О малолетних мамах (жесть).

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:41
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
моему сыну 13 лет и думаю ,наверное мне повезло..домосед,в компаниях не тусит ,друзья есть но редко гуляет...выгоняю из дома даже бываю на час,два....дочь вечно в делах,в заботах..то кружки у нее,то творческая деятельность,то придумает спектакль,то по дому помогает мне,то с братом младшим гуляет...а я ругаюсь на них инной раз....а оказывается золотые детки у меня...
все хорошо в меру,и гуляния, и занятия, и кружки))
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:41
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
ну вот у нас девочка была во дворе...13 лет. кто ее только не тискал по вечерам....пиво бесконечное,сигареты,мальчики. Саня моя тоже ж в этом дворе. я просто своей обязанностью считаю ввести в курс дела,чем это чревато. докуривание чьих то бычков,тисканье пацанов и прочее.

Добавлено через 39 секунд

более,но это считается с позиции "круто",а я объясняю,что нихера это не круто:facepalm:



раз такое есть, значит нифига не рано. самое то.

Добавлено через 2 минуты

Ну канеш не круто пеленками обвешаться в 15 лет...думаешь , она сама это не понимает?



главное - предохраняться, что поди и первым делом объясняют. куда ж от этого всего денешься... чёт тоже вспомнила, многое, "глазам стыдное", а никуда не денешься от селяви )
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:41
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Суд иранской провинции Кохгилуйе и Бойерахмед расторг брак между взрослым мужчиной и маленькой девочкой, видео свадьбы которых ранее появилось в социальных сетях. Об этом сообщает Rokna.
По информации издания, родителей ребенка вызвали в суд. Согласно предъявленной ими копии свидетельства о рождении, девочке 11 лет. Утверждается, что ее супругу 22 года. Как заявила семья, предполагалось, что молодоженам дадут время, чтобы познакомиться, и они не сразу будут жить вместе как муж и жена.
https://ria.ru/20190903/1558263972.html
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:41
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Родившая в 12 лет украинская девочка отказалась от ребенка

Девочка из украинского города Ровно, которая родила ребенка в 12 лет, отказалась от него, сообщает РадиоТрек.

По словам руководителя службы по делам детей Андрея Мищеня, это произошло сразу после выписки.

Он уточнил, что у новорожденного нашли проблемы со здоровьем, и ему нужен особый уход. Впоследствии ребенка передадут в детский дом.

"Мама ребенка — жительница Закарпатской области, поэтому сейчас ведутся переговоры о переводе мальчика в одно из заведений Закарпатья", — рассказала заместитель главного врача по неонатологии Ровенского областного перинатального центра Галина Ковалева.

Отмечается, что по месту регистрации девочка не появлялась. Ранее сообщалось, что ее семья фактически живет на помойке. По словам врачей, она не понимала ни украинского, ни русского языка.
https://ria.ru/20191010/1559611126.html
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:41
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Безработная мать-одиночка родила десятого ребенка вопреки советам врачей

Мать-одиночка из английского города Саутгемптон, графство Хэмпшир, родила десятого ребенка вопреки советам врачей, предупреждавших о негативных последствиях для ее здоровья. Об этом сообщает сайт The Mirror.
Соня О’Лафлин (Sonya O’Loughlin) живет в четырехкомнатной муниципальной квартире, предоставляемой государством для малоимущих. Мать-одиночка не успевает работать из-за заботы о детях. Ее день начинается в 6:30 утра, когда она будит их в школу. Отправив детей на учебу, она идет в супермаркет за продуктами и готовит еду.
Мать-одиночка живет на социальные выплаты. Она платит 179 фунтов (14,7 тысячи рублей) за аренду жилья и тратит 130 фунтов (10,7 тысячи рублей) на еду каждую неделю. Англичанка экономит деньги, покупая все оптом.
О’Лафлин подчеркнула, что те, кто говорит, что у нее нет нормальной работы, должны попробовать пожить, как она.
«Они сбежали бы после первого же дня», — сказала британка.
Перед рождением десятого ребенка врачи предупреждали ее о серьезных рисках для здоровья. Но родив девять раз, О’Лафлин не побоялась рожать в десятый. Она никогда не пользовалась средствами контрацепции.
Безработная мать-одиночка родила десятого ребенка вопреки советам врачей — Рамблер/новости
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ