Несогласие = неприязнь?

Ватерлиния

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:45
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
323
Репутация
0
Пол
Женский
это эльфинг называется.

ты такая вся в доспехах и с мечом занесенным, а я на реверансах марлезонский балет перед тобой вытанцовываю. Ему пофиг, а у тебя эндорфины с разбегу на полной скорости о шлагбаум. Ну и кто победил? Я пиво пью, а у тебя невроз от того что эскалибур в ножнах ржавеет.

Офигеть. Надо освоить, прикольная штука.
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
02:45
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
@Хатхи, чего только не узнаешь..первый раз слышу.

у меня часто бывает, что неосознанно и несформулированно в мозгу, а чел выразил именно то, о чем я только подозревала..и соглашаюсь.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Хатхи, чего только не узнаешь..первый раз слышу.

у меня часто бывает, что неосознанно и несформулированно в мозгу, а чел выразил именно то, о чем я только подозревала..и соглашаюсь.
не, не. естественное согласие, или осмысленное к которому ты пришел при помощи аргументов оппонента, это одно.
а это другое.
Вот цель человека в споре не истину тебе доказать, а опустить тебя ниже плинтуса.
ты это чувствуешь по первым двум постам, а ответом на третий, сам добровольно начинаешь из под плинтуса блеять.
это знаешь сродни чему ощущение? когда в реале на хамство - "хорошего вам дня" отвечаешь!.
Будешь шампанское разливать или пиво, когда пена из бокала попрет, лист бумаги положи. Вот так примерно человек и выглядит.
 

Ватерлиния

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:45
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
323
Репутация
0
Пол
Женский
не, не. естественное согласие, или осмысленное к которому ты пришел при помощи аргументов оппонента, это одно.
а это другое.
Вот цель человека в споре не истину тебе доказать, а опустить тебя ниже плинтуса.
ты это чувствуешь по первым двум постам, а ответом на третий, сам добровольно начинаешь из под плинтуса блеять.
это знаешь сродни чему ощущение? когда в реале на хамство - "хорошего вам дня" отвечаешь!.
Будешь шампанское разливать или пиво, когда пена из бокала попрет, лист бумаги положи. Вот так примерно человек и выглядит.

Приведи пример эльфинга.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
02:45
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,055
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
у меня часто бывает, что неосознанно и несформулированно в мозгу, а чел выразил именно то, о чем я только подозревала..и соглашаюсь.
...Шаде, так ты эльфийка? :shok:::D:
125436_prev_425.jpg
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
02:45
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Приведи пример эльфинга.

Аххахххах Нежная))) Аххххахха Милый Зайчик)) Аххахха всех люблю-залюблю)) Вот,что для меня эльфинг!!))))
 

Фелтон

Постоялец
Новый участник
Местное время
02:45
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
527
Репутация
0
Пол
Мужской
Как вы думаете, надо всегда со всеми соглашаться и кивать головой. Иначе примут в стан врагов вечных? Можно ли иметь противоположное мнение и при этом хорошо относиться к оппоненту? Или дружим с теми, кто нам поддакивает?

Нет, не надо. Дружить с теми кто поддакивает, проще простого. Но, не всегда это настоящее.
 

Ватерлиния

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:45
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
323
Репутация
0
Пол
Женский

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
02:45
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
02:45
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Ок. А что в нем плохого?

Когда это везде, во всех темах, ко всем форумчанам, когда везде розовые сопли, на 2 странице этой милой пушистости ломаешься!))))

Добавлено через 1 минуту

не люблю тя, Махитка))

Ахахахха Шадуня, ахаххах....давай я тебе нелюбименькая поставлю красивенькую картиночку, и ты, ахаха, меня полюбишь как роднулечку-дорогулечку!))))
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Приведи пример эльфинга.
смотри.
https://web-dialog.com/showthread.php?t=531
цель темы спровоцировать общество ханжей,
показав им, что ты на столько свободен в свободе своей, что ты можешь позволить себе снять штаны и "оголить жопу", а ханжи не могут.
чео ждет в ответ все, что угодно; оскорбление, унижения, осуждение, подколки, сарказмы, стеб, троллинг.
единственное, что он не ждет....
"О! вы так смелы в своих поступках, так свободны в мыслях и честны, что я начинаю восхищаться вами, я б так не смог, груз комплексов, что веками вдалбливался от отца к сыну моими предками, не позволит мне осмелиться на такое.
пишите еще, пишите много и непременно, ибо вы, как поэт- богохульник, которого все публично порицают днем, а ночью вдали от людских глаз, тайком читают при тусклом свете свечи."
ну, как-то так наверное:musik12:
 

Ватерлиния

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:45
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
323
Репутация
0
Пол
Женский
Приведи пример эльфинга.[/QUOTE
смотри.
https://web-dialog.com/showthread.php?t=531
цель темы спровоцировать общество ханжей,
показав им, что ты на столько свободен в свободе своей, что ты можешь позволить себе снять штаны и "оголить жопу", а ханжи не могут.
чео ждет в ответ все, что угодно; оскорбление, унижения, осуждение, подколки, сарказмы, стеб, троллинг.
единственное, что он не ждет....
"О! вы так смелы в своих поступках, так свободны в мыслях и честны, что я начинаю восхищаться вами, я б так не смог, груз комплексов, что веками вдалбливался от отца к сыну моими предками, не позволит мне осмелиться на такое.
пишите еще, пишите много и непременно, ибо вы, как поэт- богохульник, которого все публично порицают днем, а ночью вдали от людских глаз, тайком читают при тусклом свете свечи."
ну, как-то так наверное:musik12:

Исчерпывающе, спасибо. Мне кажется, у меня получится эльфить.
 

Bambina

Странник
Новый участник
Местное время
02:45
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
94
Репутация
0
Местоположение
Moscow
Пол
Мужской
Какая прелесть) :crazy: Сколько троллей называло меня тупой - я и не сосчитаю))) :lol:
А по какой шкале определяешь слабоумие?
Вот интересно почему ты восприняла это на свой счет)
Я писала абстрактно)))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,904
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Вот интересно почему ты восприняла это на сувой счет)
Я писала абстрактно)))
Не восприняла, просто возникли ассоциации, конечно. А ярлыки тут, бывает, вешаются направо и налево на людей, особенно на тех, кто думает иначе.
 

Bambina

Странник
Новый участник
Местное время
02:45
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
94
Репутация
0
Местоположение
Moscow
Пол
Мужской
Не восприняла, просто возникли ассоциации, конечно. А ярлыки тут, бывает, вешаются направо и налево на людей, особенно на тех, кто думает иначе.
Обойдемся без ярлыков. Мне общение в позитивном ключе нравится больше)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:45
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Как вы думаете, надо всегда со всеми соглашаться и кивать головой. Иначе примут в стан врагов вечных? Можно ли иметь противоположное мнение и при этом хорошо относиться к оппоненту? Или дружим с теми, кто нам поддакивает?

Я стараюсь высказывать мнение "всамделишное":pleasantry:..и мне не очень важно,противоречит оно мнению того,с кем я общаюсь или совпадает..Я уважаю людей за искренность и правдивость,которые в большинстве случаях чувствуются..
Уважаю за необидчивость,когда с ними не соглашаются...и сама умею совершенно ровно относиться к иному мнению( ровно в смысле необидчивости), но всякий раз мне хочется с ними поспорить и доказать свою правоту..и больше не им,а себе:убедиться еще раз,что думаю правильно,парируя их аргументы...

Комплименты и похвалу люблю..кто же их не любит?…но какая я хорошая я и так знаю:pleasantry:...поэтому больше люблю критику, здоровая критика,аргументированная,для меня всегда интересней...в смысле саморазвития и постановки вопросов,на которые мне нужно искать ответы..

Вообще говорят, умный человек- не спорит...)))
Но так же скучно..:pooh_go:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:45
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Спорить и доказывать своё мнение с пеной у рта не стоит , достаточно его высказать и право каждого принять его или нет. :smile:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:45
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Спорить и доказывать своё мнение с пеной у рта не стоит , достаточно его высказать и право каждого принять его или нет. :smile:

Когда иная точка зрения имеет под собой хоть какие -то разумно объяснимые основания, можно еще понять и оставить в покое..
Но когда оппонент явно заблуждается....неееет:thinking:..я спорю до последнего!:podmigivanie:…меня внутри всю коробит от невежества:pooh_go:
При этом, в моем сознании не наводится тень на человека,как на личность....в виртуале особенно...
Разругавшись в пух и прах в одной теме,я запросто могу поддержать бывшего оппонента в другой,если согласна там с его мнением....и уж тем более не стану испытывать какую-то неприязнь к личности....(я вне политики ,если что)………а скорее начну упрямо припоминать его "косяки" на мой взгляд во всех остальных темах и ехидничать...по-доброму:dance4::hulahup:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:45
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ