Невроз идеального тела

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
12:15
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:15
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
12:15
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Я не знаю, почему мой мозг не хочет это понимать, это тяжело, но с этим тоже можно жить

Мне моя тоже нравится, что не мешает над ней работать)
А тело да, люблю берегу и уважаю, бросила курить пить и жрать всякую гадость. Телу потом плохо, особенно печени. В общем мое тело храм, стараюсь не осквернять и баловать массажиками)
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:15
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Мне моя тоже нравится, что не мешает над ней работать)
А тело да, люблю берегу и уважаю, бросила курить пить и жрать всякую гадость. Телу потом плохо, особенно печени. В общем мое тело храм, стараюсь не осквернять и баловать массажиками)

Правильно)
Ты усовершенствушь то, что есть)
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:15
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
@Танцующая с ветром, понимаю, что на занятия с психологом у тебя вряд ли найдется время. Ты не пробовала ролики по этой теме посмотреть? Разных психологов. Их много. Просмотр бесплатный, включаешь фоном и делаешь дела какие-то. Я так ситуацию с мамой разруливала. Помогло, успокоилась, приняла, легче. Лилия Король очень прикольная, мне нравится. Такая с юмором девченка. Вероника Степанова сейчас пургу какую-то временами несет, но раньше ее ролики были очень конструктивны. Старые. Многие записывают и ролики, и вэбинары, все это в свободном доступе, Полин. Попробуй, тяжело так жить.
 

АлЁ!

Выдающийся
Местное время
13:15
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4,631
Репутация
0
Местоположение
РФ
Пол
Женский
это не невроз,
а это - психоз

идиотизм я бы сказала, если в подростковом возрасте это как-то еще можно понять, но когда тебе шЫсят...это странно

Добавлено через 2 минуты

Я не знаю, почему мой мозг не хочет это понимать, это тяжело, но с этим тоже можно жить

я тебя не видела, но думаю ты норм ::D: особенно, когда выпьем по рюмашечки и вапще, если просто смотреть на фото, это одно, а когда общаешься, то тут еще срабатывает обаяние, чёта там есчо, не знаю как объяснить, бывают ну таааакие страшилы, а рот откроют и я не могу оторвать от человека глаз, настолько он мне кажется симпатиШным ::D:

Добавлено через 41 секунду

я не умею успокаивать, хотела лишь приободрить, а все время получается как-то коряво как в том анекдоте :lol:

%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-2107893.jpeg
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
12:15
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,022
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
12:15
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,022
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
11:15
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,870
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:15
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
12:15
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Даже не знаю, как ответить...

У тебя сильно изменилась фигура? Я к чему спрашиваю. Просто по подругам заметили тенденцию. Те кто всю жизнь пончик, им в принципе пофиг. А вот те кто был дрищем, а сейчас сильно поправились, те да, переживают прям рыдают
Я просто из первой категории, и мне тяжело понять вторых. Ну типа а че такого, я всю жизнь такая и че, хочешь сказать что я некрасивая?:crazy: На время успокаиваются)
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
11:15
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,870
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
12:15
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,022
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
что принципиально изменится, если ты похудеешь?
Комплексовать перестану, смогу одежду покупать в обычных магазинах, буду чувствовать себя нормальной, наверное
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
12:15
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
а мне не показывала...
Дождик, покажешь в вк? :confus2:

Добавлено через 1 минуту


ты... пончик? :shock_2:
Не смеши мои седины, абсолютно нормальное телосложение.

Не не. До первых родов болтало от 73 до 80, при росте 163. После вторых на 85 перестала взвешиваться. Сейчас с трудом, через пот, боль и слёзы перешагнула 60, ну 59,7)) и то вчера нажрала
Говорила про мотивацию. Когда пятилетний сын сказал Мама у тебя толстая попа.... это не передать словами и смайлика здесь такого нет
Плюс наследственность. Вот прям один в один повторяю маманин путь. Так что к 40 годам мне светил диабет, уколы инсулина два раза в день и как вишенка на торте инсульт. Короче очень хочется пожить ещё, дети маленькие. Пришлось выбирать или жрать и жить. Как то так если коротко. Фотки свои у Насти файерберд в теме выкладывала
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:15
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
идиотизм я бы сказала, если в подростковом возрасте это как-то еще можно понять, но когда тебе шЫсят...это странно

Добавлено через 2 минуты



я тебя не видела, но думаю ты норм ::D: особенно, когда выпьем по рюмашечки и вапще, если просто смотреть на фото, это одно, а когда общаешься, то тут еще срабатывает обаяние, чёта там есчо, не знаю как объяснить, бывают ну таааакие страшилы, а рот откроют и я не могу оторвать от человека глаз, настолько он мне кажется симпатиШным ::D:

Добавлено через 41 секунду

я не умею успокаивать, хотела лишь приободрить, а все время получается как-то коряво как в том анекдоте :lol:

%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-2107893.jpeg
Наверное, это надо испытать, чтобы понять. Но лучше не надо) чужое мнение тут не поменяет ничего. Не знаю, как выразить. Умом я все понимаю, но ощущения себя другие
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:15
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Комплексовать перестану, смогу одежду покупать в обычных магазинах, буду чувствовать себя нормальной, наверное
Понимаешь, тут дело-то в голове. Ну, ты похудеешь. А неприятие все равно останется. Придерешься к чему-нибудь другому, что тебе не понравится. А тебе всегда что-нибудь не понравится, пока проблема не решена. Не себя надо менять, а мозг перезагружать. Психику корректировать. И сделать это можно. Гораздо легче, чем кажется. Жизнь начнется совсем другого цвета. С этим жить, конечно можно. Можно, но зачем, если можно ведь и по-другому. У меня знакомая одна есть, девочка молодая, не сказать, чтобы полная прям очень, но такая....в теле....впервые вижу человека в 20 лет, который совершенно не комплексует, аж приятно смотреть! Она подбирает комплиментарную одежду, которая не акцентирует внимание на некоторых местах, а наоборот, стройнит, она чувствует себя красавицей- и ей веришь, что да, красавица. "Я девушка с формами"- и смеется. Любуюсь ею.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
12:15
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,022
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
12:15
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,022
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ