О чём ты сейчас думаешь?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Услада

Мастер
Заслуженный
22:12
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
из скотынякиных предупреждали.и не одна.а ещё у тебя бобры разнузданные.эллери и прочие милы.подгибаешь?с волком то не вышло.и не выйдет.как тут не беситься
админушка в своё время поймёт что я ей говорил.потому как это уже было.я не ошибаюсь потому что от любого не жду ничего кроме разочарования
У тебя бред и жар, пойди покажись врачу. Я не понимаю, что ты пишешь.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
22:12
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@Vesta,я же тебя вытерпел после тех мерзостей что ты устроила,высказался-и забыл. а,ты же баба..вот в чём тайна:loud:

Добавлено через 38 секунд

И кто тебя преследует, бедолагу?:popcorn:
чорт какой то в зеркале:ag:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
22:12
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@Vesta,я же тебя вытерпел после тех мерзостей что ты устроила,высказался-и забыл. а,ты же баба..вот в чём тайна:loud:
Хотел и терпел,а если год терпел,значит нравилось :df:

Добавлено через 1 минуту

Какие трепетные... Кто обидел?:nail:
с маразмом бороться бесполезно

Добавлено через 44 секунды

тиха тебе
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
22:12
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Я знаю, я уже полчаса иду за бутербродом с мясом. И уже совсем поздно.
в моём случае есть никогда не поздно, но я уже раз 6 подходила к холодильнику и ничего не хочу
но есть хочу, я в 2 часа поела и всё, потом забыла и ужинать не стала, кофе напилась :sad:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
22:12
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
с маразмом бороться бесполезно
маразм-это не лютость волка,а та мерзость в каторую ты меня вплетала.чем ты недовольна то?что ни я ни модер не повёлся на твои интриги?так себя укоряй.грубо,неумело,глупо.деточка:ag:
когда нибудь,когда уже будет поздно,и та же услада поймёт что ты к ней втёрлась что бы ужалить.поначалу так и думала.но баба же,бабы клюют на слова.знаю как отменный рыбак что ваш разум стоит:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ