О чем ты сейчас думаешь - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
14:12
5 Ноя 2015
46,749
2,436
2
7
Москва
Пол
Я кстати никогда в поездки не набираю большие чемоданы. Раньше когда все летали куда только можно я брала билеты только ручная кладь. Так значительно дешевле. Ну и привыкла таким образом мало вещей брать. Шампуни, гели и пр.покупать в маленьких пластиковых упаковках.
Когда мы возвращались из Испании (до ковида во второй раз туда успели съездить), мой чемодан перепутали. Его забрал с транспортёра мужчина, у которого был очень похожий чемодан... И мы с мужем 3 часа сидели в аэропорту, пока до этого мужчины дозванивались служащие аэропорта.

Он с полпути вернулся в аэропорт и отдал мне мой чемодан.

С тех пор я только ручную кладь беру с собой. :)
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
14:12
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
Когда мы возвращались из Испании (до ковида во второй раз туда успели съездить), мой чемодан перепутали. Его забрал с транспортёра мужчина, у которого был очень похожий чемодан... И мы с мужем 3 часа сидели в аэропорту, пока до этого мужчины дозванивались служащие аэропорта.

Он с полпути вернулся в аэропорт и отдал мне мой чемодан.

С тех пор я только ручную кладь беру с собой. :)
Ну да, бывает...для этого чехлы есть специальные, яркие, индивидуальные. Чтобы никто не путал.
К ручной клади у каждой авиакомпании свои требования, иногда настойчиво требуют сдавать в багаж. К тому же не все можно взять в ручную кладь из того что необходимо. Ну и если брать турпакет, то там багаж уже включён так что экономии нет...иногда багаж сдавать всетаки приходится )
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
14:12
5 Ноя 2015
46,749
2,436
2
7
Москва
Пол

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
14:12
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Думаю о том, что я наверно не такой уж плохой родитель)) друзья сына написали мне сегодня такое очень доброе и очень проникновенное коллективное письмо-поздравление с днем рождения) это дорогого стОит)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
14:12
5 Ноя 2015
46,749
2,436
2
7
Москва
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
14:12
5 Ноя 2015
46,749
2,436
2
7
Москва
Пол
@Степлер, но когда-нибудь этот рассвет будет?
А?
Вон пандемия закончилась, худо-бедно. Обезьянья оспа пугает, остальное... :toreador12:
Пугает.

Но опыт за годы ковида уже появился. Поведенческий опыт.

Я вот замкнусь и буду сидеть дома, если что. С моей аллергией на прививки, с плохим иммунитетом у меня тупо не останется другого выхода.

А если муж опять меня заразит, как заразил ковидом, я могу и помереть. Но я и без этого могу помереть, в любой момент, как и любой человек. Потому что жизнь человеческая - очень хрупка и непредсказуема.

Но, надеюсь, мы все индя ещё побредём. Всё-таки.))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ