Ночной Клуб "Кроватка"

Голосуй за Единую Кроватку

  • 1

    Голосов: 6 54.5%
  • 2

    Голосов: 3 27.3%
  • 3

    Голосов: 5 45.5%
  • 4

    Голосов: 0 0.0%
  • 5

    Голосов: 1 9.1%
  • 6

    Голосов: 0 0.0%
  • 7

    Голосов: 1 9.1%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
02:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
мамадорогая! Прям не имя, а песня с припевом!
Надо как-то изловчиться и не родиться в следующей жизни в Таиланде, а то еще неровен час Вонгваджирапакди стану!
:ag: Да, это было бы печально.
Но может быть они как-то сокращают. Может быть Вон или даже Ви.)
А... это же фамилия.

Я туда кину пару кубиков льда.
Спасибо большое, милостивая государыня. :d_coffee:
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
15:22
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
Ну, признавайтесь - кто любит этих симпапулек?


Вот знаешь @Архи, смотрю на выбранные тобою фото "симпапулек" и вспоминается мне Раневская (по крайней мере, ей это приписывают), которая на слова некой особы в отношении Моны Лизы: "И что они в ней находят? Мне лично она не нравится" - ответила: "Мона Лиза уже столько веков всем нравится, что теперь сама может выбирать - кому ей нравиться, а кому - нет".

Так и эти змеи. Они настолько прекрасны и совершенны, что на их месте я бы не заморачивалась вопросом любят ли меня. ))) Одно могу сказать: тот кто их сотворил, обладал безупречным вкусом и чувством стиля.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
02:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
"Мона Лиза уже столько веков всем нравится, что теперь сама может выбирать - кому ей нравиться, а кому - нет".
Хорошо сказала.

Так и эти змеи. Они настолько прекрасны и совершенны, что на их месте я бы не заморачивалась вопросом любят ли меня. ))) Одно могу сказать: тот кто их сотворил, обладал безупречным вкусом и чувством стиля.
:friends1: не ожидал. Я тоже думаю что это шедевр генной инженерии.
 

Darina

Гуру
Легенда
15:22
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Оффтоп

zodiac_young_anim.gif


Гороскоп на завтра
(27 Августа)

Овен

В начале дня едва ли удастся избежать волнений. Проблемы чаще всего возникают из-за небрежности и забывчивости окружающих, но решать их приходится именно вам. Это раздражает, но выбора нет. Так что держите эмоции под контролем и действуйте.

Не исключены разногласия в семье, недопонимание с родственниками. Старайтесь не терять самообладания. Вторая половина дня порадует хорошими новостями и предложениями, на которые вы с радостью ответите согласием. Будет возможность побывать в каких-то необычных местах, узнать нечто интересное.

Побываете в необычных местах

Телец
Удачным будет начало дня. В это время у вас многое получается хорошо. Главное – не бояться экспериментировать, нарушать традиции, если этого требует ситуация, действовать на свой страх и риск, если никто не готов поддержать вас. Уверенность в себе – половина успеха; так что отбросьте все сомнения.

Вторая половина дня полна бестолковой суеты. Трудно сосредоточиться на чем-то одном, а окружающие вмешиваются в ваши дела гораздо чаще, чем обычно. Старайтесь реагировать спокойно. Если вы начнете сердиться, все проблемы усугубятся.

Близнецы
День противоречив. С одной стороны, у вас есть шанс достичь успехов. С другой – победы не даются легко, и даже дела, с которыми вы в другое время справились бы играючи, требуют времени и усилий. В такие дни особенно важно иметь надежных помощников, так что отнеситесь к выбору союзников максимально серьезно.

Лучше воздержаться от незапланированных покупок, они едва ли будут удачными. В решении любых финансовых вопросов спешка недопустима. Вы склонны несколько легкомысленно относиться к деньгам и верить в то, что хочется, забывая о здравом смысле и разумной осторожности.

Рак
Хотя все складывается неплохо, вам происходящее не очень нравится. Хочется быстро покорить вершины и одержать важные победы, а приходится терпеливо решать мелкие проблемы и заниматься делами, о которых и рассказывать-то никому не хочется.

К счастью, поводы для радости тоже будут. Например, возможны хорошие новости, касающиеся кого-то из близких, неожиданные подарки. Не исключены и весьма заманчивые предложения. Но тут надо быть настороже: есть опасность, что вас вовлекают в какую-то сомнительную историю. Посоветуйтесь с теми, кому доверяете.

Лев
Начало дня не слишком удачно. Трудно решить, за что браться в первую очередь, часто вы ошибаетесь в оценке окружающих, доверяете тем, кто этого не заслуживает, совершаете другие промахи. Понемногу ситуация меняется к лучшему, но многое зависит от того, насколько вы внимательны и осторожны.

Вторая половина дня приносит новые идеи, воплощать которые в жизнь будет очень интересно. Не исключено, что завяжутся какие-то полезные знакомства. Придется потрудиться, чтобы произвести благоприятное впечатление. Природного обаяния может оказаться недостаточно.

Дева
Первая половина дня благоприятна. Это подходящее время для того, чтобы вернуться к делам, которые долго приходилось откладывать. Сейчас вы можете справиться с тем, что прежде давалось трудно. Не бойтесь переоценить свои силы: даже если это произойдет, большой беды не будет. К тому же вы действительно способны на многое.

Позже наступит более напряженное время. Придется заниматься тем, что вам не по душе, иметь дело с неприятными людьми. Все это очень утомительно. К тому же вы устаете гораздо быстрее, чем обычно, а стрессовые ситуации плохо сказываются на здоровье.

Весы
Споры и разногласия вероятны в начале дня. Вы можете ссориться даже к теми, с кем прежде отлично ладили. Часто камнем преткновения становятся финансовые вопросы: если дело касается денег, найти компромисс очень трудно. Долгие обсуждения не приводят ни к чему хорошему. Стоит просто отложить решение подобных вопросов.

Чем дальше, тем проще становится ладить с окружающими, тем быстрее удается договориться. Впрочем, и самостоятельная работа во второй половине дня дается легче, чем в первой. К тому же не исключены какие-то приятные сюрпризы.

Скорпион
Рассчитывайте только на себя. Договориться с кем-то о совместных действиях сегодня будет трудно. Люди, которые прежде во всем вас поддерживали, сейчас настроены критически. Ваши идеи им больше не по вкусу, а планы кажутся трудноосуществимыми. Если вы будете действовать самостоятельно, то к концу дня добьетесь того, к чему стремитесь.

Вероятны проблемы в общении с близкими: вам не хватает понимания и поддержки, а вот критики могло бы быть и поменьше. Хорошо сложатся деловые поездки, даже если они не будут запланированными и собираться придется в спешке.

Стрелец
В начале дня чаще обычного возникают разногласия и споры. Вы не всегда прислушиваетесь к хорошим советам, порой говорите и делаете то, о чем позже придется пожалеть. Лучше не обсуждать важные вопросы, поскольку все может закончиться ссорой.

Позже наступит более благоприятное время. Вы станете внимательнее и сговорчивее, найти общий язык с окружающими будет проще. Вторая половина дня подходит для поездок. Лучше всего отправляться в дорогу в хорошей компании – вы наверняка отлично проведете время.

Козерог
Сложный день. Окружающие ждут от вас очень многого, события развиваются так быстро, что принимать решения приходится на ходу. Вы справляетесь с испытаниями, но это отнимает немало сил. Вместе с усталостью приходит раздражительность. Чем дальше, тем труднее вам становится ладить с окружающими.

Вечером не исключены ссоры с самыми близкими. Старайтесь проявлять снисходительность к тем, кого любите. Сейчас не стоит возвращаться в разговорах к неприятным событиям прошлого, вспоминать старые обиды и ошибки.

Водолей
Преобладает влияние позитивных тенденций, и шансы достичь успеха высоки. Но для этого нужно действовать, а не ждать у моря погоды. На везение не рассчитывайте: чтобы получить желаемое, придется потрудиться. К тому же к цели стремитесь не только вы; так что не удивляйтесь, если вдруг придется вступить в конкурентную борьбу.

Могут появиться новые рабочие задачи, некоторым Водолеям придется в одиночку искать ответы на сложные вопросы. Тут пригодится опыт, полученный раньше. Благодаря ему вы не допустите ошибок.

Рыбы
Нужна осторожность там, где дело касается финансов. Легкомысленное отношение к деньгам может привести к большим проблемам. Спонтанные покупки едва ли будут удачными, о необдуманных покупках вы вскоре пожалеете.

В остальном день благоприятен. Он хорошо подходит для общения с самыми разными людьми – вы легко поладите. С привычными делами вы быстро справитесь, а новых задач не испугаетесь. Пригодятся знания, полученные раньше. Благодаря им вы не совершите ошибок, даже в неоднозначных ситуациях примете верные решения.


Гороскоп любезно предоставлен первым попавшимся сайтом

ну что, в такой кроватке и гороскопы ничо так почитать кажный день)
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
15:22
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
Можно и сверху полить, чтобы живее был

:lol:

Может, чем покрепче сбрызнуть?
Я так понимаю нам его нужно сохранить живым и в товарном виде до возвращения@Firebird? А то ж общественность не простит. Не уберегли нашего Архи - скажут. И ничего-то вам нельзя доверить, девушки!
В общем, @Шана, надо нам с тобой поднапрячься как-то. Может, супец ему горяченький сварить? *озабоченно*

Добавлено через 2 минуты

Я тоже думаю что это шедевр генной инженерии.

27702108.gif
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
02:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
ну что, в такой кроватке и гороскопы ничо так почитать кажный день)
Да вот я тоже так думал. Почему бы и нет? - думал я.
Оказалось, никто из посетителей Кроватки их не читает. Проверил даже - точно не читают.
Но если найду удобный сайт, с которого можно быстро скопировать всё, то может быть буду постить каждый день. Может лучше и не станет от этого, но точно не повредит.
 

Darina

Гуру
Легенда
15:22
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Да вот я тоже так думал. Почему бы и нет? - думал я.
Оказалось, никто из посетителей Кроватки их не читает. Проверил даже - точно не читают.
Но если найду удобный сайт, с которого можно быстро скопировать всё, то может быть буду постить каждый день. Может лучше и не станет от этого, но точно не повредит.

я только что обнаружила Вашу шикарную кроватку (.... а можно на "ты"?) и я читаю гороскопы)
я ваще люблю читать))
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
02:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Конечно. Да. Было бы странно выкать в Кроватке.)) По моему это даже запрещено правилами. Мелким шрифтом в самом низу об этом должно быть. :grin:

и я читаю гороскопы)
я ваще люблю читать))
Класс. Значит решено. Поищу сайт и буду здесь постить. Надо еще выбрать сайт поприличнее, чтобы сбывалось.))
 

Darina

Гуру
Легенда
15:22
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Конечно. Да. Было бы странно выкать в Кроватке.
ну...(замечтавшись) а прикинь - заниматься любовью, читать гороскопы, пить кофе в одной кроватке.... и на "Вы при этом)))
разве не возбуждает?))
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
02:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
ну...(замечтавшись) а прикинь - заниматься любовью, читать гороскопы, пить кофе в одной кроватке.... и на "Вы при этом)))
разве не возбуждает?))
Ну это как "Я Вам пишу, чего же боле..."
Бал, дуэли и всё такое прочее. Да, тематический вечер и ролевые игры. Но на постоянной основе, наверное такое невозможно просто.)
 

Darina

Гуру
Легенда
15:22
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Ну это как "Я Вам пишу, чего же боле..."
Бал, дуэли и всё такое прочее. Да, тематический вечер и ролевые игры. Но на постоянной основе, наверное такое невозможно просто.)

у меня есть одна знакомая пара...они не на "ты" конечно, но она его иначе чем по имени отчеству не зовет) и даже иногда по фамилии))
причем он мне жаловался,шо даже в постели...)
живут вместе уже лет 15)

а мы-то с тобой фактически только познакомились, можно иногда и на "Вы")) для интриги)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
02:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
у меня есть одна знакомая пара...они не на "ты" конечно, но она его иначе чем по имени отчеству не зовет) и даже иногда по фамилии))
причем он мне жаловался,шо даже в постели...)
живут вместе уже лет 15)
Может это как-то её заводит слегка? Я слышал историю, как одна женщина не знала что такое оргазм, никогда не испытывала. И вот, однажды так случилось, что во время секса в поле её зрения оказался портрет её школьного учителя. И она сразу же достигла нирваны. С тех пор повесила этот портрет на стену и жизнь её изменилась.))

а мы-то с тобой фактически только познакомились, можно иногда и на "Вы")) для интриги)
Да, пожалуй.) Если женщина просит, как можно отказать ей в такой малости. :d_coffee:
 

Darina

Гуру
Легенда
15:22
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Может это как-то её заводит слегка? Я слышал историю, как одна женщина не знала что такое оргазм, никогда не испытывала. И вот, однажды так случилось, что во время секса в поле её зрения оказался портрет её школьного учителя. И она сразу же достигла нирваны. С тех пор повесила этот портрет на стену и жизнь её изменилась.))
)))))
надо им про это рассказать)))
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
00:22
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
00:22
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
надо нам с тобой поднапрячься как-то. Может, супец ему горяченький сварить? *озабоченно*
Из грибочков. :eating:

Добавлено через 19 секунд

А я могу кого-то и в одеяло завернуть. В качестве самообороны. И подушкой, подушкой...
Бодренький, глядите, не сонный! :vau:
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
15:22
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол


Может, и из грибочков... а может и нет *усиленно думает*
@Архи, ты в темку ко мне загляни часиков эдак через 7-8. Супец для тебя приготовлю. А пока я еще и не завтракала. Сейчас буритос накручу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ