Ночной Клуб "Кроватка"

Голосуй за Единую Кроватку

  • 1

    Голосов: 6 54.5%
  • 2

    Голосов: 3 27.3%
  • 3

    Голосов: 5 45.5%
  • 4

    Голосов: 0 0.0%
  • 5

    Голосов: 1 9.1%
  • 6

    Голосов: 0 0.0%
  • 7

    Голосов: 1 9.1%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Дезинфицируй все! И получше!:429:

pioneer.gif


Можно и туда это.
Скопируй туда если нужно.

Боксёры очень веселые собаки, до старости сохраняют щенячий характер.
Им сразу, в детстве, отрезают хвост, а через несколько месяцев режут(купируют) и уши, чтобы красиво стояли топориком.

Bokser.jpg

Это коронная их стойка, очень красиво смотрятся.

Но веселые они только в своей семье. Очень любят всех домочадцев. Но чужим людям они не доверяют. Если кто-то приближается, сразу встают в стойку. А в бою и вовсе без тормозов. Однажды друг привел свою собаку ко мне, чтобы наши собаки подружились. Моя же гениальная идея! Надо было их знакомить на нейтральной территории, а не у меня. Потому что Ада чуть не задушила эту собаку бедную, я её оттащить не мог. :bigfight:

Ну а немецких овчарок все хорошо знают, рассказывать особо нечего.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, у нас были боксеры. Самые лучшие.
Да, они классные. Если в нормальной семье воспитаны. Но видел я одного боксера-кобеля, совершенно бестолковый. В такой семье рос, никто его ничему не учил.

Да зачем копировать? Просто пиши в той теме, если есть что на эту тематику.
Да у меня как бы всё. Я же не планировал, просто случайно попалась статья о собаках, а я бывший собаковод - не мог пройти мимо.))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:23
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Но видел я одного боксера-кобеля, совершенно бестолковый. В такой семье рос, никто его ничему не учил.
Да все от хозяев зависит, к сожалению. У нас в подъезде ньюфа умудрились в агрессора вырастить.:Cherna-facepalm:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, покажи, у тебя есть фото твоих животных?
Шана, если бы были, я бы уже показал. Я не держу собак сейчас. Из-за них никуда не уедешь, пришлось бы таскать их за собой, что очень неудобно. Да и вообще они много времени и внимания требуют. В квартире держать собак вообще не очень хорошо, лучше когда свой дом с высоким забором.) Если это не пудели, а серьезные собаки.
Фоток нет цифровых. И даже обычные я бы не смог сейчас найти сразу, меня долго не было в этой квартире.


Генетический диск
scale_600


Данный артефакт был найден в Колумбии. Его предположительный возраст - 6000 лет.
На нем наглядно показано как развивается человеческий плод, от самого начала до финальной стадии. В наше время потребовались мощные электронные микроскопы чтобы определить такой процесс.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
04:23
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@Joy, а что это ты делаешь в постели @Архи? :d_coffee:
:girl_haha::girl_haha::girl_haha:
Я знала что ты придешшшшь
И клубникой со мной поделишшшься))) :boogi:

Добавлено через 38 секунд

@Joy, да, конечно, это всё из музеев.
Впечатлительные вещичччки )
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, я про старые спрашивала. :star2:
И откуда у инопланетянина собаки были?:bla-bla:

Шана, старые надо искать в альбомах, а я не знаю где они сейчас.
Инопланетянам нравятся собаки.)) Особенно в детстве я любил с ними возиться. Сейчас нет возможности. У отца кавказская овчарка была и кошка Юлька.) А я похож на отца и тоже животных люблю.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
04:23
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Собакам главное чтобы инопланетянин был хороший, чтобы гулять водил и кормил вкусно, а с какой он планеты - не важно.)
Как просто купить расположение, знай корми себе.:42:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Шана, собака очень социальное животное, им важно обрести семью, быть частью чего-то.
Если берешь щенка, то ты ему как родитель. А если взрослую собаку из приюта или с улицы, то можно стать просто хорошими друзьями. Я никогда не использую слово "хозяин". Мне оно претит. Ненавижу подчиняться сам или командовать другими. Животных я уважаю - кто знает чем мы отличаемся после смерти, может быть ничем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ