О реабилитации фашизма

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:57
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
я за смертную казнь
Как и многие люди.

и радоваться видя, как одно зло наказывает зло другое.
И все мы разные...

Добавлено через 23 секунды

без всяких колесований, без пыток, и без прочего садизма.
Ну сейчас и не Средние Века, хотя... на Востоке...

Добавлено через 18 секунд

то можно сделать вывод, что у такого говорящего имеются ненормальные садистско-маниакальные склонности..
Можно, кто же запретит-то. ::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:57
18 Апр 2017
77,234
1,562
5
35
Россия
Пол
Кот...ты как всегда...
Я уже 51 год как всегда. Это точно.
А в дупль пьяными спасать жизни... это тоже впечатляет. И характеризует.

Добавлено через 1 минуту

И все мы разные...
Ну наконец-то ты меня успокоил, а заодно и разрядил атмосферу. Я-то думал, что все должны быть как я...)
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
10:57
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
А в дупль пьяными спасать жизни... это тоже впечатляет. И характеризует.
Кот не занимайся троллизмом
Тебе это не идет...
Я тебе говорила что ушла из темы?
Спасибо что ты это понял....
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:57
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я тебе говорила что ушла из темы?
Пошли... Наказывать садистов надо только толерантно, не переходя грань даже в мечтах.
Стыдись, а я даже это не умею делать.::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:57
18 Апр 2017
77,234
1,562
5
35
Россия
Пол
Я тебе говорила что ушла из темы?
Спасибо что ты это понял....
Ушла так ушла. Я понял. Тебя кто-то заставляет мне отвечать?
И про троллизм уж кто бы в этой теме говорил... совесть-то хоть есть?
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
10:57
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:57
18 Апр 2017
77,234
1,562
5
35
Россия
Пол
Как страшно жить....)))
Не смешно. У нас довольно большая часть населения предпочитает умереть дома, только б не попасть к врачам. Думаю, что это не совсем беспочвенное желание.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
10:57
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Ушла так ушла. Я понял. Тебя кто-то заставляет мне отвечать?
И про троллизм уж кто бы в этой теме говорил... совесть-то хоть есть?
Кот в этой теме,точно нет....)) ::D:
А чего ты от меня ждал...я лично против фашизма
Не понимаю это и никогда не пойму....
И садюг-психопатов тоже не понимаю....как то так..
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:57
18 Апр 2017
77,234
1,562
5
35
Россия
Пол
А чего ты от меня ждал...я лично против фашизма
Не понимаю это и никогда не пойму....
И садюг-психопатов тоже не понимаю....как то так..
А разве я где-то был другого мнения, и писал, что ты в этом не права?

Тема про фашизм, если что.
Да-да. Я против. Причём совершенно однозначно. Если что.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
10:57
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Да-да. Я против. Причём совершенно однозначно. Если что.

Так и все против фашизма. Тут даже и обсуждать нечего.
Против фашизма даже те 90-летние немецкие старики, кто ветераны вермахта..
Против фашизма и прибалтийские ветераны Эстонского и Латышского легионов..
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
10:57
26 Май 2017
40,085
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
10:57
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
Не называть нацистский детский концентрационный лагерь Саласпилс концентрационным
А как его ещё называть? Не пионерским же?
Вещи надо называть своими именами.
Детский концентрационный лагерь Саласпилс - официальный, устоявшийся в течении более чем 70-ти лет топоним.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:57
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
В Латвии предложили Европарламенту ввести санкции за героизацию нацизма

Лидер латвийского объединения "Против нацизма" (ЛАК) Янис Кузинс подал в Европарламент петицию с просьбой применять санкции против жителей, политиков и чиновников Евросоюза, а также в отношении спонсоров политических партий, которые организуют и финансируют мероприятия или демонстрации "ветеранов-нацистов", а также принимают в них участие. Об этом пишет Sputnik Латвия.

1516527086.jpg


В частности, Кузинс требует, чтобы ограничительные меры применялись к организациям, а также отдельным странам, которые выражают идеи фашизма косвенным путем.

Общественный деятель предлагает сформировать группу из представителей разных государств, которые определят современные идеи и символы, близкие идеологии нацизма.
Свою инициативу Кузинс связывает с возможным созданием "антинацистского списка Магнитского".

По мнению общественника, попадать под санкции должны не только фашистские лозунги и символика как таковые, но и являющиеся такими по содержанию знаки и слоганы. В качестве примера разницы названия и содержания Кузинс приводит Латышский легион Waffen SS, который называется просто "Латышским легионом", а также украинскую дивизию СС "Галичина", называющейся дивизией "Галичина", без упоминания ее отношения к войскам СС.
Европарламент приступит к рассмотрению петиции ЛАК 16 мая в 16:30.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
10:57
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Лидер латвийского объединения "Против нацизма" (ЛАК) Янис Кузинс подал в Европарламент петицию с просьбой применять санкции против жителей, политиков и чиновников Евросоюза, а также в отношении спонсоров политических партий, которые организуют и финансируют мероприятия или демонстрации "ветеранов-нацистов",

Не в ту сторону смотрит.
Современный фашизм- это радикальный ислам, ползущий в Европу из арабских стран. Вот где защитные меры принимать надо. А бывшие ветераны Эстонского и Латышского легионов, кто
уже давно глубокие старики 90+, никакой опасности из себя не представляют.

Добавлено через 13 минут

без упоминания ее отношения к войскам СС.

?? В Германии тех лет, к СС автоматически причисляли как наиболее боеспособные танковые дивизии и армии (немецкие "элитные" воинские части), так и национальные воинские формирования в составе вермахта из разных стран Европы (французские, хорватские, эстонские, латышские, нидерландские итд). Считать, что если танковая армия СС- то это непременно и в полном составе эсэсовцы из числа сотрудников концлагерей, мне представляется чересчур стереотипным и утрированным. Сомневаюсь, что эсэсовцы внутренних концлагерей вообще хоть где-то на фронте воевали, в отличие от тех же танкистов 6-й танковой армии СС, воевавшей в Арденнах и Венгрии.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
10:57
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
@Amalienau, обратитесь с петицией:

Петиции никому не нужны. Допустим, можно классифицировать радикальный ислам в той же Саудовской Аравии, Иране или Эмиратах как разновидность фашизма. Но ведь ни ЕС, ни Россия не разорвут с ними дипломатических отношений. Вместо этого будут донкихотством заниматься, и в речах 8 и 9 мая говорить на словах, как они против фашизма...

В этом отношении мне симпатична позиция Израиля. Кто более честный в вопросах дипломатии.
И кто не поддерживает отношения с той же Саудовской Аравией, невзирая ни на какие нефтяные плюсы торговли с ней...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:57
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Amalienau, Вам не нужны. Другие их пишут и их рассматривают. Не имейте привычки говорить за всех.

Добавлено через 3 минуты

Петиции никому не нужны. Допустим, можно классифицировать радикальный ислам в той же Саудовской Аравии, Иране или Эмиратах как разновидность фашизма. Но ведь ни ЕС, ни Россия не разорвут с ними дипломатических отношений. Вместо этого будут донкихотством заниматься, и в речах 8 и 9 мая говорить на словах, как они против фашизма...

В этом отношении мне симпатична позиция Израиля. Кто более честный в вопросах дипломатии.
И кто не поддерживает отношения с той же Саудовской Аравией, невзирая ни на какие нефтяные плюсы торговли с ней...

Тема о реабилитации фашизма. Не уводите теперь эту тему в обсуждение ислама.
Вас сегодня по всем темам уносит в оффтоп.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ