Ночной Клуб "Кроватка"

Голосуй за Единую Кроватку

  • 1

    Голосов: 6 54.5%
  • 2

    Голосов: 3 27.3%
  • 3

    Голосов: 5 45.5%
  • 4

    Голосов: 0 0.0%
  • 5

    Голосов: 1 9.1%
  • 6

    Голосов: 0 0.0%
  • 7

    Голосов: 1 9.1%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:21
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Шо?? Паззл сложился, я нарушила интригу?)
Нет, всё хорошо.)) Просто узнал как Марго сыграла и какой образ был. Общее представление теперь есть.

Ты умеешь разгадывать сны?
Да у меня их обычно и не надо разгадывать, они буквальные, без символизма. Но мне показалось что море и каменный риф в этом сне - это символизм.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:21
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Мне тоже так показалось, вряд ли ты на рифы полезешь.
Может это просто мозг так интерпретирует некое место, островок посреди океана информации или пространства и времени. Некая суша, твердь, где мы встретились с умершим другом. Думаю, это не важно. Важно послание и встреча.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:21
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, хочешь, поговорим о нем, о друге? Расскажи какой он был?
Да не особо... ))
Это школьный друг. Он был очень спокойный, в школе мне приходилось его защищать даже. Он умел слушать и никогда не спорил, я вываливал на него все свои безумные идеи, а он только кивал головой.))
Однажды я на мотоцикл прикрепил розу с кладбища, он это не одобрял, но поехал со мной. Я разогнался и подпрыгнул на трамплине, а он вылетел с мотоцикла и упал в кучу пыли и разного мусора. Встаёт весь ободранный, перепуганный, глаза на мокром месте и как заорет: Выкини этот цветок!
:ag: А у меня смех, я никогда не видел как он орет. :ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:21
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Да не особо... ))
Это школьный друг. Он был очень спокойный, в школе мне приходилось его защищать даже. Он умел слушать и никогда не спорил, я вываливал на него все свои безумные идеи, а он только кивал головой.))
Однажды я на мотоцикл прикрепил розу с кладбища, он это не одобрял, но поехал со мной. Я разогнался и подпрыгнул на трамплине, а он вылетел с мотоцикла и упал в кучу пыли и разного мусора. Встаёт весь ободранный, перепуганный, глаза на мокром месте и как заорет: Выкини этот цветок!
:ag: А у меня смех, я никогда не видел как он орет. :ag:

Забавно)) правда, из этого рассказа я больше узнала про тебя, чем про него :thinking: хулиганьё
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:21
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Забавно)) правда, из этого рассказа я больше узнала про тебя, чем про него хулиганьё
Он был очень неуклюжим таким. С мотоциклом нужно быть одним целым, а он как мешок с картошкой - вообще никак не реагировал на наклоны, повороты, прыжки.))
Ладно.) Посмотрим лучше на странные картинки.
2084d9c831984ce679d13824cd878feb.jpg


bd3d0d3e22772ea1d5268c999d5e4289.jpg
Они меня привлекают, но понять их не так-то легко. Я всегда смотрю на них и думаю: А что это, черт подери, такое вообще? :mosking:

Добавлено через 3 минуты

Вот это уже понятнее. И про тебя сразу подумал.
f7175071d974bee5b64f0df19e3afcd0.jpg

Добавлено через 2 минуты

А вот ЛЮБОВЬ.
(там нужно звук включить, с музыкой лучше)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:21
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, на первой фотке грациозная девушка в огромном бокале с решеткой и птицей наверху, на Диту фон Тиз совсем не похожа, у последней образ более чем легкомысленный)) я не вижу, что с руками- это перья на концах?

Добавлено через 3 минуты

Картинка "про меня" у меня не открывается(

Добавлено через 25 секунд

а чего-то всё теперь не открывается :facepalm4:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
10:21
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол

К Р О В А Т К А


Раньше(давно) была у меня такая тема.
В КРОВАТКЕ можно делать всё, а именно - валяться, спать, спать с кем-то, новости по телеку смотреть,
можно драться подушками, можно мечтать, смеяться, можно кукситься и ныть.



Come as You Are
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/vabnZ9-ex7o[/MEDIASERVICE]
я б на этой кроватке всю зиму бы жила)))
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:21
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
я не вижу, что с руками- это перья на концах?
На второй картинке? Нет, это пальцы. Она обнимает себя. Но у неё голова почему-то такой же структуры как и яйцо на земле.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:21
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
На второй картинке? Нет, это пальцы. Оно обнимает себя. Но у неё голова почему-то такой же структуры как и яйцо на земле.

не, это я всё про первую картинку..
вторую ещё рассматриваю

картинка про меня мне нравится)
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
10:21
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Может это просто мозг так интерпретирует некое место, островок посреди океана информации или пространства и времени. Некая суша, твердь, где мы встретились с умершим другом. Думаю, это не важно. Важно послание и встреча.
Расскажи, если сбудется, хорошо? :flowerfacewhite:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:21
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Расскажи, если сбудется, хорошо?
А я не знаю что должно сбыться.) Они меня ждут, чтобы отправиться в далекое путешествие... Если только я помру вдруг. Тогда уж не расскажу.))
Думаю это не вещий сон, а сон-послание. Это как внетелесный опыт.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:21
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
на второй картинке первое, что бросается в глаза..нет, не голова и не яйцо в пыли.. ноги. они слишком длинные, как у аиста)
это птица и её яйцо:thinking:

Да, похоже на птицу. Но это не её яйцо, вроде бы. По её следам на песке можно сказать что она откуда-то пришла. И проходит мимо. Оглянулась на яйцо. Может она тоже из такого же яйца вылупилась и смотрит на своего сородича?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ