Ночной Клуб "Кроватка"

Голосуй за Единую Кроватку

  • 1

    Голосов: 6 54.5%
  • 2

    Голосов: 3 27.3%
  • 3

    Голосов: 5 45.5%
  • 4

    Голосов: 0 0.0%
  • 5

    Голосов: 1 9.1%
  • 6

    Голосов: 0 0.0%
  • 7

    Голосов: 1 9.1%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
08:21
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
купили того-сего по мелочи, нарооодуу
Я еще даже не начинала готовиться, еще 20 дней впереди.:flowerfacewhite:

Добавлено через 25 секунд

Шана, как в боевиках про терористов - на последней секунде успел. Еще бы миг и взрыв. ))
Теперь осталось ее приготовить.:yes:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:21
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, нее, на дискотеку не хочу) хочу в кино на "Однажды в Америке" Тарантино с Ди Каприо в главной роли ))
Однажды в Голливуде?
Once-Upon-a-Time-in-Hollywood.jpg
Хороший фильм, наверное.

А тебя как зовут?)
Дионис. Древнегреческий бог вечеринок. :yes4:
Dionis1-1.jpg
Дениска. :shuffle:

Добавлено через 36 секунд

Я еще даже не начинала готовиться, еще 20 дней впереди.
И ты в школу? Да как так-то?! :ag:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:21
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Я читала твои рассказы.

Ага. Меня сосед в детстве Денисом Кораблевым называл.

Добавлено через 2 минуты

Связался с малолетками))
Точно. Две Насти школьницы.
Еще аватарки одинаковые поставьте, чтобы добить уже. :grin:

Добавлено через 3 минуты

Хороший фильм, наверное.
Да не наверное, а точно.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:21
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, Говорят, перед просмотром "Однажды в Америке" неплохо знать историю Чарльза Мэнсона, основателя секты "Семья". И говорят, фильм очень трогательный, насколько это возможно для Тарантино

Добавлено через 22 секунды

Завтра иду, билеты уже куплены
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:21
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, Говорят, перед просмотром "Однажды в Америке" неплохо знать историю Чарльза Мэнсона, основателя секты "Семья".
Я большую статью сюда притаскивал об этом фильме. Почитай, если интересно.
https://web-dialog.com/showthread.php?t=1370&page=31

Завтра иду, билеты уже куплены
Маладец, Настя. Фильм должен быть классный.
Давно уже не ходил в кино. Надо бы тоже идти... :thinking2:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:21
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Странный сон

Позавчера и сегодня я видел странные сны. О позавчерашнем особо рассказывать нечего, он просто был яркий и странный, но без символизма.
А вот сегодняшний можно рассказать. Мне кажется в нем был символизм.

В общем, океан или море. И среди волн торчит кусок скалы, каменный риф. Он такой продолговатый, вытянутый. Я стою и держу в руках какую-то рамку, а внутри рамки металическая сетка. И эту сетку я читаю.
А мой друг Лёха(он умер давно) ходит по краю у самой воды. А я читаю. Но эта сетка кое где повреждена и я не могу прочитать некоторые слова. И тогда я мысленно обращаюсь к нему за пояснением и он мысленно мне отвечает. Он знает, потому что это его письмо, он его написал.
Там было и личное, про мою семью, это я не буду рассказывать. А вот занятное было в том, что мы должны куда-то лететь, очень далеко. Он говорит: Мы не знаем куда мы летим и зачем, но мы должны. А ключ находится у тебя в голове, координаты.

Суть в том, что мы куда-то должны отправиться и они меня ждут, потому что координаты у меня. Во сне это было очень серьезно и важно. :d_coffee:

11e910ea8525e96c8eab6c239149f426.jpg
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:21
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Firebird, ну как фильм? Понравился?
Кстати, название фильма начинается с Once upon a time in... Так начинаются сказки. Для русской адаптации можно было перевести как Жили-были в Голливуде.

Настя никогда не заканчивает свою историю. Скажет: Я пошла смотреть Интерстелар, потом расскажу впечатления.
И всё - и тишина.
Тут опять: Я пошла на новый классный фильм!
И молчок, ни слуху, ни духу. :ag:

@Firebird, кстати, твой Ловец Снов помог. Я не видел сегодня ни одного сна. Но какие-то образы парили, обрывки воспоминаний.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:21
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, привет) только хотела спросить про ловца) у меня-то был расчет на то, что он тебе поможет нужный сон словить и расшифровать что там надо, чтоб нам спастись :D

Фильм понравился, конечно, зная вводную часть- всё понятно) спойлерить не буду, но ты прав с началом "однажды" про сказку, но какой там конец счастливый или так себе-не скажу, иди смотри)
Скажу только, что фильм длинный, самая развязка последние минут 40, а в течение 2 часов мы наблюдаем дооолгие тарантиновские сцены из жизни) ДиКаприо идеален, красавчик, но мне и роль Питта понравилась и сам Питт, хотя я к нему равнодушна была, тут зашёл прям)

Добавлено через 35 секунд

Сюжет с интерстеларом подзадержался :shuffle:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:21
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, привет) только хотела спросить про ловца) у меня-то был расчет на то, что он тебе поможет нужный сон словить и расшифровать что там надо, чтоб нам спастись :D
А, ясно. Спастись конечно надо бы. :ag:
Я почему-то подумал что эта штука ловит сны, как ловушка, чтобы они не снились.))

Фильм понравился, конечно, зная вводную часть- всё понятно) спойлерить не буду, но ты прав с началом "однажды" про сказку, но какой там конец счастливый или так себе-не скажу, иди смотри)
Ладно. :d_coffee:

Скажу только, что фильм длинный, самая развязка последние минут 40, а в течение 2 часов мы наблюдаем дооолгие тарантиновские сцены из жизни) ДиКаприо идеален, красавчик, но мне и роль Питта понравилась и сам Питт, хотя я к нему равнодушна была, тут зашёл прям)
Класс. Я люблю такие фильмы. Про ту эпоху и когда сценарий хороший, диалоги продуманные.
Но вообще-то я в одиночестве их люблю смотреть больше. А в кинотеатр на боевики или фантастику могу пойти.

Сюжет с интерстеларом подзадержался
Ладно. Никуда не денется.)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:21
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, да, тебе бы понравился тогда, раз любишь долгие сцены, диалоги) а я тоже люблю, но в нескольких местах я пропускала какое-то слово:facepalm4:не расслышала или отвлеклась.. пересмотреть надо бы :D
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:21
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, да, тебе бы понравился тогда, раз любишь долгие сцены, диалоги) а я тоже люблю, но в нескольких местах я пропускала какое-то словоне расслышала или отвлеклась.. пересмотреть надо бы :D
А как тебе Марго Робби? Хорошо играла?
Наверняка хорошо, Тарантино же делал, а она способная актриса.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:21
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
А как тебе Марго Робби? Хорошо играла?
Наверняка хорошо, Тарантино же делал, а она способная актриса.
Хорошо и она сама вся идеальная) но роль у нее..если учесть что у квентина все всегда более утрированно, шэрон тейт вышла очень доброй/улыбчивой/идеальной..
Кстати, сам Тарантино так вроде высказался по поводу проекции героев на себя- что бОльшая и лучшая часть проекции самого Квентина именно в образе Шэрон, по его словам)

Добавлено через 14 минут

А, там еще очень классная девушка-хиппи) на нашу Шану похожа))
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
08:21
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Позавчера и сегодня я видел странные сны. О позавчерашнем особо рассказывать нечего, он просто был яркий и странный, но без символизма.
А вот сегодняшний можно рассказать. Мне кажется в нем был символизм.
В общем, океан или море. И среди волн торчит кусок скалы, каменный риф. Он такой продолговатый, вытянутый. Я стою и держу в руках какую-то рамку, а внутри рамки металическая сетка. И эту сетку я читаю.
Ты умеешь разгадывать сны?:flyangelsmiley:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ