Нищеброда не предлагать, или Куда подевалась настоящая любовь?

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:33
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
05:33
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:33
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Toreador, Оффтоп
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:33
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
И еще бесит, когда мужчина ноет - на меня не обращают внимание женщины, потому что у меня маленькая зарплата, а им всем только деньги нужны и живу я с мамой, некуда женщину привести.
Милый, они не обращают на тебя внимание, потому что ты ленивый безынициативный нытик, не ориентированный чего-то добиться в жизни, вот почему.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
05:33
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
05:33
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
И еще бесит, когда мужчина ноет - на меня не обращают внимание женщины,
а при этом же хочет, чтобы с ним рядом была вся из себя царица, красивая до безумия и чтоб еще без претензий на успех :ag:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
05:33
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
когда мужчина ноет - на меня не обращают внимание женщины, потому что у меня маленькая зарплата, а им всем только деньги нужны и живу я с мамой, некуда женщину привести.
Ну, такого и мужчиной назвать трудно. :daladno: Либо он такой на самом деле, либо женатый скряга - по любэ таких стоит сторониться. Вот если бы он хоть фантазией обладал, наврал там что-нибудь типа - я спецагент, за мной следят, нужна конспиративная, незасвеченная квартира (твоя как раз подойдёт) - может, и повелись бы дурочки на "романтику". Если умело "лапшу вешает", конечно. А что такого, даже классик сказал "Я сам обманываться рад". :ag:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
05:33
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
И еще бесит, когда мужчина ноет - на меня не обращают внимание женщины, потому что у меня маленькая зарплата, а им всем только деньги нужны и живу я с мамой, некуда женщину привести.
Милый, они не обращают на тебя внимание, потому что ты ленивый безынициативный нытик, не ориентированный чего-то добиться в жизни, вот почему.

+100500
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:33
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
а при этом же хочет, чтобы с ним рядом была вся из себя царица, красивая до безумия и чтоб еще без претензий на успех
Естественно, она должна быть красавицей, хорошей хозяйкой, чтобы его безумно любила и слова поперек не смела сказать, а еще она должна работать и хорошо зарабатывать, на все свои желания :ag:
@Аришка, мне попадались в жизни такие индивидуумы)
Я с ними до хрипоты спорила, что дело не в деньгах, а в том, что человек не хочет чего-то добиваться, стремиться, искать лучшей жизни чем та, что есть. Бесполезно) В ответ - тысяча причин, почему он не может (то есть не хочет) изменить свою жизнь.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
05:33
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Это информационный шум. Статья написана ради того, чтоб ей заплатили,
Однако, статьи для того и пишутся, чтобы нашуметь. И чем громче - тем выше оплатятся. ::D:
У ТС хорошо получилось раскрутить форумчан на эмоции, все хорошо провели время, высказывая свою точку зрения - чего ещё желать? :wink:
 

Пума

Единомышленник
Наш человек
Местное время
05:33
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
434
Репутация
0
Местоположение
Рига
Пол
Женский
Поразмышляем? :popcorn:
"А вот для любви не важно. Именно спонтанность потеряли мы в любви. Когда влюбляешься сам непонятно во что и непонятно почему."

Кто такие эти "мы"?

Влюбляются сердцем. Разборки с разумом на предмет почему, это все потом, с краткой формулировкой "а за то, что ты есть"

Всё, что в статье - это от головы. То бишь не любовь, а изначальный расчет. Пусть даже не осознанный, привитый в подсознание, считай, с молоком матери, полюс общественное мнение. Стандартная условная любовь. Пока объект соответствует моим ожиданиям - люблю. Перестал - нафиг. Отсюда столько разводов.

А та Любовь, что идет от сердца, она безусловна изначально. И свободна, потому, что не выставляет требований и ограничительных рамок.

Добавлено через 4 минуты

:biggrin: прочитала по диагонали))).
Это информационный шум. Статья написана ради того, чтоб ей заплатили, за этот бред шедевр ::D:
Не уму, не сердцу...:connie_1:

Дыма без огня не бывает. У меня 10 подруг-одноклассниц. 8 из них в разводе... И дочерей своих воспитывают в духе вот этой статьи...
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
05:33
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Дыма без огня не бывает. У меня 10 подруг-одноклассниц. 8 из них в разводе...
У меня тоже все развились, вообще все, некоторые даже дважды и лишь у одной была причина в деньгах. Не думаю, что меркантильность составляет статистику разводов, может какой-то процент и то, ничтожный, по сравнению с остальными причинами.
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
05:33
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Браки по расчету по статистике самые крепкие)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
05:33
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
05:33
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
05:33
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
потому, что у людей нет иллюзий относительно друг друга)
Да ладно... Иллюзии они и есть, иногда о себе даже, тем более относительно друг друга. :daladno: Наверное, худшее из зол - обмануться в самом себе. Разочароваться, в смысле... :sad:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ