О чем ты сейчас думаешь - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
16:18
5 Ноя 2015
46,756
2,436
2
7
Москва
Пол
Дeмаю о телепортации. )))

Я как Настя Каменская, чес-слово - еcли бы можно было сразууууу переместиться в номер в маленьком отельчике у моря... без таможенного контроля, без собирания сумки, без всей этой суеты!!! :D
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
16:18
5 Ноя 2015
46,756
2,436
2
7
Москва
Пол
Тебе какие нра, на брительках или на резинке?)
Мне нравятся не с бретельками и не на резинке, а с широкими лямками, как у маек, и "распашонки" - чтобы ветром продувало. )))

Я сутулая, мне уж если сарафан, то чтобы не так заметна была моя "круглая" спина. "Спинка минтая", как я её называю с лёгкой руки какого-то писателя. )))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
16:18
5 Ноя 2015
46,756
2,436
2
7
Москва
Пол
Отельчик имеет контакт со службой такси. Мы решили попросить водителя прокатить нас по всей Гагре, вдоль побережья, заехать на "дикий" пляж неподалёку от отельчика, чтобы решить: пойдём ли мы на море на этот пляжик с утра, или поедем на автобусе на центральные пляжи Гагры, где можно арендовать шезлонги и большой зонт от солнца. :)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
16:18
5 Ноя 2015
46,756
2,436
2
7
Москва
Пол
@Степлер, понятно, а я ваще сарафаны не люблю, платье балахон, или шорты, или бриджи но джинс)
Я тоже не люблю, но пару штук в Испании купила. Очень уж красивые... Коллекционер я потому что. :D Тряпичница я!

Люблю джинсы, бриджи, лёгкие брючки. Футболки, зимой - свитера и джемперы. Мокасины, кроссовки.

Удобство - главное. Стиль кэжуал - любимый. ))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
16:18
5 Ноя 2015
46,756
2,436
2
7
Москва
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:18
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Да, после частного сектора там делать нечего, задохнешься)
Так все едут в город... А потом москвичи плохие, питерцы высокомерные...
А у меня мечта, чтобы развивали все, равномерно.
 

DK

Флуд-команда форума!
16:18
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Ща буду флудить в теме)) как люди умудряются находить свой дзен в шитье, вышивании...у меня когда нитка запутывается 9когда я что-то зашиваю), хочется рвать и метать))

@Лючия, не могу ответить там, приходится выкручиваться!!! не бросай меня, флудить про шитьё и вышивания можно в других темах, выбирай любую и пойдём!!! Я в этом полный ноль, но буду стараться!!! :dk01:
 

DK

Флуд-команда форума!
16:18
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
"Всё равно его не брошу потому, что он хороший!"© :ag: не испытывай терпение, Николай)
@Лючия, ай!!! С вами каши не сваришь!!! Так всё хорошо было и так жестоко обломали с баллами!!! :dk01:
А потом скажут - ДК ничего нового не придумывает, он лохЪ!!! И правильно сделают!!! :dk04:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
16:18
5 Ноя 2015
46,756
2,436
2
7
Москва
Пол
А я люблю сарафаны...на этот сезон купила два, хотела выбрать, но долго мучилась и взяла оба)
Верное решение! Я вот тоже - взяла тогда в Испании оба. Они же разные совсем! И оба - красивые. :D
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
16:18
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
Я кстати никогда в поездки не набираю большие чемоданы. Раньше когда все летали куда только можно я брала билеты только ручная кладь. Так значительно дешевле. Ну и привыкла таким образом мало вещей брать. Шампуни, гели и пр.покупать в маленьких пластиковых упаковках.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ