Ночной Клуб "Кроватка"

Голосуй за Единую Кроватку

  • 1

    Голосов: 6 54.5%
  • 2

    Голосов: 3 27.3%
  • 3

    Голосов: 5 45.5%
  • 4

    Голосов: 0 0.0%
  • 5

    Голосов: 1 9.1%
  • 6

    Голосов: 0 0.0%
  • 7

    Голосов: 1 9.1%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:23
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
а перед тем как проснуться это уже были какие-то полуреальные фантазии мозга.
Бывает. Какой бред мне снился, когда нас атаковали пачками спамеры...:blink:
Отличного дня всем.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:23
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
И ты без сна?)) Караул!))
Нет, это было где-то месяц назад. Вчера как убитый, даже что-то хорошее снилось про поездку и корабли. Еще хочу, если бы можно было сны заказывать.:sorry:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, это что было, разборки в любовной сфере, да?)) потому что только это стоит таких переживаний и сна:ag:

И это и что-то про питомники для животных, вроде. Много чего. Такие сны быстро стираются, я уже почти не помню что было.)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:23
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Еще хочу, если бы можно было сны заказывать.:sorry:

Дааа, это было бы очень неплохо!)
я бы себе первым делом заказала массаж и всяческие приятные косметические процедуры :ag:

Добавлено через 34 секунды

И это и что-то про питомники для животных, вроде. Много чего. Такие сны быстро стираются, я уже почти не помню что было.)

А тебе часто сны снятся?
Мне редко, так редко, что даже обидно иногда))
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Мне редко, так редко, что даже обидно иногда))
Значит твой сон что-то значит для тебя. Заблудилась во сне? Может не можешь найти ответ или вроде того. Я свои не разгадываю. Вещий сон я как бы уже определяю сразу и он обычно буквальный. Может и нет, но мне хватает буквального толкования.

А тебе часто сны снятся?
Да. Постоянно. Чтобы их не видеть, надо сильно напиться. Но это не выход, потому что на следующий день с похмелья сны будут еще безумнее и будут сниться дня три.)
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
16:23
20 Мар 2016
17,553
130
2
8
Пол
Я какао пью, мое утро началось в 3 часа дня:mosking:

Добавлено через 4 минуты

А я даже пока не знаю, что готовить

Я приготовила бутерброд с сыром, перекусила, уже и есть неохота;)))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:23
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Я какао пью, мое утро началось в 3 часа дня:mosking:

Привет :privetik: выспалась уж нааерняка? Это здорово, Юля)

Добавлено через 1 минуту

@heart, а я полуголодная до сих пор)) зато некоторые другие дела переделаны))
 

Карина

Свой человек
Наш человек
16:23
9 Июн 2019
1,780
10
2
9
Пол
У нас всегда были сиамские кошки
Как же я тебе завидую. У меня аллергия, нельзя животных дома держать(
А так бы я две завела, или три))
Очень милые, таких целыми днями тискать можно)

Всем добра)
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
16:23
20 Мар 2016
17,553
130
2
8
Пол
Привет :privetik: выспалась уж нааерняка? Это здорово, Юля)

Добавлено через 1 минуту

@heart, а я полугододная до сих пор)) зато некоторые другие дела переделаны))
Да, выспалась. Но у меня режим сбит, ночью заснуть не могу, до 4 ато и 5 часов:bw: как только свет выключается, у меня наплыв мыслей со всех сторон, не знаю что делать, в темноте лежу часа два потом:facepalm2:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
А так бы я две завела, или три))
Да, можно и две. Но это в два раза больше шерсти. И два туалета нужно, в один лоток они не ходят, вроде. Это надо у Насти спросить, куда ходят Бублик с Булкой.

как только свет выключается, у меня наплыв мыслей со всех сторон, не знаю что делать, в темноте лежу часа два потом
Взамуж надо Юльку выдавать. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:23
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, ходят в один лоток) у нас супер большой лоток с высокими боковинами и еще один стандартный на балконе..подумываю, правда, еще третий куда-нить поставить:facepalm4:

Добавлено через 47 секунд

Мы их чистим вовремя, но все равно кот хулиганит время от времени, гад:facepalm4: но я его все равно обожаю
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
16:23
20 Мар 2016
17,553
130
2
8
Пол
Значит твой сон что-то значит для тебя. Заблудилась во сне? Может не можешь найти ответ или вроде того. Я свои не разгадываю. Вещий сон я как бы уже определяю сразу и он обычно буквальный. Может и нет, но мне хватает буквального толкования.


Да. Постоянно. Чтобы их не видеть, надо сильно напиться. Но это не выход, потому что на следующий день с похмелья сны будут еще безумнее и будут сниться дня три.)

Привет, а как ты определяешь вещий сон? По каким признакам?
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, ходят в один лоток) у нас супер большой лоток с высокими боковинами и еще один стандартный на балконе..подумываю, правда, еще третий куда-нить поставить:facepalm4:

Добавлено через 47 секунд

Мы их чистим вовремя, но все равно кот хулиганит время от времени, гад:facepalm4: но я его все равно обожаю

Ясно. Но у меня кот такой привередливый. Думаю он бы не стал ходить в чужой лоток. Я один раз пепел от сигарет в лоток стряхнул, так для него это уже проблема была. Он так ходил вокруг и разглядывал пока я не заменил наполнитель.))

Он даже слишком культурный. Маленький был, я его на улицу носил. Вот он поиграет, побегает, домой приходит и пошел сразу в туалет какать. На улице не удобно было ему. :ag:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
16:23
20 Мар 2016
17,553
130
2
8
Пол
Да, можно и две. Но это в два раза больше шерсти. И два туалета нужно, в один лоток они не ходят, вроде. Это надо у Насти спросить, куда ходят Бублик с Булкой.


Взамуж надо Юльку выдавать. :d_coffee:
Если выходить то по любви, единственный критерий, а если чувств нет, то нафиг себя кандалами узами брака связывать.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Привет, а как ты определяешь вещий сон? По каким признакам?
Это можно понять только со временем, когда видишь много снов, начинаешь вещие отличать от других. Они какие-то неожиданные. Я не знаю как объяснить, но они кажутся более серьезными, чем другие сны.

Добавлено через 31 секунду

Если выходить то по любви, единственный критерий, а если чувств нет, то нафиг себя кандалами узами брака связывать.
Тоже верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ