О чем сейчас думаешь - 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
16:19
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол
за что?
за мое искреннее желание человеку помочь?

ты же пишешь там лежит спортсменка умирает...


ну ладно, пусть банят...если хотят...
За спам)
Ладно)
Спортсменке моей уже ниче не поможет, только операция)
В Нижнем сделают)
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
16:19
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
За спам)
Ладно)
Спортсменке моей уже ниче не поможет, только операция)
В Нижнем сделают)
да кто это так решил, что ничего поможет...

ну ладно... не зря мне муж говорил, что я часто поддаюсь на эмоции и всяческие провокации... бросаюсь на помощь там где вообще надо наплевать и пройти мимо
будет мне лишний раз уроком
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
16:19
5 Ноя 2015
47,090
2,436
2
7
Москва
Пол
Думаю о том стоит ли мне продолжать занятия шпагатом... под коленкой жуткая боль... думаю, может растяжение какое... хотя во время занятий никакой сильной боли не чувствовала... как только боль появлялась - откатывала назад...
теперь под вопросом танцы, т.к. хожу прихрамывая

в общем вот... видно не судьба мне сесть на шпагат.. а жаль... оставалось сантиметров 10 всего лишь... ((
Хорошо бы у врача спросить... Есть врачи, которые спортсменов наблюдают, например. Они часто лучше обычных профильных врачей разбираются. У них более углублённая специализация, больше практики и т.п. ))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
16:19
5 Ноя 2015
47,090
2,436
2
7
Москва
Пол
да нет, вроде не опухло ничего... просто больно когда хожу, когда лежу - не больно....
Троксевазин-гель.

В студии пантомимы мы так "бились" в молодости... вспоминаю - как не со мной было. Плюс - вывихнутые коленки, плечи, сорванные спины...

И меновазин!
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
16:19
5 Ноя 2015
47,090
2,436
2
7
Москва
Пол
ну массаж - понятно... там действительно можно навредить массажем этим...
а вот если просто так сидеть и вдруг грыжа - про это впервые вообще слышу
Как-то "Скорую" пришлось мне вызвать, переклинило спину. Один санитар вдруг схватил меня со спины и встряхнул... ВСЁ в спине щёлкнуло - каждый позвонок! Голова сразу прояснилась, и я даже от обезболивающего укола отказалась.

Санитар прежде работал мануальным терапевтом. Хорошо, что не навредил мне... позвонки-то мои кривые могли окончательно перекоситься. :biggrin1:
 

Айвери

Продвинутый
16:19
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Как-то "Скорую" пришлось мне вызвать, переклинило спину. Один санитар вдруг схватил меня со спины и встряхнул... ВСЁ в спине щёлкнуло - каждый позвонок! Голова сразу прояснилась, и я даже от обезболивающего укола отказалась.

Санитар прежде работал мануальным терапевтом. Хорошо, что не навредил мне... позвонки-то мои кривые могли окончательно перекоситься. :biggrin1:

вряд-ли бы они от такой процедуры перекосились.
это вполне себе обычная и я бы сказал примитивная практика.
мы так друг другу помогали.
 

Chaos

Продвинутый
16:19
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Троксевазин-гель.

В студии пантомимы мы так "бились" в молодости... вспоминаю - как не со мной было. Плюс - вывихнутые коленки, плечи, сорванные спины...

И меновазин!
я ибупрофеном мажусь
ВСЁ в спине щёлкнуло - каждый позвонок!
а я для этого висю. на дверях.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
16:19
5 Ноя 2015
47,090
2,436
2
7
Москва
Пол
вряд-ли бы они от такой процедуры перекосились.
это вполне себе обычная и я бы сказал примитивная практика.
мы так друг другу помогали.
Ох, нет, это весьма опасная процедура. Самим такое делать... это руки должны быть "золотые". И большой опыт.

Мне как раз мануалку-то года три как запретили, и вдруг этот санитар меня внезапно сграбастал... :ag: Я просто обалдела!

**Он пил, увы, сказал мне, прощаясь, потому и ушёл в санитары "Скорой помощи". Разжаловали его.

До сё свой тогдашний страх помню. Ужас просто.

Потом сползала к своему неврологу, тот сказал - могло плохо закончиться такое внезапное встряхивание... просто Бог отвёл.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
16:19
5 Ноя 2015
47,090
2,436
2
7
Москва
Пол
я ибупрофеном мажусь

а я для этого висю. на дверях.
Тоже хорошо, но не всем можно, увы. )

И я висю - на косяке. Даже хочу ввинтить в дверной проём крепкую стальную балку с круглым сечением. Вот муж уже на пенсии, летом кв. будем ремонтировать - ввинтим. )) С резиновой обклейкой, нескользящей.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
16:19
5 Ноя 2015
47,090
2,436
2
7
Москва
Пол
Летом я висю на детской площадке во дворе, на балочках спортивной "горки", там устроены разноуровневые конструкции. )) И велотренажёр стоит, общего пользования. Несложный - просто зафиксированное сиденье с колёсами.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
16:19
5 Ноя 2015
47,090
2,436
2
7
Москва
Пол
я ибупрофеном мажусь
Он обезболивает. ))

А троксевазин разгоняет кровь по всему телу. Это иногда лучше срабатывает. ))

В общем, врача надо спросить. Конкретно. ))
 

Айвери

Продвинутый
16:19
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Ох, нет, это весьма опасная процедура. Самим такое делать... это руки должны быть "золотые". И большой опыт.

да ладно тебе...
приподнять человека, что бы у него растянулся позвоночник и слегка встряхнуть - тут ничего опасного и никакого золота...
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
16:19
5 Ноя 2015
47,090
2,436
2
7
Москва
Пол
да ладно тебе...
приподнять человека, что бы у него растянулся позвоночник и слегка встряхнуть - тут ничего опасного и никакого золота...
Не скажи!

Пока мне было можно мануалку, меня врач полчаса пальпировал - у каждого ведь в спине что-то своё, индивидуйное.

Как раз после очередного осмотра и пальпирования мне эту процедуру и запретили - навсегда.

Такшта...
 

Айвери

Продвинутый
16:19
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Не скажи!

Пока мне было можно мануалку, меня врач полчаса пальпировал - у каждого ведь в спине что-то своё, индивидуйное.

Как раз после очередного осмотра и пальпирования мне эту процедуру и запретили - навсегда.

Такшта...

спорить не буду )
про мануалку я согласен.
я про конкретный момент приподнять и встряхнуть.
просто мы таким с ребятами часто занимались... и никакой опасности в этом не было.
 

Chaos

Продвинутый
16:19
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Тоже хорошо, но не всем можно, увы. )

И я висю - на косяке. Даже хочу ввинтить в дверной проём крепкую стальную балку с круглым сечением. Вот муж уже на пенсии, летом кв. будем ремонтировать - ввинтим. )) С резиновой обклейкой, нескользящей.
я хочу турник купить настенный как у моего брата. у него над дверью висит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ