О чём ты сейчас думаешь?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zole

Мастер
Заслуженный
22:14
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Пост. Нынче некоторые постятся.
Я не пощусь, я мясо ем. :cat2:
:9net::zlost:
Если его кто-то не съел раньше.

Добавлено через 57 секунд

,а та мерзость в каторую ты меня вплетала.чем ты недовольна то?что ни я ни модер не повёлся на твои интриги
У кого-нибудь есть попкорн? :nail:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
22:14
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
какой слив? мне с тобой не о чем говорить, тем более я абсолютно не понимаю, что ты пишешь, набор слов.
ты прекрасно понимаешь о чём я говорю.я с такими на .... дрался,как ты.презираю на все твои баны и пункты
 

Услада

Мастер
Заслуженный
22:14
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
22:14
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
драться..на форуме..ну мужик чо...чего ещё от вас ожидать:loud:

Добавлено через 1 минуту

накитос лайки усладе.это же ваше любимое занятие.она тебе лайкнула!или ты не мужик?:loud:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
22:14
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
накитос лайки усладе.это же ваше любимое занятие.она тебе лайкнула!или ты не мужик?
Что ты вот сейчас написал? Ты совсем берегов не видишь? Уже первостепенное хамство.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
22:14
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
драться с женщиной? ну типичный "мужской" поступок.

Добавлено через 47 секунд
что то там затёрла?никто не знает что половина форума оттуда,другая и щас там-только что поймал одну-волче говорит..
осталось понять что ни мужа,ни судьбу так вот не затрёш,не забаниш.потому на мне отрываешся?неудовлетворённые амбиции женщины с ускользающей молодостью... быть волком можно.пока не застрелят.быть бабой ягой-стать образом,войти в истории которыми пугают детей:ag:

Добавлено через 2 минуты

Скажи, ты сам себя понимаешь, когда пишешь?
Или сейчас под препаратами на форум зашел?
если ты не понимаешь,это же не моя вина!не я с тобой заговорил.всё-ты!все вопросы к зеркалу!:ag:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
22:14
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Что ты вот сейчас написал? Ты совсем берегов не видишь? Уже первостепенное хамство.

Причуда, а скажи мне, вот ты когда к тебе гопники на улице свистят оглядываешься?
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
22:14
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
Что ты вот сейчас написал? Ты совсем берегов не видишь? Уже первостепенное хамство.
ну так выполняй свою миссию-забань. сам то я не вижу.правда
но я жду бана.не только у меня должны открыться глаза.и я его дождусь.так то по моему мнению я культурно и мягко выражаюсь.даже не в треть от того что язык точит
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
22:14
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
Затер я, упоминание других форумов тут не рекомендуется.
Остальную беседу я с интересом читаю.
аа,ну ты то себя нашол.как те бабы на затёртом.. а тайные твои подтирания называются медвежьей услугой.
всё ещё интересно?могу много чего рассказать.и трети не вынесите

Добавлено через 2 минуты

Хотя... Вы нарушили правила форума.
но Вы же меня накажите.кто то разве сомневается?:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ