Нямки или ляпы на кухне

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:58
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
6fW2REFHIeI.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:58
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Тортики... не хотела бы я такой увидеть на праздничном столе.

1.jpg


3.jpg


6.jpg
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
07:58
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:58
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Плюшкина_7, но начинка иногда вылезает, факт.:girl_sigh:::D:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:58
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Один из ресторанов США, расположенный в Нью-Йорке, готов порадовать своих посетителей не гамбургерами и картошкой свободы, а пельменями. В их состав, помимо телятины, свинины и прочих традиционных комплектующих, входят железы рыбы-факела, благодаря которым окраска традиционного русского блюда приобретает странный синий цвет. На вкус подобный тюнинг, впрочем, не влияет, однако по карману голодного эмигранта бьет существенно.
pelmeni-ryba_fakel.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:58
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Неужели рецепт, как сделать леденец из растопленного сахара, остался автору видео неведом? Или с ортофосфорной кислотой леденец будет гламурнее?

 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:58
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Сосиски в ...:mosking:

1412165858_2062396977.jpg


Комментарии радуют:

- самый важный вопрос - ЗАЧЕМ???
- наверное что-то вроде распаривания, а не варки, НО там же смазка!!
- а мне интересно: по рецепту обязательно ребристые, или можно пупырчатые?
- они для того и служат помимо всего прочего что аромат немытой сосиски отбивать ))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:58
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Знаю я один простенький салат с ветчиной. А тут как раз ветчина осталась - никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукты - остался сок. Пить не хочется, выливать жалко.

Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут ананасовый или апельсиновый. Замутила кексик, в него почему-то из яиц нужен только желток. Белки остались. Выбросить жалко, хранить-всё равно в конце концов выброшу.

Подумала - можно сделать безе. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натёрла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто.

Соус отличный получился для салата. В салат нарезала пол-луковицы. В доме только большие луковицы! Что делать с оставшейся половиной?

Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она ведь без консервантов пропадёт.

Решила сварить борщ. Для борща не нашлась капуста. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай.

По дороге из магазина заехала в банк - вложила чек, потом рядом с фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак.

Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила осталось ли что-то. Обессиленная села на диван, включила телевизор. Дура! Надо было вылить на фиг этот сок!!!
©
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
07:58
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
:rzhaka: тема чудо!!! Я смеялась, как сумасшедшая))) всем спасибо))))


524c4248b2997.jpg
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:58
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Оладьи из пельменей.:pokhmele: :obm:

В советские времена слипшиеся пельмени, были одним из брендов всего советского. Как вечно протекающие треугольные пакеты с молоком или скажем балет и «перекрытый Енисей». Не помню, как случилось, но вот прижился у нас в семье такой метод с проблемой бороться. Да такой вкусный, что иногда я делаю так намеренно (в этот раз холодильник подвел), да простят меня ценители классических пельменей. И так. Все просто. Имеем пачку слипшихся пельменей.

20447568_54464thumb650.jpg


20447575_57483thumb650.jpg


20447576_11923thumb650.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ