


  • Всего проголосовало
    23

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:59
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Завоеватели ёпть))) ...
Сначала определитесь что именно вам надо и та ли это женщина, чтобы жопу рвать))). А то завоюете геморрой не только на задницу, но и на мозги. Розовые сопли утрите и мозгами шевелите - что надо вам и что вы можете предложить, чтобы оно всё совпало с её хотелками и мечтами о павлине. А то химию придумали))) - ХИМИЯ длится мизер, а потом делилки матчасти и потомства - короче нерв один. Мозг к члену прикиньте и хотите посля - тады и завоюете всё что надо.
Скопировал сообщение целиком. Было бы мне лет 20-25-ть был бы просто шокирован, что такое может выдать женщина. Да ещё в такой форме. Даже в шутку.
И наверное прожил бы всю жизнь один. Всё-таки хорошо, что во времена моей молодости не было интернета, а были газеты "Правда", "Труд", и "Известия"... :connie_twiddle:
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:59
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Я думаю зря ты упомянула религию.

И потом. На то препятствия и непреодолимы, что сколько не гни пальцы, а препятствия не свернуть. Тока пальцы. Так бывает. И мущина от этого менее мущинистым не становица.

А так то да. Бывает что вполне себе проходимые препятствия описывают как непреодолимые, чтоб перед дурочками драматизьму нагнать...

Почему это зря, вполне себе пример
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
Местное время
23:59
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,118
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
нет в природе такого .. Завоевать ...

Завоевать - придумали люди ....

Вы кажется слабо знакомы с природой. В природе очень часто самцы именно завоевывают самку и весьма часто с летальным исходом для проигравшего. Впрочем человеку не зачем брать с природы пример. Человеккакба венец - вершина. Ему подобает устанавливать свои, человеческие правила. Приматы, кстати, тоже довольно жостко за дамок бьюца.

 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
23:59
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Было бы мне лет 20-25-ть был бы просто шокирован, что такое может выдать женщина. Да ещё в такой форме. Даже в шутку.
И наверное прожил бы всю жизнь один. Всё-таки хорошо, что во времена моей молодости не было интернета, а были газеты "Правда", "Труд", и "Известия"... :connie_twiddle:
...тебя ещё что-то удивляет? Весьма распространённая позиция, просто откровенно высказанная...::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:59
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Эка просто у Вас все, как сесть и ждать, если мужчина хочет
Если мужчина действительно этого хочет, то ждать как раз очень не просто. Но необходимо. Есть перечень случаев, когда надо очень торопиться. И "завоевания" женщины в том перечне нет.

Естественно будет что-то делать
Просто напоминать о своём существовании и стабильности своих желаний.
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
Местное время
23:59
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,118
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Почему это зря, вполне себе пример

...только в том случае если имеет место формальная принадлежность к культурной традиции. Если же это искреннее мировоззрение, то проблемы метромониальные не рулят.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
23:59
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Вы кажется слабо знакомы с природой. В природе очень часто самцы именно завоевывают самку и весьма часто с летальным исходом для проигравшего. Впрочем человеку не зачем брать с природы пример. Человеккакба венец - вершина. Ему подобает устанавливать свои, человеческие правила. Приматы, кстати, тоже довольно жостко за дамок бьюца.
...да, олени за самок бьются...и гамадрилы ещё...но нужно ли быть оленем? ::D:
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:59
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Если мужчина действительно этого хочет, то ждать как раз очень не просто. Но необходимо. Есть перечень случаев, когда надо очень торопиться. И "завоевания" женщины в том перечне нет.


Просто напоминать о своём существовании и стабильности своих желаний.

Да ну нет же
Слов и намерений чаще всего не достаточно, надо бы еще все таки жопоньку с дивана преподнять, языком то чесать все горазды)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:59
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
...тебя ещё что-то удивляет?
Не, как раз уже не удивляет. :grin:
И хвала Всевышнему, что позиция хоть и откровенная, но всё же правилом не являющаяся. Даже в наше нелёгкое время.

Добавлено через 2 минуты

Да ну да же! :mosking:

надо бы еще все таки жопоньку с дивана преподнять
Это правда. Ждать лежа или сидя - не вариант. :df:
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:59
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Не, как раз уже не удивляет. :grin:
И хвала Всевышнему, что позиция хоть и откровенная, но всё же правилом не являющаяся. Даже в наше нелёгкое время.

Добавлено через 2 минуты


Да ну да же! :mosking:


Это правда. Ждать лежа или сидя - не вариант. :df:

Не знаю как другим, но мне бы пришла мвсдь в голову: если он сейчас не расстарался что-то делать для меня, дальше он ради меня и пальцем не пошевелит
Это все равно показательно, столь пассивная позиция

Добавлено через 54 секунды

...только в том случае если имеет место формальная принадлежность к культурной традиции. Если же это искреннее мировоззрение, то проблемы метромониальные не рулят.

Да почему, вот раз и перевернулся мир, люблю хочу, но как же жить..
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:59
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Сначала определитесь что именно вам надо и та ли это женщина, чтобы жопу рвать))). А то завоюете геморрой не только на задницу, но и на мозги. Розовые сопли утрите и мозгами шевелите - что надо вам и что вы можете предложить, чтобы оно всё совпало с её хотелками и мечтами о павлине. А то химию придумали))) - ХИМИЯ длится мизер, а потом делилки матчасти и потомства - короче нерв один. Мозг к члену прикиньте и хотите посля - тады и завоюете всё что надо.
Иногда почитаешь воздушных и нежных, и сразу понимаешь, что надо, а что лучше бы не....:yo-yo:

В жизни тоже...

 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:59
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
нужно ли быть оленем?
Даже в дикой природе, самку получает самый умный олень. Пока остальные олени изматывают себя бессмысленными поединками.
Это, кстати, научный факт. А не аллегория какая-нибудь.
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
Местное время
23:59
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,118
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
...да, олени за самок бьются...и гамадрилы ещё...но нужно ли быть оленем? ::D:
Я не собирался давать Вам рекомендации. Я пытался показать Вам, что в природе есть конкуренция за брачного партнера. Я вижу Вы согласны. Я удовлетворен. А уж если Вам самому нет нужды биться за свою женщину, могу только порадоваться за Ваши личные обстоятельства. Просто не у всех они (эти обстоятельства) так же добродушны.
Всякое бывает...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:59
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
если он сейчас не расстарался что-то делать для меня
Да если бы была взаимность, ты бы сама старалась, а не думала бы о том, "что-то он ради меня мало как-то старается..."
А если взаимности нет, то как выше уже было сказано - нет и смысла что-то делать.

столь пассивная позиция
А сколь позиция пассивная? :thinking2:
Я вроде бы позицию не описывал в деталях. Ждать тоже можно по-разному.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:59
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Да если бы была взаимность, ты бы сама старалась, а не думала бы о том, "что-то он ради меня мало как-то старается..."
А если взаимности нет, то как выше уже было сказано - нет и смысла что-то делать.


А сколь позиция пассивная? :thinking2:
Я вроде бы позицию не описывал в деталях. Ждать тоже можно по-разному.

Речь о завоевании женщин, поэтому я представляю все таки ситацию, когда у женщины ввиду каких-то обстоятельств возникает сопротивление и мужчина это сопротивление пытается переломить
Ситация когда Маша и Саша познакомились-понравились-поженились не про эту тему

Ждать и напоминать периодически о своих намерениях я представляю себе аак бездействие, разве нет?
 

Астис

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:59
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
381
Репутация
0
Местоположение
Краснодар
Пол
Женский
Как вы считаете, есть ли смысл завоёвывать женщину? Или в этом нет никакого смысла, потому что если не возникло сразу химии, то последствия будут печальными.
Ведь даже если вы ее завоюете (умом, заботой, добротой и т.д.), то когда-нибудь у нее сработает химия на другого, и вы ничего с этим не сможете поделать.
Потерянное время?

И, конечно, голосование: имеет ли смысл добиваться женшины....?

fall-in-love-1024x576.jpg

Завоевать - это пробудить "химию" на себя. )))

Ну, от мужчины зависит.
Для нормального мужчины что-то завоевывать в жизни - способ естественной реализации.
Мир мужчин - мир конкуренции.

Добавлено через 1 минуту

Речь о завоевании женщин, поэтому я представляю все таки ситацию, когда у женщины ввиду каких-то обстоятельств возникает сопротивление и мужчина это сопротивление пытается переломить

Может быть еще безразличие и это, кстати, нормально на первых порах.
То есть мужчина не противен, но и не интересует особо.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:59
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Речь о завоевании женщин, поэтому я представляю все таки ситацию, когда у женщины ввиду каких-то обстоятельств возникает сопротивление и мужчина это сопротивление пытается переломить
А я как раз о том, что переломить ситуацию должны хотеть оба-двое.
Именно поэтому в опросе ответил "НЕТ", а не "ДА".

я представляю себе аак бездействие, разве нет?
Почему сразу нет? Представляй конечно, кто ж против? :grin:
 

Астис

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:59
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
381
Репутация
0
Местоположение
Краснодар
Пол
Женский
Я пытался показать Вам, что в природе есть конкуренция за брачного партнера.

Есть.
Но человеческое поведение не только и не столько инстинктами диктуется сколько неврозами. )))
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
Местное время
23:59
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,118
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
...

Да почему, вот раз и перевернулся мир, люблю хочу, но как же жить..

...а ты, как я посмотрю, ярая идеалистка!)))

Ты главное лубовные романы и сериалы перемежай с научно-популярными и фсио наладица!

Ты тока не обижайся! Знаешь же что я тебя люблю! Но в мусульманство не пойду - и не надейся!)))

Да мне и обрезать то особо нечего!)))

Добавлено через 1 минуту

Есть.
Но человеческое поведение не только и не столько инстинктами диктуется сколько неврозами. )))
...а разум включать?
Не работает?)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ