О чем ты сейчас думаешь - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
08:23
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол

Darina

Гуру
Легенда
23:23
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Форум, какой он есть сейчас - результат работы команды и всех пользователей, которые тут общаются. Я не умаляю вклад Тора, я его и ценю и люблю как человека, он уникальный локомотив для ресурса, но не нужно обесценивать труд всех остальных, вложившихся в ресурс. Потому что форум как есть - это путь, который мы прошли все, набивая бесчисленное количество шишек на своих лбах. И всё это делали мы вместе, а не Тор в единственном числе. Лучше наш ресурс будет или хуже зависит от нас всех.
И кстати, Тор всё читает и если потеря нескольких админских кнопок для него важнее того, что он и дальше может делать как супермодератор (а у наших супермодов неограниченные возможности на форуме) - делайте выводы. Его никто не выгонял, повторяю, он ушёл сам. Причём хлопнул мне дверью ещё до моего решения несколько ограничить его права. Потому что я посмела высказать мнение, а другой модератор посмел его поддержать. Каждая капля может быть последней, такие дела.
Я хотела бы тему Тора закрыть, он принял решение, пусть живёт с ним, если не видит другого выхода. А как увидит - вернётся. И надеюсь будет способен слышать не только себя.
я НИКОГО НЕ ОБЕСЦЕНИЛА
Галя, я ведь не сказала ни одного плохого слова, кроме слова "другой"
если ты считаешь, что фразами "форум был другой....форум меняется" я обесценила работу других модераторов - то...мне только остается развести руками в недоумении, как вообще ты поняла мой текст...
и я нигде не написала, что ТОР сделал этот форум в единственном числе, нигде...


всё, закрываю тему, ты меня не поняла, и обьяснять повторно мне не хочется
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
08:23
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Мы, к сожалению, не слышали мнение самого Toра.
Какое мнение? Онли просто хочет закрыть эти обсуждения. Он теперь не может вешать анонсы и выдавать награды, всё остальное может. Потеря этих важных функций стоила того, чтобы весь форум стоял на ушах? Сама подумай.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
08:23
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Тореадор это уникальный собеседник. Как и Таламаска.
Все просто.
Да. Практически 24 на 7 на форуме. Не все так могут, ну и бесконечно приятно с ним общаться и создание новых тем и прочее всякое шевеление форума. В этом смысле он конечно незаменим и его заслуги трудно переоценить. Давайте правда заканчивать эти обсуждения, подоплёка всё равно скрыта и будет скрыта ото всех.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:23
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Мы, к сожалению, не слышали мнение самого Toра. :olga1:
Так это же его решение, молчать, тут ему никто не указ. Он может прийти и всё объяснить, и я объясню со своей стороны, и другие модераторы объяснят. Я не знаю, что я могу ещё тут сказать. Я уходила, да. Потому что думала, так будет лучше для форума. Да и сама уже не могла быть собой тут, меня преследовало чувство, что я тут чужая и лишняя вообще. Я не хотела что-то портить. И я надеялась передать форум в ответственные и неравнодушные руки, в руки людей, кому я доверяю. И Тор был первый в этом списке. Но он категорически не захотел. Потому что это тяжело, это груз, это ответственность, это опыт, это знания, это деньги. И я продолжила это тащить на себе, делегируя ему свои права. Но уж поскольку я остаюсь владельцем ресурса и я в ответе за всё, что тут происходит, я имею право иметь мнение, хотя бы самое скромное, на проблемную ситуацию? Оказалось не имею. А это вы уже слишком много от меня хотите, мои хорошие, быть бессловесным тех админом, наблюдающим за не совсем здоровыми тенденциями в команде и не смевшим даже и пикнуть. И уж поскольку я вижу как админские полномочия делают человека нетерпимым и невосприимчивым к чужому мнению, он их лишается. Вот и вся проблема и корень обид Тора. Что ещё я должна была сделать? У меня были мысли о закрытии, потому что я больше не могу существовать и админить в таких условиях. Меня хором все уговорили этого не делать. Я вернулась, вот и всё.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:23
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
И Тор был первый в этом списке. Но он категорически не захотел. Потому что это тяжело, это груз, это ответственность, это опыт, это знания, это деньги. И я продолжила это тащить на себе, делегируя ему свои права. Но уж поскольку я остаюсь владельцем ресурса и я в ответе за всё, что тут происходит, я имею право иметь мнение, хотя бы самое скромное, на проблемную ситуацию? Оказалось не имею. А это вы уже слишком много от меня хотите, мои хорошие, быть бессловесным тех админом, наблюдающим за не совсем здоровыми тенденциями в команде и не смевшим даже и пикнуть. И уж поскольку я вижу как админские полномочия делают человека нетерпимым и невосприимчивым к чужому мнению, он их лишается. Вот и вся проблема и корень обид Тора.
Однако... как интересно.
И все это произошло после нескольких дней споров о банах и баллах для пользователей.
И после моих просьб не торопиться наказывать людей.

Как вы с Буривух говорили?
У нас нет несправедливых банов.
Не надо ничего ждать и ничего смотреть.
После этого меня поставили перед фактом, что ты возвращаешься.
И все равны.
И могут выдавать наказания, не советуясь командой.

А мне порезали права не те, которые ты выдала мне в мае, уходя.
А все права, которыми я пользовался несколько лет, выполняя обязанности по форуму.

С меня их сняли.
Ну что, это недостаток доверия.

Больше я заходить сюда не буду. Сообщение сейчас скопирую, если его кто-то решит подправить под желаемую картину.
Об изменениях мне сообщат.

Все люблю.
Мне очень жаль.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
08:23
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Наоборот! Мы только за квантовое расширение их сознания. Другое дело, что тебе придётся для них тогда туалетные кабинки строить:girl-sigh:
Та ну если их сознание настолько расширится, то лоток с наполнителем я им обеспечу))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:23
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
И на прощание.
Да, я всю жизнь мечтал всех задавить, задушить, не давал слова.
Можете дальше говорить все, что хотите.

Меня искать не надо.
Я хочу быть в тишине.
 

DK

Флуд-команда форума!
08:23
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@Toreador, что ты тут устроил в моё отсутствие?!!! Что за детсадовские поступки?! Счас начну тебя обсуждать в каждой теме о гороховом супе!!! :dk02:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
08:23
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
08:23
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
И на прощание.
Да, я всю жизнь мечтал всех задавить, задушить, не давал слова.
Можете дальше говорить все, что хотите.

Меня искать не надо.
Я хочу быть в тишине.
Скажешь тоже... Ерунду..
 

Деметра

Единомышленник
Наш человек
08:23
14 Май 2018
393
45
1
Пол
Больше я заходить сюда не буду. Сообщение сейчас скопирую, если его кто-то решит подправить под желаемую картину.
Об изменениях мне сообщат.
Нет, нет, нет, все перемелется. Не рубите сгоряча.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ