Нужно ли Вам фото собеседника для общения на форуме?

Нужно ли фото собеседника?


  • Всего проголосовало
    84

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
15:20
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
как думаешь насколько хватит такого интереса?
и что толку об этом говорить?))все можно посмотреть и прочитать самому

я не верю что люди способны это обсуждать серьезно в сети
скорей просто от нех делать
или потому что в реале не с кем


ну вот мне интересен скажем мо тоцикл определннный
так я про него узнаю все обратившись в форуме к определенному человеку
он все растусит за 8-10 постов что и как мне лучше купить скажем и поделиться опытом

такк дальше то о чем говорить
снова о мотоцикле??))

естесственно у человека не только гендерный интерес, я бы сказала - всего 20% может быть гендерного или даже 10%)
интересов то много - для чего приходить в интернет)

ты просто про 50 % сказал - я не очень с этим согласна)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:20
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
естесственно у человека не только гендерный интерес, я бы сказала - всего 20% может быть гендерного или даже 10%)
интересов то много - для чего приходить в интернет)

ты просто про 50 % сказал - я не очень с этим согласна)

да все псих форматы
по горло сидят в коллективном сексуальном
ну вот о чем ты говоришь?просто посмотри хотя бы статистику посещения разделов по этим интересам
а также посещение
разделов с фотками
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
15:20
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
да все псих форматы
по горло сидят в коллективном сексуальном
ну вот о чем ты говоришь?просто посмотри хотя бы статистику посещения разделов по этим интересам
а также посещение
разделов с фотками

да это понятно)))
но это ж не гендерный!..) или я неправильно понимаю)
я понимаю гендерный - это когда интерес направлен на общение только с противоположным полом онли! для того, чтобы найти себе партнера или типа того)
а эти разделы - это болтовня о сексе - это какая то ненормальная потребность трепаться о сексе с кем попало))))
а что тут много разделов с фотками? вроде одна только тема...
да и постят там фото в основном женщины)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:20
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
да это понятно)))
но это ж не гендерный!..) или я неправильно понимаю)
я понимаю гендерный - это когда интерес направлен на общение только с противоположным полом онли! для того, чтобы найти себе партнера или типа того)
а эти разделы - это болтовня о сексе - это какая то ненормальная потребность трепаться о сексе с кем попало))))
а что тут много разделов с фотками? вроде одна только тема...
да и постят там фото в основном женщины)

так ты глянь
там тема уже с порядковым номером 8
то есть восьмое продожение,понимаешь)насколько людям это не интересно?))

я так вот смотрю например
мне просто и психологически интересно
сравнивать
ну типа есть определенная взамосвязь
девушки которые хорошо выглядят
они гораздо более уверены в себе
менее обидчивы
менее принимают все насвой счет
и не верещат как недорезанные о чьем то хамстве
запятых неумение формулироать речь графомании
и психич заболеваниях
))
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
15:20
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
так ты глянь
там тема уже с порядковым номером 8
то есть восьмое продожение,понимаешь)насколько людям это не интересно?))

я так вот смотрю например
мне просто и психологически интересно
сравнивать
ну типа есть определенная взамосвязь
девушки которые хорошо выглядят
они гораздо более уверены в себе
менее обидчивы
менее принимают все насвой счет
и не верещат как недорезанные о чьем то хамстве
запятых неумение формулироать речь графомании
и психич заболеваниях
))

ну в общем, и те, кто выкладывают очень часто (подчеркиваю - часто! свои фото на публику) тоже как бы...эээ...
ну как бы сказать, чтоб никого не обидеть, а?)
ну вот как тут не вспомнить Калигулу, который хотел поставить свою огромную статую в полный рост в Иерусалимском храме))
псич подоплека та жеш самая))
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:20
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
ну в общем, и те, кто выкладывают очень часто (подчеркиваю - часто! свои фото на публику) тоже как бы...эээ...
ну как бы сказать, чтоб никого не обидеть, а?)
ну вот как тут не вспомнить Калигулу, который хотел поставить свою огромную статую в полный рост в Иерусалимском храме))
псич подоплека та жеш самая))

Калигула)))тот псих то ваще отчаянный
его дед Тиберий сказал про мелкого внука,
что Рим скоро очень хапнет горя
и как хорошо,что я к этому времени уже умру
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:20
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Фото нужно, здесь в сети и так хватает иллюзий.

Мне не принципиально, но для полного образа не помешает, часто люди в сети выдают себя за того кем и не являются даже, но мечтают такими быть. Как к этому относится, ну я не знаю, наверно всерьез не получится.
Так что думаю фото помогает настроить восприятие личности.

Добавлено через 3 минуты

так ты глянь
там тема уже с порядковым номером 8
то есть восьмое продожение,понимаешь)насколько людям это не интересно?))

я так вот смотрю например
мне просто и психологически интересно
сравнивать
ну типа есть определенная взамосвязь
девушки которые хорошо выглядят
они гораздо более уверены в себе
менее обидчивы
менее принимают все насвой счет
и не верещат как недорезанные о чьем то хамстве
запятых неумение формулироать речь графомании
и психич заболеваниях
))

Ты утверждаешь что человеку уверенному в себе приятно хамство, или он он так умеет прикидываться тли задвигать свое самоуважение в опу, что и хамство для него сойдет?? Ну я не знаю как так можно к себе относится...
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:20
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Просто уверенный человек менее мнителен скорее всего, потому не все сказанное принимает априори на свой счёт.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:20
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Хамство всегда было и остается хамством и никакого отношения к мнительности не имеет, так что все с хамством на переферию.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
00:20
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Darina, насмешила про калигулу)))

Я бы может и хотела навыставлять все и заполонить, но не могу к счастью для всех:ag:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:20
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Калигула, он во всем, как и желание создать себе памятник нерукотворный.
И без разницы, что ты часто выставляшь на показ: внешность, мозг, риторику, музыку, которая тебе нравится, или в тысячный раз сфоткал дерево из своих окрестностей?
Главное, что есть потребность выставлять на показ.
Общение в интернете, это, в принципе, жить на показ.

Добавлено через 15 минут

Про хамство, мнение и уверенность и неуверенность в себе, а так же, стоит ли принимать на свой счёт, все что озвучивается.

В этой темы, основная часть постов - бред, а люди их написавшие, скорее всего - идиоты
Что это с моей стороны, хамство или мнение, которое не нужно принимать на свой счёт?)
Сейчас в вирте, очень модно быть правильны чуваком, осуждающим какую-то чужую дурь.
В стиле Стендапкамеди.
Забрался такой на сцену: " Блин, почему в мире так много идиотов, почему эти идиоты - такие идиоты ....".
Во-первых, это автоматически вычёркивает тебя из разряда идиотов, и даёт почувствовать себя солнечным зайчиком на фоне шершавых стен.
Во-вторых, это даёт возможность, всем, кто с тобой согласится - причислить себя не к идиотам.
В- третьих, это отбивает желание возразить аргументировано, ибо ты автоматом станешь идиотом для взобравшегося на сцену и его зрителей.
Так, что сами разбирайтесь, кто из вас идиоты и пишет бред, а кто настолько уверен в себе, что и неусомнился в том, что я писал не про него.)
 
Последнее редактирование:

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:20
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:20
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,182
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
В этой темы, основная часть постов - бред, а люди их написавшие, скорее всего - не далёкого ума.
Хамство или мнение, которое не нужно принимать на свой счёт?)
Сейчас в вирте, очень модно быть правильны чуваком, осуждающим какую-то чужую дурь.
В стиле Стендапкамеди.
Забрался такой на сцену: " Блин, почему в мире так много идиотов, почему эти идиоты - такие идиоты ....".
Во-первых, это автоматически вычёркивать тебя из разряда идиотов, и даёт почувствовать себя солнечным зайчиком на фоне шершавых стен.
Во-вторых, это даёт возможность, всем, кто с тобой согласится, а стало быть - причислить себя не к идиотам.
В- третьих, это отбивает желание возразить аргументировано, ибо ты автоматом станешь идиотом для взобравшегося на сцену и его зрителей.
Так, что сами разбирайтесь, кто из вас не далёкого ума и пишет бред, а кто настолько уверен в себе, что и неусомнился в том, что я писал не про него.)
Во развыступался-то с утра. :mosking: А чего ты этим сказать-то хотел?
Ну вот у меня в теме нет бреда, у меня его вообще крайне мало, даже найти сложно. И да, я не идиот. И ещё раз да, идиотов много. И чего плохого в том, чтобы почувствовать себя зайчиком, на фоне шершавых стен? А что плохого в том, что мы тут общаемся, и что-то выставляем напоказ? Ты и сам всем этим занимаешься, и тоже тут для того же, что и все остальные. Ну +/- какие-то нюансы. И точно не считаешь себя идиотом, а скорее солнечным зайчиком... короче, спич этот весь к чему? :connie_twiddle:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:20
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Во развыступался-то с утра. :mosking: А чего ты этим сказать-то хотел?
Ну вот у меня в теме нет бреда, у меня его вообще крайне мало, даже найти сложно. И да, я не идиот. И ещё раз да, идиотов много. И чего плохого в том, чтобы почувствовать себя зайчиком, на фоне шершавых стен? А что плохого в том, что мы тут общаемся, и что-то выставляем напоказ? Ты и сам всем этим занимаешься, и тоже тут для того же, что и все остальные. Ну +/- какие-то нюансы. И точно не считаешь себя идиотом, а скорее солнечным зайчиком... короче, спич этот весь к чему? :connie_twiddle:
Кот, читай внимательно тему, там и ответы, почему я это написал, и что не я этот разговор начал и перевел тему к постановке диагнозов и психологическому разбору пациентов.
Ну и раз ты сам сюда приходишь отсветить солнечным зайчиком, то как бы и мой пост должен был воспринимать именно так.
Да я и в начале поста написал, что все сюда приходят отсветить чем-то, я не исключение - по умолчанию!)
Ааа, я понял, ты на ровном месте отсвечивать не любишь, тебе надо к чьемк- то посту его прикрепить)
У меня все идиоты, и пусть сами разбираются, кто не идиот, а ты конкретизирует.
Ну да, ты более честный и рискованный)
Да, а пост мой ещё и о том, и в основном о том,
как провести грань меж обобщением и точечным ударом, и всегда ли это должно быть делом ушей слушателя, а не рта говорящего.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:20
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,182
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
читай внимательно тему
Все 500 с лишним сообщений??? :shok: Ну ты чё...

там и ответы, почему я это написал
Может там и есть ответы, и не ты начал, но я зашёл в тему, а тут такое выступление. И обращено оно как бы ко всем сразу, потому как безадресно. Так что вполне может считаться самостоятельным и независимым от содержания темы мнением.

тебе надо к чьемк- то посту его прикрепить)
Не обязательно, но желательно. Понимаешь, сам с собой я могу поговорить и не включая компьютер, а приходить сюда за общением и общаться всё равно с самим собой... ну странно было бы, не? :thinking2:

да, ты более честный и рискованный)
Да обычный я, обычный. Но ты же и мои посты в бред записал, и меня в идиоты. А я не согласен! :connie_twiddle: Не, даже вот как не согласен: :dr:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:20
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Кот, если ты не пишешь бреда и не идиот, чё на бред и идиота дернулся?
Тебя, что заставило подумать, что бред и идиот это про тебя?)
Делов то? Никнейма нет твоего через запятую среди других, значит не про тебя.
Добавлено через 5 минут

Все 500 с лишним сообщений??? :shok: Ну ты чё...


Может там и есть ответы, и не ты начал, но я зашёл в тему, а тут такое выступление. И обращено оно как бы ко всем сразу, потому как безадресно. Так что вполне может считаться самостоятельным и независимым от содержания темы мнением.


Не обязательно, но желательно. Понимаешь, сам с собой я могу поговорить и не включая компьютер, а приходить сюда за общением и общаться всё равно с самим собой... ну странно было бы, не? :thinking2:


Да обычный я, обычный. Но ты же и мои посты в бред записал, и меня в идиоты. А я не согласен! :connie_twiddle: Не, даже вот как не согласен: :dr:
Кот, вот если бы ты читал не все 500, а хотя бы последние 20, то понял, что обобщения там начались задолго до меня, как и речи о том, что те, кто видит себя в обобщениях, тот неуверен в себе, и с кучей комплексов.
Вот я наглядным примером показал, обобщением.
Я обобщил, а вы сами решайте, входите вы в обобщенный список или нет.
А ты, как спасатель Малибу, чуть что, сразу бежишь и в свисток саистишь))
 
Последнее редактирование:

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:20
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,182
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
если ты не пишешь бреда и не идиот, чё на бред и идиота дернулся?
А поговорить... :connie_twiddle:

Тебя, что заставило подумать, что бред и идиот это про тебя?)
Я вообще люблю заниматься самокопанием. Такой недостаток у меня. И потом, даже если не про меня, всё равно в теме бреда меньше половины. :mosking: И полных идиотов у нас тут давно не видел. Они, как правило, надолго не задерживаются.
А вообще, просто поболтать решил перед сном. Никакой цели конкретной не преследуя. :yes4:

Добавлено через 3 минуты

Я обобщил, а вы сами решайте, входите вы в обобщенный список или нет.
Понятно. Умные налево, красивые направо. Ещё сложней. Мне не разорваться. :thinking2:
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:20
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,869
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Буду как всегда, банальным. It's depend. Иными словами, если мы с собеседником обсуждаем особенности sql запроса или скрипта bash, то фотка собеседника для меня будет излишней информацией. А если речь заходит о темах, затрагивающих личное восприятие, то фотка крайне желательна, чтобы оба на базовом уровне могли представлять своих собеседников. Так что как всегда - все зависит от тематики.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:20
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Так, что сами разбирайтесь, кто из вас идиоты и пишет бред, а кто настолько уверен в себе, что и неусомнился в том, что я писал не про него.)
Каждому по табуреточке и трибуне.:daladno:

Я вот фотки часто выкладываю, пришел на вброс, что те кто, часто прстит фотки, те какой то памятник себе строят.
Тебя, что заставило подумать, что бред и идиот это про тебя?)
А те кто обижается - неуверенные уроды.
Ох, каждого что-то да зацепит.
Иногда дергаешься, как бы что не написать обидного, а потом понимаешь, что если человек хочет (или в не-нужном настроении), то заденется по-любому.

Бережнее бы друг к другу быть, но это, наверное, нереально.
Никто не знает, что сегодня неудачный день, что у тебя больная мозоль, или еще какая причина или проблема. Или нет проблем, но тема касается тебя напрямую... Или косвенно.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ