Ночной Клуб "Кроватка"

Голосуй за Единую Кроватку

  • 1

    Голосов: 6 54.5%
  • 2

    Голосов: 3 27.3%
  • 3

    Голосов: 5 45.5%
  • 4

    Голосов: 0 0.0%
  • 5

    Голосов: 1 9.1%
  • 6

    Голосов: 0 0.0%
  • 7

    Голосов: 1 9.1%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
04:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Кукситься и ныть? Заманчиво))
Ага. Особенно когда голова болит. Вот как у меня сейчас.
Слава богу что я додумался(как-то) поставить на форуме кроватку. Не исключено что это было божье провидение. Наверняка.
Теперь хоть можно прилечь...

6985338-cat-pillow.jpg


Давай, я буду ныть, а ты кукситься? Давай? :sad3:

Оффтоп
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
02:22
15 Окт 2016
8,867
0
2
9
Пол
Ага. Особенно когда голова болит. Вот как у меня сейчас.
Слава богу что я додумался(как-то) поставить на форуме кроватку. Не исключено что это было божье провидение. Наверняка.
Теперь хоть можно прилечь...

6985338-cat-pillow.jpg


Давай, я буду ныть, а ты кукситься? Давай? :sad3:

Оффтоп

Не, у меня не то настроение сейчас, а тебе советую принять таблетку, а не ныть.:df:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
04:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Не, у меня не то настроение сейчас, а тебе советую принять таблетку, а не ныть.
Советует таблетку принять... То есть, четвертую что-ли? Не, нету настроения на четвертую таблетку. :thinking2:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
02:22
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
04:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Прими другую таблетку, значит, не то пил. Мне иногда цитрамон помогает, а иногда но-шпа.
Ну так я три разных и выпил.) Но уже полегче стало. Это как-то с давлением связано и с погодой... и с табакокурением.)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
04:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Шана, погода - да - климат меняется. Говорят что лет через 30 начнется миграция в Сибирь. С планетой явно что-то происходит. Это уже всем видно. И Солнце какое-то жгучее стало. Иногда прям чувствую как жгет кожу. Раньше такого не было.

7578.jpeg
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
02:22
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Говорят что лет через 30 начнется миграция в Сибирь. С планетой явно что-то происходит. Это уже всем видно. И Солнце какое-то жгучее стало. Иногда прям чувствую как жгет кожу. Раньше такого не было.
Я сегодня как раз слышала, что на Север сдвигается ареал обитания ядовитых пауков, а раньше они только в жарких областях жили.:pff:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
04:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Я сегодня как раз слышала, что на Север сдвигается ареал обитания ядовитых пауков, а раньше они только в жарких областях жили.
Да... Похоже будет как в фильме Интерстелар. Природа станет чахнуть и будет много пыли. Начнется Великий Исход, массовая миграция народов, а это может привести к резне.
Но(!) не будем о грустном.) Инопланетяне нас спасут. :mosking:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
04:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Говорят, что их нет.:sneezing:

Болтают.
don-t_mention.gif

Мы сами инопланетяне. Мы совершенно не приспособлены жить на этой планете. Мы с планеты где нет такого яркого солнечного света и где гравитация не такая сильная. Мы живем тут в экстремальных условиях, почти не совместимых с жизнью. Мы не выдерживаем ни холода, ни жары. Эта планета смертельно опасна для нас. Наше появление здесь, это просто ужасная ошибка, трагическое стечение обстоятельств. :yes4:
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
02:22
15 Окт 2016
8,867
0
2
9
Пол
@Архи, бросай курить. И погода этим летом странная.:sneezing:

:plus1: А мне от больной головы лучше и быстрее всего помогает спазмолгон. Погода меня устраивает, никаких странностей не вижу.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
02:22
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Болтают.
Мы сами инопланетяне. Мы совершенно не приспособлены жить на этой планете. Мы с планеты где нет такого яркого солнечного света и где гравитация не такая сильная. Мы живем тут в экстремальных условиях, почти не совместимых с жизнью.
А я все думаю, отчего я не птичка и не летаю? :bla-bla:

А мне от больной головы лучше и быстрее всего помогает спазмолгон.
Я его на самый крайний случай держу, сильное средство.:flowerfacewhite:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
04:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
А я все думаю, отчего я не птичка и не летаю?
Шана, ну варикозное расширение вен бывает только у людей, например. Даже у жирафа не бывает при всей его высоте. Потому что у него этот момент продуман. У человека не продуман. Видимо эта гравитация нам не родная.
Днем нам слишком ярко и мы носим темные очки, а ночью наоборот - ничего не видим. Чтобы получился настоящий, истинный землянин, человека придется почти полностью переделать.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
04:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
04:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Меган Маркл поработала редактором Voguе и сделала совсем
не гламурную обложку


_108095120_0d9dc7ca-b578-4007-bb51-96e6290b99ac.jpg


Герцогиня, супруга принца Гарри Меган больше полугода работала над сентябрьским выпуском глянцевого журнала Vogue в качестве приглашенного редактора. На обложке сделанного ею номера вместо топ-моделей - 15 женщин, совершивших прорыв в разных областях.

Также на обложке - зеркало, которое намекает читательнице, что и она может изменить мир. Свою фотографию Меган размещать не стала, так как это было бы нескромно, рассказал постоянный редактор британского Vogue Эдвард Эннинфул.

По словам самой герцогини, она выбрала тех женщин, которыми восхищается сама и которые вдохновляют людей на перемены. Среди них - премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн, шведская школьница - активистка экологического движения Грета Тунберг, актрисы Сельма Хайек, Джейн Фонда и звезда сериалов - трансгендер Лаверна Кокс, а также адвокаты, балерина, писательница и несколько топ-моделей.

Этот выпуск журнала, озаглавленный "Силы перемен", посвящен "женщинам-новаторам, бесстрашно разрушающим барьеры", гласит официальное заявление британского королевского дома.

_108094645_hi055562335-1.jpg


Сентябрьский выпуск Vogue считается самым важным и самым читаемым в году. Меган работала над ним более семи месяцев (на которые выпало и рождение ее первенца). Ее целью как редактора было сделать акцент на ценностях, общественных кампаниях и людях, которые сейчас оказывают существенное влияние на глобальное общественное мнение.

"Надеюсь, что через эту призму вы почувствуете коллективную силу, которой обладают эти женщины самого разного происхождения и профессий - а также силу той команды, которая помогала мне раскрыть эту тему", - написала герцогиня.

Приглашенный редактор, конечно, отвечал не только за обложку, но и за содержание журнала. В него включена беседа Меган Маркл с бывшей первой леди США Мишель Обамой.

_108099081_902469c6-abe9-4295-bac4-8c341d42bad4.jpg

Кейт Миддлтон была на обложке"Вог" в год 100-летия журнала

Британская редакция Vogue впервые пригласила редактора со стороны отвечать за сентябрьский выпуск. Главред - британский стилист, уроженец Ганы Эдвард Эннинфул - назвал это замечательным сюрпризом и большой честью.

"Как вы увидите из всего содержания номера, которое отобрано ею, она стремится раскрывать более сложные, тонкие темы, будь то роль женщин, психическое здоровье, раса или неравенство и привилегии", - говорит он.

В 2016 году британский Vogue посвятил обложку герцогине Кембриджской Кейт - жене принца Уильяма.

www.bbc.com

Добавлено через 6 минут

Сейчас подумала, почему у дятла голова не болит.
Шана, наверное он анальгин принимает.) Кстати, в коре деревьев бывает аспирин, салициловая кислота.
А у дятла может быть мозг плавает в жидкости, поэтому он не чувствует ударов. Или еще какая-нибудь хитрость.
У меня кот периодически стучится головой о стулья или другую мебель. :ag: Бодается так. Я его ругаю, говорю, что вот заболеешь потом на старости лет, - лечить не буду!))

Добавлено через 36 минут

Фея. :mosking:
b0df38342acd7d98ae91dc81389aff7b.jpg

Добавлено через 9 минут

Сравнение массы тела шумерских богов и людей.
1ea2bac2f16c1381570ad8994457e04c.jpg
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
02:22
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, привееет! :rolleyes: буду к тебе приходить, мне интересно читать тебя)
а, главное, кровать- это вообще, сакральная вещь) что может быть прекрасней для человека, любящего валяться и спать? гг

Добавлено через 4 минуты

Ты более-менее следишь за принцессами? кто из них двоих тебе больше нравится?)

Добавлено через 1 минуту

Шана, ну варикозное расширение вен бывает только у людей, например. Даже у жирафа не бывает при всей его высоте. Потому что у него этот момент продуман. У человека не продуман. Видимо эта гравитация нам не родная.
Днем нам слишком ярко и мы носим темные очки, а ночью наоборот - ничего не видим. Чтобы получился настоящий, истинный землянин, человека придется почти полностью переделать.

Интересная теория, слушай) это в подтверждение к той, от шумеров, да?)
что нас заселили сюда)

Добавлено через 49 секунд

Да... Похоже будет как в фильме Интерстелар.

я, кажется, не смотрела. СтОит?
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
04:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, привееет! буду к тебе приходить, мне интересно читать тебя)
а, главное, кровать- это вообще, сакральная вещь) что может быть прекрасней для человека, любящего валяться и спать? гг
:fefa: Приятно слышать.)

Ты более-менее следишь за принцессами? кто из них двоих тебе больше нравится?)
Ну, Кейт всем нравится и мне тоже. А Меган интересна тем, что может чем-нибудь удивить.)
я, кажется, не смотрела. СтОит?
Если нравится космическая тема, то конечно. Это очень качественный фильм, со звездами первой величины. :good:

Интересная теория, слушай) это в подтверждение к той, от шумеров, да?)
что нас заселили сюда)
Ну да, я всё о своем, об инопланетянском. :ag:
Вообще, удивительные вещи происходили на этой планете в прошлом.
Надеюсь, тёмные времена скоро закончатся и мы всё узнаем, всё вернется на круги своя, космическая жизнь забурлит вновь.

А вот какие деревья были.
b0fba7b934977fea0e3bb7ab4ee6eff3.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ