О чем ты сейчас думаешь - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
14:53
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
23456xde.jpg
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
12:53
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
думаю я о том, сколько кубометров воды растворит в себе воздух, если температура на планете будет повышаться. больше, чем стечет вниз или меньше. сейчас уровень воды много выше чем говорят был несколько тысяч лет назад, потому что вся вода была наверху, а потом упала вниз. потому что сейчас холоднее чем тогда. второй день думаю об этом.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Перед тем, как проводить ритуал экзорцизма взбесившемуся человеку, вначале убедитесь, кормил ли его кто или нет. Почесал ли кто за ушком и погладил ли по голове. Порой всё намного проще.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Куда девать прабабушкин сундук. Антикварной ценности не имеет, просто сундук. Небольшой, но место занимает. В нём домотканые льняные полотенца и всякое такое, домотканое, но никуда не годное. У кого-то чемодан без ручки, а у меня вот это вот :girl-sigh:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Буривух, в моей детской комнате стоял огромный сундук... Там хранились разные вещи, а мне было удобно устраивать там кукольные города.
Я там строила кукольные домики, играла. Так было потом жалко, когда в очередной ремонт его выкинули.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Куда девать прабабушкин сундук. Антикварной ценности не имеет, просто сундук. Небольшой, но место занимает. В нём домотканые льняные полотенца и всякое такое, домотканое, но никуда не годное. У кого-то чемодан без ручки, а у меня вот это вот :girl-sigh:
Я бы на авито разместила типа отдаю в хорошие руки))) я так комод старый с дачи сплавила)) приехал дяденька чуть обниматься не лез)) еще и варенья несколько банок привез, грит - "ну не могу совсем бесплатно взять, а варенье мамо варила самолично"))))
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
в моей детской комнате стоял огромный сундук...
У нас тоже был огромный сундук, уже бабушкин. Таскали его с собой при переездах и там было море сокровищ! Я так любила, когда бабушка бралась его перебирать каждый год и было жутко интересно рассматривать шляпки с вуалетками, кружевные митенки, вышитые бисером сумочки и массу чудесных вещей! Например дедову нагайку и кобуру с офицерской планшеткой. Но в этом сундучке ничего такого нет. Разве что подштанники с двуглавым орлом еще :ag:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Я бы на авито разместила типа отдаю в хорошие руки)))
Ой, не хочу суеты этой. Звонки, люди и всякая фигня :daladno:Только-только стабилизировалась, но взаимодействовать с социумом всё еще не готова :girl-sigh: Хотя идея здравая. Подумаю еще.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Куда девать прабабушкин сундук. Антикварной ценности не имеет, просто сундук. Небольшой, но место занимает. В нём домотканые льняные полотенца и всякое такое, домотканое, но никуда не годное. У кого-то чемодан без ручки, а у меня вот это вот :girl-sigh:
Какая прелесть, может беречь его как семейную ценность?
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Какая прелесть, может беречь его как семейную ценность?
На сколько я поняла, мы будем уже четвёртым поколением, которое призвано беречь. Ну не знаю, для кого, для чего? Если бы какой-то винтаж, то еще куда ни шло, а так ... Не знаю в общем, думаю.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Буривух, детям и внукам, только подумать какая энергетика тт сундучка, от вещей..., мурашки по коже)
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Подозреваю, что домотканые коврики им не понадобятся. Вот если бы сундук моей бабушки, там было чего всякого, а это... Кому-то нужны подштанники с двуглавым орлом? Прадед мужа служил в царском флоте. Дедов палаш наградной, это да, кортики офицерские, это да. А льные полотенца... Ну я пробовала их использовать, это очень неудобно по разным причинам.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Буривух, домотканные коврики для бани хорошо, в раздевалку!
А полотенца льняные хорошие, только думаю они больших размеров, можно разрезать и подшить.

Ток со штанами с орлами не знаю что делать, вот их только примерять на себя, и представлять себя причастным к царскому флоту, как то так..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ