О чем сейчас думаешь - 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Граф

Продвинутый
Заслуженный
11:16
28 Мар 2018
8,275
80
1
4
Русь
Пол
Гм... Ну как сказать. Со стороны подобные разговоры похожи на что-то шизофреническое. Какие-то карты, сущности и прочий винегрет.
сотни раз говорено что обычным людям в ето лучше не лезть...
если вам ничего не видится, не снятся страшные сны и тому подобное...
то зачем вам ето?..
нет... им надо обязательно сунуть свой любопытный нос и даже что то посоветовать... :9net:
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
11:16
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
11:16
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
я бы вот с удовольствием при случаи в очередной раз прошелся по углям.
очень уж мне нравится состояние по итогу.
может психологи уже и это сумели на гормоны перевести... не видал пока )

Не, псиколуки как раз в гормоны не переводят. Редукция, это по профилю нейробиологов, психиатров и прочей нечисти.
 

Айвери

Продвинутый
11:16
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Не, псиколуки как раз в гормоны не переводят. Редукция, это по профилю нейробиологов, психиатров и прочей нечисти.

ну вот.
я для себя вот не вижу никаких опасностей или негативных последствий того, что на многие вещи смотрю с эзотерической точки зрения.
хоть вы серьезные ребята и считаете магическое мышление примитивным и атавизмом )
а мне нравится )
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
11:16
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
ну вот.
я для себя вот не вижу никаких опасностей или негативных последствий того, что на многие вещи смотрю с эзотерической точки зрения.
хоть вы серьезные ребята и считаете магическое мышление примитивным и атавизмом )
а мне нравится )

Дык и я не вижу, смотри)) В меру ничего страшного.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
11:16
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Думать по-настоящему не умеют. Анализировать, дедуктировать, индуктировать и всё такое прочее. Предпочитают "познавать и погружаться". (
Ага. Путем слияния и поглощения.
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
11:16
28 Мар 2018
8,275
80
1
4
Русь
Пол
А вдоль дороги, мёртвые с косами стоять!! И- тишина...
то были фантазии писателя коммуниста про неуловимых...
по факту там все оказалось выдумкой... :obkur:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
11:16
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
сотни раз говорено что обычным людям в ето лучше не лезть...
если вам ничего не видится, не снятся страшные сны и тому подобное...
то зачем вам ето?..
нет... им надо обязательно сунуть свой любопытный нос и даже что то посоветовать... :9net:
Страшные сны сняться любому человеку, на это есть свои методы борьбы. Но тут консенсус, что с этим заигрывать нельзя, можно получить счет оплаты за вход, а выхода можно и не найти. Поэтому подальше от такого. Так что ну нфг!
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
11:16
28 Мар 2018
8,275
80
1
4
Русь
Пол
Страшные сны сняться любому человеку, на это есть свои методы борьбы. Но тут консенсус, что с этим заигрывать нельзя, можно получить счет оплаты за вход, а выхода можно и не найти. Поэтому подальше от такого. Так что ну нфг!
откуда ты знаешь?..
ведь ты не был каждым...
а так в эзотерике существует понятие - открыть форточку в мир страшных снов... :obkur:
 
Последнее редактирование:

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
11:16
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
откуда ты знаешь?..
ведь ты не был каждым... :obkur:
Во-первых, я - это она. Игнорим род, число, падеж?)
Во-вторых, знаю. Объяснять не хватит темы и времени, ибо пипифакс читать никому не сдалось. Если коротко-сталкивалась, это на самом деле страшно, но тк я человек првославного вероисповедания, то предпочитаю от такого подальше и Господи помилуй!
В-третьих, мир сейчас скатывается как раз туда, куда не надо, потому что сунулись туда, куда не надо, а кончится все Апокалипсом.
На этом все. Обсуждать это не буду, ибо упоминание как черный пиар для сам знаешь кого.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
11:16
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
ето из за аватара...
можно хотя бы шлем снять?.. :shuffle:
Не положено. Бу'шей манд'адэ снимают в нескольких случаях: по требованию Мандалора либо его наместника (тк это правила хорошего тона и почтения), по требованию медика либо им самим в госпитале, за столом за дружеской трапезой(тк это демонстрация чистых намерений), часто в гостях на торжествах, в собственном доме с семьей, как вариант бу'шей может снять супруг(а), а так же когда мандалорец остается один на один с собой.
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
11:16
28 Мар 2018
8,275
80
1
4
Русь
Пол
Появились новые рисовальные конкурсы. Надо завтра попробовать порисовать. Благо сюжет в голове есть.) Ну и новые карандаши опробовать, а может и новый акрил.)
лодку с парусами ветром полными?..
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
11:16
5 Ноя 2015
47,196
2,436
2
7
Москва
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
11:16
5 Ноя 2015
47,196
2,436
2
7
Москва
Пол
одними размышлениями сыт не будешь )
без практики они пусты )
Сыт-то будет, по 3 финика в день - норма. ;)

А вот практика - это уже когда ученики и дееееньги. Тогда и к финикам можно что-то посущственнее прикупить и в рот положить. ))
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
11:16
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Откуда столько людей, у которых засраны мозги эзотерической мутью? Чего, так всё плохо, что реальность никуда не годится? Неужели можно на полном серьёзе об этом всём говорить?
Я туда не лезу даже) по двум причинам - первая - боюсь увязнуть, а вторая - во всём этом так мало кто по-настоящему разбирается, что выглядит это действительно как мутная муть)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ