О чем сейчас думаешь - 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
07:20
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
У нас есть какая-то особая тема, в которой ссылками на убойню ересь можно делиться?
К какому хоть разделу это чудо-юдо относится? Смотря что там. А дальше опрелелившись надо посмотреть куда оно вписывается.)
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
07:20
5 Авг 2022
1,700
425
2
Пол

DK

Флуд-команда форума!
07:20
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
07:20
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Жила-была и дожила. После всех погодных выкрутасов отлеживаться, сбивая давление просто ппц.( Елку придется убирать либо завтра, либо после крещения, тк нестояние рулит.
А еще вот насколько нужно неуважать своих граждан и покупателей, чтобы обеспечивать магазины сладким товаром с..."мясом". И это отнюдь не сало в шоколаде.( А бренд известный - Красный Октябрь.
Перевод бобра. Через Альпы.
Поневоле задумаешься о превратностях судьбы.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
07:20
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
И все-таки дизайн интерьера хоть и интересное занятие, но такое выматывающее :parting:
Да лан, у мну вон ремонт был в 19 г., так почти весь дизайн помещений, за исключением санузла и части коридора я сама создала. Было интересно. Азарт был все подобрать по рисунку, по тону...ниииче выматывающего. Разве что поза ждуна, когда сидишь и ждешь, когда сделают. Мне потом по образцам все сделали. А получилось здорово.)
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
07:20
25 Сен 2022
11,250
142
1
2
Пол

Chilli

Выдающийся
Наш человек
07:20
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
у меня чан...просите голова, большая - нет. пока не буду, я уродцем выгляжу. без волос.
редкий хвост по-моему выглядит хуже чем лысая или коротко подстриженная голова...
но на вкус и цвет
лучше бороду отрасти для равновесия))
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
09:20
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
@Marysia Oczkowska, от человека зависит, думаю. Меня утомляет долгая проработка каждой комнаты. Я люблю щелкнуть пальцами и оп-па все готово ))) Я даже рисую быстро, обожаю скетчи. И рисую на небольших форматах, не больше А5. Потому что длительная прорисовка меня утомляет, даже бесит и кайфа не приносит, а душа требует творческой реализации. Но дизайн я доделаю все равно, пусть медленнее, чем хотелось бы, с перерывами на отдых, но ведь для себя любимой же стараюсь )))
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
07:20
20 Янв 2016
8,438
575
3
10
Пофиглэнд
Пол
Коллаж событий за год - классная штука, даже, можно сказать, терапевтическая... Вот так вот год прошел, не самый лучший, очередной, для каждого. А начинаешь моменты отбирать и их таааак много, хороших и значимых моментов в году, оказывается. Очень полезно...для души.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
07:20
13 Авг 2020
10,732
376
Москва
Пол
Был какой-то приступ во вторник. Понял что не хочу ничего. Не хочу работой заниматься. Остался дома. Были звонки, от заказчиков. Народ меня потерял. Трезвонили. И дел гора. Причем, в моих интересах, контракты. Всех заигнорил, задинамил. Включил приставку. Сдул пыль. Какую-то игру нашел, симулятор фермы. Надо сажать че-то, тракторами по полям ездить, рыхлить-полоть, поливать. И весь день сутра до вечера в эту хрень тупил. Собрал сто тонн урожая соевых бобов. Сегодня утром проснулся, поехал на работу, всё норм, отпустило. Вернулся активный режим.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
07:20
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Marysia Oczkowska, от человека зависит, думаю. Меня утомляет долгая проработка каждой комнаты. Я люблю щелкнуть пальцами и оп-па все готово ))) Я даже рисую быстро, обожаю скетчи. И рисую на небольших форматах, не больше А5. Потому что длительная прорисовка меня утомляет, даже бесит и кайфа не приносит, а душа требует творческой реализации. Но дизайн я доделаю все равно, пусть медленнее, чем хотелось бы, с перерывами на отдых, но ведь для себя любимой же стараюсь )))
Знаешь, я вот фотожабой пользоваться не умею. У меня в основном приоритет пейнт и презентации. Так я умудрилась образцы сделать с помощью этих прог. Сижу так, с фоткаме в компе: лалааай-лалааай!))) Да, там пришлось кое что по 10 раз накладывать. Но фотге с материаллами удалось скомпоновать и совместить с видами помещений. Вышло прикольно. Я получила удовольствие, типа, поигралась.)))) Естессно все было образом в голове, но образ таки был визуализирован.)
У меня был азарт похотится на материалы и их совместимость. В результате, компоновала в голове стоя в магазе и отсматривая подходященькое.
Полет фантазии и души просто.))))
Быстро я не могу, люблю основательно и педантично покопаться.)
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
07:20
11 Янв 2016
27,091
2,384
2
6
Пол
Был какой-то приступ во вторник. Понял что не хочу ничего. Не хочу работой заниматься. Остался дома. Были звонки, от заказчиков. Народ меня потерял. Трезвонили. И дел гора. Причем, в моих интересах, контракты. Всех заигнорил, задинамил. Включил приставку. Сдул пыль. Какую-то игру нашел, симулятор фермы. Надо сажать че-то, тракторами по полям ездить, рыхлить-полоть, поливать. И весь день сутра до вечера в эту хрень тупил. Собрал сто тонн урожая соевых бобов. Сегодня утром проснулся, поехал на работу, всё норм, отпустило. Вернулся активный режим.
Эх, Олег, береги себя, не болей.
А то, тетя Маша будет сердиться)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ