Новогодние передачи

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:30
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,487
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
:Cherna-facepalm:

Жириновский прокомментировал отсутствие «Иронии судьбы» в сетке вещания Первого канала

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал отсутствие в сетке вещания Первого канала фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С лёгким паром!».
«Мы приветствуем, что в этом году на Новый год не будут показывать «Иронию судьбы». Мы и раньше выступали против этой картины, которая воспитывает культ пьянства», — цитирует газета «Известия» Жириновского.

19 декабря стало известно, что Первый канал не станет показывать фильм «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» в новогоднем эфире. Вместо этого телезрители увидят киноленты «Иван Васильевич меняет профессию» и «Кавказская пленница».
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:30
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Toreador, для меня это самый новогодний фильм, с детства.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:30
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
«Мафия морально устаревших колхозников». Прямо, грубо и честно о российском шоу-бизнесе!

Наступает время новогодних праздников, а это значит, что совсем скоро уже будет накрыт праздничный стол. Вся семья соберется вместе, чтобы проводить старый и встретить новый год.

А на фоне, как и многие годы до этого, опять будут распинаться с экрана звездные бездари, которые, возможно, когда-то и обладали талантом, но сейчас из-за своей алчности цепляются за крохи некогда славной карьеры.

А самое обидное, что люди продолжают любить их, даже несмотря на то, что в последние годы эти личности не выпускают продукт, который был бы хотя бы сносным. Популярная в определенных кругах блогерша Лена Миро опубликовала свой гневный пост о сложившейся ситуации.
3.jpg


Филипп Киркоров назвал «мразотой» и «завистливой дрянью» нашего с вами соотечественника, который обратился к Константину Эрнсту с просьбой пересмотреть программу новогоднего телеэфира.

5.jpg

Парень из Ростова-на-Дону устал от мафии морально устаревших колхозников, которые не умеют петь, но при этом десятилетиями не выкисают из ящика, и создал петицию против загрязнения эфира Пугачевой и ее подпевалами.

6.jpg
.

Петицию подписали более 120 тысяч человек, с которыми я солидарна.

9.jpg

Новогоднюю вакханалию на нашем телевидении действительно невозможно вынести человеку, который не лежит в беспамятстве мордой в оливье.
Во всём мире звезды задают тренды, которые подхватывают массы.
В России звезды — это посмешища, застрявшие в 80-х.
14.jpg

Народ — даже не самый продвинутый — уже давно, в отличие от наших звезд, перестал делать «химию» и плясать на сельских дискотеках. Народ любит «Игру престолов» и «Карточный домик», а ему заливают в сознание песенный и словесный понос Пугачевой, Галкина, Киркорова и иже с ними.
Почему в 2017 году наш новогодний телеэфир представляет собой сельскую дискотеку конца 80-х?

Эрнст, твою мать, проснись!

Константин Львович, миленький, мы больше не можем этого выносить. Если вы думаете, что на ваш век нашего терпения хватит, вы глубоко заблуждаетесь. Мое поколение и младше — мы уже давно забили на ящик.

Не потому, что мы не любим телевидение. Любим. Только не ваше, потому что то, что вы делаете, — это не телевидение, а пьяная художественная самодеятельность...
https://ofigenno.com/lena-miro-o-novogodnem-televidenii
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
21:30
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
Оспидя!
Ну включи комп, выведи сигнал на телик с экраном в пару метров по диагонали - и смотри чего душе угодно!
В чем проблема-то?????
Да и по кабелю щас - сотня каналов! Неужто выбрать нечего?????
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Кто что смотрел? Мы прошли по каналам, нарвались на Киркорова с Басковым :Cherna-facepalm:, переключили на Карнавальную ночь.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:30
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
[FONT=&quot]Надо было смотреть СТС с Нагиевым. Отличный концерт получился у них.[/FONT]
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
21:30
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
21:30
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
Телеканал "Интер" смотрели пару минут. Включили ровно в 12. Принципиально не смотрели поздравление жирного вонючего и лживого хряка.
Остальное время провели на острове Хортица. Была туманная с мрякой ночь, но это нам не помешало.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
примите мое искреннее сочувствие:sarcastic:

Да ладно, там уже ничем не повредишь.::D:
Потом включили какой-то канал, там шла нарезка песен из старых фильмов. Тем и закончили, а потом я пошел сюда, включил свою подборку музыки и лечил уши.:cool_b:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
21:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@Toreador, с прошедшим тебя! :kiss4:

По теме:
на НГ передачи не смотрел вообще, я обычно к 24:00 очень плохо вижу!!! :10:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@DK, твой гороховый суп не забродил? Я про смайлик.:nea_b:

По теме: стрелки часов наощупь? Чтобы знать, когда поднять бокал?::D:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
21:30
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
застала с ним Окна?
о дааааа. там я его и приметила.. но надолго мое внимание не удержал... молод и на мачо похож - мне нравились брутальные
сейчас он самый сок :p_141:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ