Нужны ли форуму наши всеобщие конкурсы?

Нужен ли форуму Всеобщий Новогодний конкурс?


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
14:31
31 Янв 2020
12,555
500
2
Минск
Пол
Да конечно, ведь есть те, кому это надо. А кто участвовать не хочет, в силу любых причин, или пройдет мимо или поноет, ну и ладно.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
14:31
27 Дек 2017
3,217
65
1
2
Пол
Проголосовала против. По первости, помню, было обидно не засветиться даже в кандидатах ни в одной номинации, но потом плюнула и отпустила.
Но все равно считаю, что чем ближе по духу коллектив, тем болезненней будут восприниматься всякого рода конкурсы на выявление самого-самого. ИМХО.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
14:31
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Всё же честно нажитое! :cat3:

Чёйто? Я ими горжусь. И они у меня охраняются государством. :girl-sigh:
И честно заработанное)

Номинации все устраивают?
Да) По моему не надо ничего ни добавлять, ни убавлять)
И если медальки получат те же люди, что и в прошлом году, то и это нормально, значит заслуженно и честно. Просто наверное надо будет отметить за какой год медалька. И всё))) :girl-wink:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
14:31
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Проголосовала против. По первости, помню, было обидно не засветиться даже в кандидатах ни в одной номинации, но потом плюнула и отпустила.
Но все равно считаю, что чем ближе по духу коллектив, тем болезненней будут восприниматься всякого рода конкурсы на выявление самого-самого. ИМХО.
В прошлый раз не было, в этот раз будет..
Ну чего ж так обижаться?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:31
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Проголосовала против. По первости, помню, было обидно не засветиться даже в кандидатах ни в одной номинации, но потом плюнула и отпустила.
Но все равно считаю, что чем ближе по духу коллектив, тем болезненней будут восприниматься всякого рода конкурсы на выявление самого-самого. ИМХО.
Мне кажется, очень много зависит от активности человека.
Часто ли он общается с другими, как реагирует на темы, что пишет...
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
14:31
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
И совсем не обязательно восхвалять тех за кого вы отдали свой голос. Тупо промолчать, да нет смысла заострять внимание, это же ваше индивидуальное мнение, участники форума в данном конкурсе не конкурсанты.

Это своего рода подведение итогов за прошедший 2021 год.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
14:31
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Мне кажется, очень много зависит от активности человека.
Часто ли он общается с другими, как реагирует на темы, что пишет...
Правильно) Так и формируется мнение..

И коллектив совсем не обязан единодушно и единогласно голосовать. Так как запомнились, так как чувствуем.. )))
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
14:31
27 Дек 2017
3,217
65
1
2
Пол
Мне кажется, очень много зависит от активности человека.
Часто ли он общается с другими, как реагирует на темы, что пишет...
Именно осознание этого в свое время и помогло мне снизить градус обиды. Я поняла, что не хочу меняться: становиться активней и энергичней ради того, чтобы меня заметили и как-то оценили.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:31
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Именно осознание этого в свое время и помогло мне снизить градус обиды. Я поняла, что не хочу меняться: становиться активней и энергичней ради того, чтобы меня заметили и как-то оценили.
И это твой путь.
Зато со временем начинают видеть не только внешний блеск. Но и талант.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:31
18 Апр 2017
76,998
1,542
5
35
Россия
Пол
Я поняла, что не хочу меняться: становиться активней и энергичней ради того, чтобы меня заметили и как-то оценили.
Эталонам меняться и не надо. На то оне и эталоны. И мнение окружающих, которые все ниже... ростом, элите ни к чему. Это ясен пень. :girl-sigh:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:31
18 Сен 2019
20,302
1,640
2
8
Пол
Проголосовала против. По первости, помню, было обидно не засветиться даже в кандидатах ни в одной номинации, но потом плюнула и отпустила.
Но все равно считаю, что чем ближе по духу коллектив, тем болезненней будут восприниматься всякого рода конкурсы на выявление самого-самого. ИМХО.
Как раз по первости, я отношусь к этим вещам спокойно, да и потом спокойно, просто понимаю что.... как бы Котом я быть не хочу :ag:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:31
18 Сен 2019
20,302
1,640
2
8
Пол
Вряд ли бы у тебя получилось, при всем желании. )
Абсолютная правда, но тут желание быть собой совпали с моими возможностями :ag:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:31
18 Сен 2019
20,302
1,640
2
8
Пол

Странно, что ты вообще сумела провести тут какую-то аналогию. :cat12:
Только что написали о том, что русскому хорошо, то немцу смерть, сколько можно мерить уже всех одной гребенкой? Поверь мне в моих словах есть простой смысл, объяснять лень, слишком очевидно!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ