Нужна помощь!

Berry

Злюка
Наш человек
09:19
21 Июн 2017
450
0
Пол
@ Незабудка,ну судя по тому, что вы вместе 8 лет, вам не 20 лет...:ce:
Он вас не любит, просто ему так удобно. Причем даже если он уйдет от жены, на вас он не женится. Найдет другую, а вы так и останетесь любовницей. Не обижайтесь, но это правда.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
09:19
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Все мужчины ходят налево и часто именно под таким предлогом....
не нужно говорить ,что ВСЕ...ВСЕ да не все вовсе ............

Добавлено через 46 секунд

Ничего она не разбила, как видим
а зачем влезла в чужую семью????????хотела значит..вот и получила!
 

Незабудка

Вливаюсь
09:19
21 Июн 2017
195
0
Пол
а это плата,плата за разбитую семью....на что ты надеялась когда мужика женатого из семьи уводила?...правильно делает ,семья дороже любовниц....
Прекратите меня оскорблять. Я вообще не понимаю, чего вы на меня все накинулись. Мне вас рекомендовали, как самый лучший форум, а что получается. Меня тут уже два раза дурой назвали и оскорбили. Люди вы что звери?
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
01:20
20 Мар 2017
15,865
912
2
6
Пол
@Sebastian Pereira, я не дура. Я не знаю, что мне делать.

Просто жить и радоваться жизни. У вас уже есть семья - вы и ваш ребёнок.

Блин. Может, он грибов каких вам в еду подмешивает? Влюблённость не длится 8 лет. Люди переходят в следующую стадию отношений.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
01:20
20 Мар 2017
15,865
912
2
6
Пол
а зачем влезла в чужую семью????????хотела значит..вот и получила!

Что значит "влезла"? Она же не на дом к ним пришла и поселилась? Она вправе распоряжаться собой по собственному усмотрению. Решила 8 лет своей жизни на ничто потратить - имеет право.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
09:20
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Прекратите меня оскорблять. Я вообще не понимаю, чего вы на меня все накинулись. Мне вас рекомендовали, как самый лучший форум, а что получается. Меня тут уже два раза дурой назвали и оскорбили. Люди вы что звери?
где я вас оскорбила???????.....я пишу ,что б вы знали что плата приходит к каждому..вы расплатились именно так....за все в жизни нужно отвечать...он женатый мужчина у него семья,зачем вы влезли туда?....это не достойное поведение ,достойной женщины....
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
09:20
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Что значит "влезла"? Она же не на дом к ним пришла и поселилась? Она вправе распоряжаться собой по собственному усмотрению. Решила 8 лет своей жизни на ничто потратить - имеет право
то и значит..она сама знала на что шла....понимала ,что он женат..и если мужик изменят жене,то явно не от хорошего достоинства ......чего можно ожидать от такого?....и поведение этой женщины совсем не достойное...в общем они стоят друг-друга....

Добавлено через 2 минуты

@ Незабудка, мои вам совет...оставьте его в покое он не порядочный человек ....отпустите его и в вашей жизни будет еще хороший,честный мужчина.....
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
01:20
20 Мар 2017
15,865
912
2
6
Пол
@alex алекс, спасибо, Вам. Тут все очень злые.

Это не тут злые, а там. Тот, кто вас 8 (восемь) лет за нос водит.

Вами пользуются для удобства и обманывают. А вы позволяете себя дурачить

Это если история не придуманная ради разводки публики на "поговорить"
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
09:20
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
какое вы имеете право меня судить. Вы Бог?
а вы как хотели...интересное кино...если вы пишите на форуме о проблеме,то имейте ввиду что каждый будет говорить свое мнение...мое мнение таково-что вы это заслужили...
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
09:20
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол
Здравствуйте люди добрые. Ваш форум посоветовала одна моя знакомая, пока ее тут не узнаю. Не знаю, куда мне пойти, куда податься. И что мне делать. Встречаюсь с мужчиной уже 8 лет. Но пока говорит, что со свадьбой нужно повременить. Он хочет, и я хочу, но есть одна небольшая проблемка, он женат. И почему-то с женой не разводится. Я не знаю, почему говорит, что она у него болеет. Но она, же не может болеть пять лет? Или может? Я ничего не понимаю. Он говорит, что любит меня. Но я начинаю его подозревать в том, что он морочит мне голову. Я уже от него родила ребенка. Он приезжает к нам в ости говорит, что мы его семья, но он совсем не думает признавать свое отцовство. Почему?
Все выходные и праздники он проводит со своей официальной женой, говорит, что ей нужен уход. Я в растерянности. Помогите мне? Неужели он меня совсем не любит. Ведь я не могу жить без него.

Фу такой быть....
Вам по ушам умело катают.....
У Вас вилка то есть..если что...?!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ