А можно без "ты же девочка". На дороге просто все адекватные не гоняют, не важно мальчик или девочка. Нет не страшно, это кайф, это свобода, это жизнь.ну да)) Ты же девочка, тебе не страшно?
Любой транспорт опасен. А жить в моем Луганске или Донецке вообще экстрим экстримный :)да и очень опасный вид транспорта, ну это для меня лично. Я боюсь.

Сделано :не терпи, выпей. И приляг
:Пасиба, теперь она кружитсяГоловную боль нельзя терпеть, лучше выпей таблетки.
Пошлю ка я всё в дрова и буду весь день валяцца.Береги себя, погода скачет, нервы шалят и осень наступает.буду весь день валяцца.
Уже)осень наступает.
Да просто разбудил перфоратырь. Три месяца уже вместо будильника. Главное посверлит, всех поднимет на ноги и прекращает на весь день, ска :sad3: Потом телик починенный привезли, содрали кучу денюх. А с нервами всё в порядке на удивлениеБереги себя, погода скачет, нервы шалят и осень наступает.

Краду красивое слово себе.перфоратырь
Пользуйся на здоровьеКраду красивое слово себе.


И правильно! Тем более в такую погоду лучше всего завернуться в плед и валяться.:df:Пошлю ка я всё в дрова и буду весь день валяцца.