О мире и о себе, мысли и размышления

Ария

Бывалый
Наш человек
14:13
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
:biggrin1: типа там люди не живут...
Да живут как-то.. почему.. tap1 радуются жизни даже... жизнь штука загадочная - в чём её счастье - представь, яркое яркое синее небо и солнце во всё небо и густая зеленая листва деревьев и тишинааа... к вечеру птицы подключаются и ещё какие-то лесные звуки, солнце уходит в закат - небо ярко розовое... а есть период в сумерках - он буквально в минутах - вдруг становится всё такое мистически жёлтым что ли вокруг, таким плутонианским, явно не земным - обожаю этот период, но он не каждый вечер, видимо зависит от атмосферы, погоды... и если ещё при этом музыка классная в ушах.. сядешь вот так в уголок и просто дышишь дышишь этим состоянием...
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
10:13
18 Сен 2019
21,099
1,700
2
8
Пол
Да живут как-то.. почему.. tap1 радуются жизни даже... жизнь штука загадочная - в чём её счастье - представь, яркое яркое синее небо и солнце во всё небо и густая зеленая листва деревьев и тишинааа... к вечеру птицы подключаются и ещё какие-то лесные звуки, солнце уходит в закат - небо ярко розовое... а есть период в сумерках - он буквально в минутах - вдруг становится всё такое мистически жёлтым что ли вокруг, таким плутонианским, явно не земным - обожаю этот период, но он не каждый вечер, видимо зависит от атмосферы, погоды... и если ещё при этом музыка классная в ушах.. сядешь вот так в уголок и просто дышишь дышишь этим состоянием...
а ты сразу болота, грязюка, да меня этим всем не напугаешь, разве что медведями.:biggrin1:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
10:13
26 Май 2017
43,162
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Удивительно плохие у нас водители - т.е. управлять автомобилем они могут, но быстро тронутся не могут, соблюдать дистанцию, поддерживать скорость не могут, принципов перемещения не понимают
Процентов 80% пробок у нас из-за дебилов, которых на дорогу пускать нельзя
 

Darina

Гуру
Легенда
01:13
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Удивительно плохие у нас водители - т.е. управлять автомобилем они могут, но быстро тронутся не могут, соблюдать дистанцию, поддерживать скорость не могут, принципов перемещения не понимают
Процентов 80% пробок у нас из-за дебилов, которых на дорогу пускать нельзя
а это везде так
абсолютно в любой стране)
 
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
10:13
26 Май 2017
43,162
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
а это везде так
абсолютно в любой стране)
Я ездил на машине в Германии - там не так, там умеют одновременно трогаться, держать дистанцию и никто не объезжает по обочине
 

Ария

Бывалый
Наш человек
14:13
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Привет, кто проснулся )))) в школу не проспали? хорошо, мне в школу не надо :blush: а нада мне на кухню - салатик буду делать и кофе... ах! :blush:
@Mak, Мак, как батарейки? как настроение? шарахнем по кофеёчку? preved1
 
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
10:13
26 Май 2017
43,162
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Привет, кто проснулся )))) в школу не проспали? хорошо, мне в школу не надо :blush: а нада мне на кухню - салатик буду делать и кофе... ах! :blush:
@Mak, Мак, как батарейки? как настроение? шарахнем по кофеёчку? preved1
У меня не батарейки, а аккумуляторы - литий-полимерные, как у любого уважающего себя андроида ))
У тебя уже обед и самое время для кофию, а я пока завтракаю - чай, только чай
 

Ария

Бывалый
Наш человек
14:13
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
У меня не батарейки, а аккумуляторы - литий-полимерные, как у любого уважающего себя андроида ))
У тебя уже обед и самое время для кофию, а я пока завтракаю - чай, только чай
11 ноль пять у меня - рановато для обеда однако.. а вот для третьего завтрака самое то... :blush:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
10:13
26 Май 2017
43,162
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
11 ноль пять у меня - рановато для обеда однако.. а вот для третьего завтрака самое то... :blush:
О, третий завтрак - ведёт к третьему подбородку
Придется тебе кроссы нелюбимые бегать ))
 

Ария

Бывалый
Наш человек
14:13
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
У меня не батарейки, а аккумуляторы - литий-полимерные, как у любого уважающего себя андроида ))
Да ты ж крутой андроид flower01 Как спалось? чем сегодня планирует заниматься крутой андроид?
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
10:13
18 Сен 2019
21,099
1,700
2
8
Пол
Привет, кто проснулся )))) в школу не проспали? хорошо, мне в школу не надо :blush: а нада мне на кухню - салатик буду делать и кофе... ах! :blush:
@Mak, Мак, как батарейки? как настроение? шарахнем по кофеёчку? preved1
Приветflower01 Лечу на поезд, мечтаю о круасане и кофе, есть хочу(
 

Ария

Бывалый
Наш человек
14:13
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
О, третий завтрак - ведёт к третьему подбородку
Придется тебе кроссы нелюбимые бегать ))
:facepalm1: не напоминай... я вот недавно во сне опять на лыжах куда-то бежала... :facepalm1:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
10:13
26 Май 2017
43,162
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Да ты ж крутой андроид flower01 Как спалось? чем сегодня планирует заниматься крутой андроид?
Как обычно - спасать человечество )
Для этого надо закупить лак, продукты и свалить на дачу делать лестницу, а в перерывах записывать аудиокнигу для желающих ))
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
10:13
26 Май 2017
43,162
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Ария

Бывалый
Наш человек
14:13
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Как обычно - спасать человечество )
Для этого надо закупить лак, продукты и свалить на дачу делать лестницу, а в перерывах записывать аудиокнигу для желающих ))
Да ты ж благородный идальго! flower01 А записывать уже начал? хоть 2 строчки? :blush:
 
  • Смех
Реакции: Mak

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
10:13
26 Май 2017
43,162
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
:facepalm1: не напоминай... я вот недавно во сне опять на лыжах куда-то бежала... :facepalm1:
Я люблю зимой побегать на лыжах, правда коньком не умею, классикой только
Даже лыжи и ботинки модные купил, а не как в детстве кирзовые

А вот смотреть лыжи очень люблю, интересно сейчас стало и соревнования и показывают отлично
Даже марафоны километров на 80-90 смотрю с удовольствием
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
10:13
26 Май 2017
43,162
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Да ты ж благородный идальго! flower01 А записывать уже начал? хоть 2 строчки? :blush:
Нет, конечно
У меня же нет оборудования для этого - планирую книгу открыть на планшете, а наговаривать на диктофон на телефоне
Что получится - фиг его знает

Да и я не Клюквин и не Чонишвили
 

Ария

Бывалый
Наш человек
14:13
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Я люблю зимой побегать на лыжах, правда коньком не умею, классикой только
Даже лыжи и ботинки модные купил, а не как в детстве кирзовые

А вот смотреть лыжи очень люблю, интересно сейчас стало и соревнования и показывают отлично
Даже марафоны километров на 80-90 смотрю с удовольствием
Оооо! мы все гонки смотрим - нашего Большунова... а Клэбо! это же что-то с чем-то! Тур де Ски... а эта гонка в гору заключительная :facepalm1: А Непряева!!! flower01
 
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ