О мире и о себе, мысли и размышления

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
12:17
26 Май 2017
43,164
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Ария

Бывалый
Наш человек
16:17
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
@Mak, Мак привет! Привет всем размышляющим! :blush: Медитируете? а я сегодня дала себе волю помедитировать во сне ))) сейчас буду завтракать... а потом... а потом... я ещё не придумала, что потом я буду делать... но что-нибудь лёгкое, ненапряжное, позитивное, настроениеприятное :shuffle:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
12:17
26 Май 2017
43,164
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
@Mak, Мак привет! Привет всем размышляющим! :blush: Медитируете? а я сегодня дала себе волю помедитировать во сне ))) сейчас буду завтракать... а потом... а потом... я ещё не придумала, что потом я буду делать... но что-нибудь лёгкое, ненапряжное, позитивное, настроениеприятное :shuffle:
В медитации что главное? Не перепутать ее с другим созвучным действием ))
 

Ария

Бывалый
Наш человек
16:17
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
12:17
18 Сен 2019
21,099
1,700
2
8
Пол
Ещё недавно был Бердск, сейчас опять Новосибирск... а ещё сейчашнее, я у родителей в тайге проживаю :blush: лютики цветочки... мишани... :shuffle:
соседи есть?:biggrin1:
Здорово! Я туда не доеду:thinking:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
12:17
26 Май 2017
43,164
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Ещё недавно был Бердск, сейчас опять Новосибирск... а ещё сейчашнее, я у родителей в тайге проживаю :blush: лютики цветочки... мишани... :shuffle:
Закон тайга, медведь прокурор
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
12:17
26 Май 2017
43,164
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Ария

Бывалый
Наш человек
16:17
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
соседи есть?:biggrin1:
Здорово! Я туда не доеду:thinking:
Соседи - ссыльные, каторжные как водится... :shuffle: А зачем сюда доезжать... неее, сюда доезжать не надо.. у нас тут топи да болота... шлагбаумы везде :blush:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
12:17
18 Сен 2019
21,099
1,700
2
8
Пол
Соседи - ссыльные, каторжные как водится... :shuffle: А зачем сюда доезжать... неее, сюда доезжать не надо.. у нас тут топи да болота... шлагбаумы везде :blush:
Я считаю для себя интересным:girl-pardon:
 

Ария

Бывалый
Наш человек
16:17
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Я считаю для себя интересным:girl-pardon:
Понимаю... но у нас тут ведь как... дорог нет.. заехать то можно, а сейчас уже начались осенние дожди - и вместо направлений сплошное месиво из лечебной грязи.. автобусы ехать отказываются, а вертолётных площадок ещё не построили... а на машине - утопия - сядет машинка по самое брюхо, а тут мишаня из-за кустов... оно конечно экзотика.. но лучше всё то же самое, но по телеку ))) хотя... дело добровольное :shuffle:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
12:17
18 Сен 2019
21,099
1,700
2
8
Пол
Понимаю... но у нас тут ведь как... дорог нет.. заехать то можно, а сейчас уже начались осенние дожди - и вместо направлений сплошное месиво из лечебной грязи.. автобусы ехать отказываются, а вертолётных площадок ещё не построили... а на машине - утопия - сядет машинка по самое брюхо, а тут мишаня из-за кустов... оно конечно экзотика.. но лучше всё то же самое, но по телеку ))) хотя... дело добровольное :shuffle:
:biggrin1: типа там люди не живут...
медведи, вон, и под Питером ходят::biggrin1::
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ