Нужны ли форуму наши всеобщие конкурсы?

Нужен ли форуму Всеобщий Новогодний конкурс?


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
23:35
18 Апр 2017
76,815
1,502
5
35
Россия
Пол
Только что написали о том, что русскому хорошо, то немцу смерть, сколько можно мерить уже всех одной гребенкой?
Просто ты как-то слишком сильно напряглась для темы, где обсуждают форумные конкурсы. И да, Котом тебе никогда не стать. Ни в каком смысле. В этом плане мы оба можем расслабиться. Хотя я и не напрягался. :cat3:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
23:35
18 Сен 2019
20,297
1,640
2
8
Пол
Просто ты как-то слишком сильно напряглась для темы, где обсуждают форумные конкурсы. И да, Котом тебе никогда не стать. Ни в каком смысле. В этом плане мы оба можем расслабиться. Хотя я и не напрягался. :cat3:
А с чего ты взял что я напряжена, просто высказала свое мнение.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
23:35
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол


Только что написали о том, что русскому хорошо, то немцу смерть, сколько можно мерить уже всех одной гребенкой? Поверь мне в моих словах есть простой смысл, объяснять лень, слишком очевидно!
Быть собой прекрасно!
Быть собой без сравнений еще лучше.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
23:35
18 Сен 2019
20,297
1,640
2
8
Пол
Быть собой прекрасно!
Быть собой без сравнений еще лучше.
Ну просто хорошо когда именно ТЕБЯ воспринимают на ура тобою, хорошо когда понимают, это для меня важнее да и подобная награда ценнее всего прочего, в остальном я согласна со словами Есенина - коль нет...... то и не надо!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
23:35
18 Апр 2017
76,815
1,502
5
35
Россия
Пол

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
23:35
18 Сен 2019
20,297
1,640
2
8
Пол
Да вроде так серьёзно всё... прям философию какую-то замутила под это дело. Не?
Тебя задели мои слова что ли? Так я уже намекнула что там очень простая, ну и чтобы тебя уже успокоить, совсем не злая локика, а если почитаешь мои философские посты вдумчиво, модет и поймешь в чем суть, ну и я тут что должна по твоему писать? :ag:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
23:35
18 Апр 2017
76,815
1,502
5
35
Россия
Пол
Тебя задели мои слова что ли?
Ты стрелки-то не переводи. Это тебя чем-то Кот ммм... тревожит. Уж не знаю чем.
совсем не злая локика, а если почитаешь мои философские посты вдумчиво, модет и поймешь в чем суть
Боюсь не осилю я твою не злую локику. Сломается единственная моя извилина, натёртая фуражкой, и что тогда? Тебе то всё равно, а мне беречь себя надо.
я тут что должна по твоему писать?
Да мы же выяснили уже, что по моему у тебя не получится. Пиши уж как есть. Может и я чего пойму.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
23:35
18 Сен 2019
20,297
1,640
2
8
Пол
Ты стрелки-то не переводи. Это тебя чем-то Кот ммм... тревожит. Уж не знаю чем.

Боюсь не осилю я твою не злую локику. Сломается единственная моя извилина, натёртая фуражкой, и что тогда? Тебе то всё равно, а мне беречь себя надо.

Да мы же выяснили уже, что по моему у тебя не получится. Пиши уж как есть. Может и я чего пойму.
Там прямым текстом все написано - я хочу быть всегда собою.......... а собою я не заслуживаю внимания :ag: , а Кот это пример, потому что в теме твои награды мусолят, мусолили ли бы Тореадора, написала бы его, пипец как сложно :ag:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
23:35
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Там прямым текстом все написано - я хочу быть всегда собою.......... а собою я не заслуживаю внимания :ag: , а Кот это пример, потому что в теме твои награды мусолят, мусолили ли бы Тореадора, написала бы его, пипец как сложно :ag:
Почему ты не заслуживаешь внимания?
Странный вывод, мне кажется.
Да и еще противопоставлять себя Коту.
Вы вообще несравниваемые участники.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
23:35
18 Апр 2017
76,815
1,502
5
35
Россия
Пол
а Кот это пример, потому что в теме твои награды мусолят
А ты не мусоль меня вместе со всеми. :cat3: Сказала бы просто: "Ах!" и всё. У тебя вон супер-кубок есть. А у меня нету такого. Давай его обмусолим. Ведь заслужила же!
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
23:35
12 Мар 2017
32,508
2,491
4
15
Питер
Пол
Может и я чего пойму.
Хочешь я переведу? У тебя куча наград, но Лане не обидно, что у неё меньше и она не гонится за количеством, чтобы достичь твоих высот. Не намерена соревноваться наградами. Я так поняла.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
23:35
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Хочешь я переведу? У тебя куча наград, но Лане не обидно, что у неё меньше и она не гонится за количеством, чтобы достичь твоих высот. Не намерена соревноваться наградами. Я так поняла.
А зачем вообще акцентировать на этом свое собственное внимание?
Тем более соревноваться вроде бы никто не призывал...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
23:35
18 Апр 2017
76,815
1,502
5
35
Россия
Пол
Хочешь я переведу? У тебя куча наград, но Лане не обидно, что у неё меньше и она не гонится за количеством, чтобы достичь твоих высот. Не намерена соревноваться наградами.
Ааааа... :cat25: Спасибо! Всё, я молчу. Я тоже всё понял. Но твой перевод всё же был не лишним.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
23:35
12 Мар 2017
32,508
2,491
4
15
Питер
Пол

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
23:35
18 Сен 2019
20,297
1,640
2
8
Пол
Почему ты не заслуживаешь внимания?
Странный вывод, мне кажется.
Да и еще противопоставлять себя Коту.
Вы вообще несравниваемые участники.
Это данность а не вывод, а противопоставить тут можно всех, мы разные все и это тоже данность...
И сравнить можно всех и вся, просто мы занимаем разные ниши, но мы говорим сейчас про конкурс да, хотя я в нем, по сути и не участвую никогда, вспомнили приятно не вспомнили ну значит некому, вот и все!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ