О малолетних мамах (жесть).

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:27
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
очень логично, не давать денег на контрацептивы, но зато потом воспитывать внука от того же ебыря или как там :facepalm4:
можно подумать, это менее затратно, да) но зато более одухотворённо, забрать внука у дочери и положить остаток жизни на воспитание)

и потом, можно подумать, если отношения малолетних не поощрять, они прям чпокаться перестанут, наоборот- вступят в группу риска..но зато родители все в белом, непорочные ангелы, что вы :facepalm4:


ну это же "нормальное воспитание" )))) пригрозить хотя бы так, чтоб боялись. ) везде свои порядки и свой подход. но многих ещё воспитывали, воспитывают "подобным" кнутом и пряником )
жёстко, но. имеет место быть за не имением лучшего, большего.

наших девочек всё же уже к гинекологу мамы водили. девочки предпочитали принимать противозачаточные. тоже спорный вопрос, но какой-никакой прогресс воспитания и защиты.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
22:27
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,758
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
девочки предпочитали принимать противозачаточные.
вот лично мне это совсем не нравится...
не нужны они, если нет постоянного полового партнера
если он есть у девочек, которые к врачу с мамой ходят, то "ой"..
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:27
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
вот лично мне это совсем не нравится...
не нужны они, если нет постоянного полового партнера
если он есть у девочек, которые к врачу с мамой ходят, то "ой"..



но если ты постоянно ездиешь на дискотеки, встречаешься с друзьями, а это 100% выпивка, то лучше так ) молодость она такая. не ты так тебя.
кроме того, противоЗайчаточные это ещё и чтоб лицо чистое было да и мало ли чего там доктор в полном комплекте для организма прописал. нам этого не знать. но как прекрасно, когда есть такое доверие с мамой.
а то получается во многих случаях, хорошо, что пронесло.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
22:27
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,758
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Тут будет очень уместно :)
13351818.jpg
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:27
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
10 лет назад весь мир ошарашила история мальчика по имени Альфи Паттен. В свои 13 лет он ничем не отличался от своих сверстников. Кроме того, что Паттен готовился стать отцом. Вскоре его 15-летняя подруга Шантель и правда родила дочь Мейси и уверяла общественность, что они с Альфи будут отличными родителями. Вот только история юной четы получила неожиданную развязку.

Тайная беременность
Однажды у Шантель заболел живот. Она отправилась к врачу, который и рассказал девушке о ее беременности. Шантель поделилась новостью с Альфи и пара решила как можно дольше скрывать "интересное положение" девушки. Тайное стало явным лишь когда мать Шантель обратила внимание на то, что дочь сильно поправилась. Узнав о грядущем пополнении в семействе, женщина не стала устраивать скандалов: она поддержала дочь и даже отправила ее на курсы будущих матерей.

Маленький секрет
Как и уверяла Шантель, Альфи действительно стал хорошим отцом. После рождения дочки он неустанно ухаживал за ней: укачивал и кормил из бутылочки. Однако родители Паттена были обеспокоены новым статусом своего сына и решили провести ДНК-экспертизу. Альфи не стал противиться тесту, но продолжал уверять, что у Шантель в течение двух лет не было партнеров кроме него. Какого же было его удивление, когда подросток узнал горькую правду, — на самом деле он не является отцом малышки.

И отцы, и дети
Как выяснилось чуть позже, биологический отец Мейси — 14-летний Тайлер Баркер, который провел с Шантель лишь одну ночь. Рассказывая обо всем этом, Баркер признался, что мимолетная связь с девушкой стала главной ошибкой в его жизни. Несмотря на шок, Тайлеру удалось смириться с ситуацией и отцовством, а вот у Альфи Паттена начались серьезные проблемы.
Когда подросток узнал результаты ДНК-теста, у него случилась настоящая истерика. Благодаря фальшивому отцовству о мальчике узнал весь мир: журналисты попросту не давали ему прохода, и даже обычные люди пытались подкараулить Альфи и поговорить с ним. Из-за этого ему пришлось отказаться от многих привычных вещей. Кроме того, за полгода подросток успел свыкнуться с ролью отца, поэтому, узнав шокирующую правду, у него начались проблемы с психикой.

https://weekend.rambler.ru/people/4...kend&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:27
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
16-летняя москвичка узнала о своей беременности во время родов В прессе то и дело появляются истории о женщинах, которые до последнего не знали о своем интересном положении. На днях подобное случилось с несовершеннолетней жительницей Москвы. Не так давно Федеральная служба государственной статистики опубликовала отчет по демографической ситуации в России за 2018 год, после которого стало ясно, что в нашей стране очень много девушек становятся мамами до 18 лет. 17 августа телеграм-канал Mash рассказал о подобном случае. По данным журналистов, в Москве родила первенца 16-летняя школьница, которая даже не догадывалась о том, что беременна. «Жалобы на боли в животе, лишний вес, поездка в больницу и важная новость. Врачи поведали, что Лиза на девятом месяце», — говорится в информационном сообщении. Известно, что ребенок появился на свет здоровым, он и молодая мама сейчас чувствуют себя хорошо.

http://www.woman.ru/kids/medley5/article/231388/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
23:27
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Сейчас видела цыганку, так, слегка знакомую. Спросила, во сколько лет у них можно девочек замуж отдавать. Спросила очень тактично. Сославшись на вот эту статью. Пряча глаза, она поведала, что у них такого быть не может, а они выдают замуж только в 14. Потом помялась и добавила - к 14.
То есть в 13. И девочка может родить в 14, 15, 16, 17 - четыре раза гарантировано.
А, если двойня и не одна ?
А еще может быть так. Коллегу на работе при переписи населения спросили- дети есть ? Двое, - ответила она.
— Годы рождения.
— 93.
— Близнецы ?
— Нет.
— А год почему один.
Всё просто, ответила - один в январе рожден, второй в декабре.
И так бывает.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
23:27
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
16-летняя москвичка узнала о своей беременности во время родов
:mouse: твою ж мать :sad3: где мама-то была? или сирота? 16 лет! ну не 10-12 же! кароч, я в шоке (как мыша моя)

Добавлено через 20 секунд

@Наида, не удивлена) также с этим дело обстоит во многих наших мусульманских регионах.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:27
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
разговариваю периодически с дочерью на всякие эти темы...мальчики там,отношения и последствия....так закрывает руками уши и говорит "мама перестань мне это рассказывать?". рано еще что ли? 12 лет.
я спешу?
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
23:27
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
рано еще что ли? 12 лет. я спешу?
Сложно сказать. Это как в старом фильме нашем каком-то - "Еще рано.. еще рано.. уже поздно." ИМХО, даже если отмахивается, все равно надежда есть, что в подкорке что-то остается от таких разговоров.
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
23:27
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:27
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
да что бы поздно потом не было,они сейчас развиваются так быстро,информации много...так лучше уж пусть от меня узнает:facepalm:

Добавлено через 3 минуты

Сложно сказать. Это как в старом фильме нашем каком-то - "Еще рано.. еще рано.. уже поздно." ИМХО, даже если отмахивается, все равно надежда есть, что в подкорке что-то остается от таких разговоров.
ну вот и я на это надеюсь,что мозг будет работать. а ей вроде как стыдно это слушать. хотя вот с другой стороны,про критические дни она знала лет с трех,с четырех. и пережила все это спокойно.еще так получилось,что без меня пережила.только позвонила счастливая.ни страха,ни чего.для нее это было в порядке вещей. хочу что бы и с этим так,что бы знала,как себя правильно вести.отношение мальчиков к легко доступным девочкам и что еще это за собой влечет.
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
23:27
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
да что бы поздно потом не было,они сейчас развиваются так быстро,информации много...так лучше уж пусть от меня узнает
вот)) она уже ,наверно , поболее тебя знает)) *см. выше)
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:27
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Ну , хорошо, если эта подкорка в нужный (с позиции мамы) момент разблокируется и выдаст)
ну вот у нас девочка была во дворе...13 лет. кто ее только не тискал по вечерам....пиво бесконечное,сигареты,мальчики. Саня моя тоже ж в этом дворе. я просто своей обязанностью считаю ввести в курс дела,чем это чревато. докуривание чьих то бычков,тисканье пацанов и прочее.

Добавлено через 39 секунд

вот)) она уже ,наверно , поболее тебя знает)) *см. выше)
более,но это считается с позиции "круто",а я объясняю,что нихера это не круто:facepalm:
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
23:27
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:27
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
у нас девочка была во дворе...13 лет
моему сыну 13 лет и думаю ,наверное мне повезло..домосед,в компаниях не тусит ,друзья есть но редко гуляет...выгоняю из дома даже бываю на час,два....дочь вечно в делах,в заботах..то кружки у нее,то творческая деятельность,то придумает спектакль,то по дому помогает мне,то с братом младшим гуляет...а я ругаюсь на них инной раз....а оказывается золотые детки у меня...
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
23:27
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
смотря какую цель преследуете..
Кинжальчик правда уже ответила) я думаю все родители преследуют одну цель - чтобы их дети наделали как можно меньше глупостей в юном возрасте, хотя бы меньше - совсем уж без них наверно редко у кого обходится) А потому разговаривать надо, не учить (им в школе хватает), а разговаривать. А для это нужно, чтобы деть доверял. А для этого... в общем, много чего нужно учитывать родителям) и конечно не только девочек, мальчишек тоже - все мы что называется в одной лодке - расхлебывать и тем, и другим, если что...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ