Нужна помощь!

Amalienau

Гуру
Заслуженный
09:20
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Встречаюсь с мужчиной уже 8 лет. Но пока говорит, что со свадьбой нужно повременить.

Так свадьбы и ещё 80лет не дождётесь, если за 8 лет не дождались.
Если жена 8 лет "болеет", то и ещё 50 лет может "болеть".
Тем более, может она у него болеет не в смысле болезни, а в смысле болеет за Спартак. )))
 

Вадим

Вливаюсь
Наш человек
09:20
17 Июн 2017
104
0
Пол
Да наверное вы правы, но я его так люблю. Так люблю! Я не представляю, как я буду без него жить. Он не может меня обманывать, он порядочный человек.
Порядочность-это в первую очередь честность, что в вашей ситуации звучит абсурдно.
Не уходит от жены и живёт на 2 семьи целых 8 лет-слабак и лжец. Не признаёт ребёнка-только матом могу охарактеризовать. Это порядочность?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
09:20
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
почитайте в инете, в фильмах тоже часто обыгрывается подобная ситуация и чаще всего это бывает отмазка

Все мужчины ходят налево и часто именно под таким предлогом....

Добавлено через 1 минуту

Так свадьбы и ещё 80лет не дождётесь, если за 8 лет не дождались.
Если жена 8 лет "болеет", то и ещё 50 лет может "болеть".
Тем более, может она у него болеет не в смысле болезни, а в смысле болеет за Спартак. )))
Ну как?
Как вам так удается пудрить денщинам мозги?:d93::bla-bla:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
09:20
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
Все мужчины ходят на лево и часто именно под таким предлогом....
можно назвать это предлогом ...тут вопрос в другом его жена может "болеть" очень долго ибо мужчину устраивает такая расстановка сил
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
09:20
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@ Незабудка, Извините великодушно,но я что то в Вашу историю не верю
особенно после последнего поста где Вы его называете порядочным и все равно любите,
если Вы знаете все 8 лет что ничего не меняется и не изменится не смотря ни на что... ни в нем ни в Вас ....
так какая помощь Вам нужна от нас на форуме?
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
09:20
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
да не за что ..
то что у Вас есть на данный момент, предполагаю отношения продляться до тех пор пока Вы не рубанете по столу и потребуете конкретики, либо измотаетесь в конец и из последних "уползете" от него
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
09:20
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Вы не понимаете. Зачем вы все на меня накинулись, я думала мне помогут, а вы набросились, обвиняете меня во лжи.

в вашей ситуации нет смысла искать правды и справедливости.
самостоятельное плавание, вот в принципе то, что отвлечет вас от мыслей о порядочности и других этических характеристик вашей ситуации и ее участников.
а подлецов на свете ровно столь ко же, сколько и ротозеев (слово "лох"
не стал употреблять)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
09:20
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Вы так быстро пишите я не не успеваю читать. Всем спасибо. Кроме женщины которая назвала меня дурой.

Не переживайте...у вас все наладится...
(Я просто обобщила.....всех обманутых имела ввиду)

Оффтоп
 

Услада

Мастер
Заслуженный
09:20
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
:facepalm: как люди интересно живут.
Не то что я, даже на форуме не успеваю сидеть
@ Незабудка, Прислушайтесь к советам, отвлекайтесь на нашем форуме :rolleyes:
Найдите себе нормального мужчину, а этот никогда не оставит никогда. Но кто не рискует :mosking:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
09:20
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Вы так быстро пишите я не не успеваю читать. Всем спасибо. Кроме женщины которая назвала меня дурой.

не на что обижаться, "дура" иногда тоже форма совета..
если отбросить эмоции, то это всего лишь указание на то,
что ситуация крайне дурная для вас.
вам саму себя надо "дурой" обозвать
и начать исправлять ситуацию, без обид.
если плохие парни предпочитают другую женщину,
той которая есть, то делают это сразу
 
Последнее редактирование:

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
09:20
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Здравствуйте люди добрые. Ваш форум посоветовала одна моя знакомая, пока ее тут не узнаю. Не знаю, куда мне пойти, куда податься. И что мне делать. Встречаюсь с мужчиной уже 8 лет. Но пока говорит, что со свадьбой нужно повременить. Он хочет, и я хочу, но есть одна небольшая проблемка, он женат. И почему-то с женой не разводится. Я не знаю, почему говорит, что она у него болеет. Но она, же не может болеть пять лет? Или может? Я ничего не понимаю. Он говорит, что любит меня. Но я начинаю его подозревать в том, что он морочит мне голову. Я уже от него родила ребенка. Он приезжает к нам в ости говорит, что мы его семья, но он совсем не думает признавать свое отцовство. Почему?
Все выходные и праздники он проводит со своей официальной женой, говорит, что ей нужен уход. Я в растерянности. Помогите мне? Неужели он меня совсем не любит. Ведь я не могу жить без него.

а это плата,плата за разбитую семью....на что ты надеялась когда мужика женатого из семьи уводила?...правильно делает ,семья дороже любовниц....
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ