Нескучный форум для общения - в чём секрет?

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:56
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Не все конечно )) но хотелось бы чтобы был здоровый спор без провокаций и стеба , вот это на мой взгляд идеально
Иногда острое общение вносит каплю азарта и интереса.:connie_twiddle:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Иногда острое общение вносит каплю азарта и интереса.:connie_twiddle:

Иногда.. Но не всегда.. Есть и плюсы и минусы..
Если наступит момент, что минусы перевесят, тогда уйду..
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:56
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Если наступит момент, что минусы перевесят, тогда уйду..
Я тоже. Иногда хочется какие-то темы обойти, но лезу, куда меня не приглашали. На форумах можно не только приятно общаться, но и постепенно деградировать.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Каким должен быть форум, чтобы посчитать его хорошим и даже лучшим, любимым? :connie_twiddle:

Чтобы он был оживленным, чтобы был посещаемым и популярным.
Чтобы на нем были люди, а не следы прошлого.
Чтобы было много новых и острых тем, и были собеседники, с которыми это можно обсудить.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Нескучный форум для общения. В чем секрет?
самое главное ,что бы тут было как дома-тепло и уютно....что бы люди стали одной виртуальной семьей , больше понимали друг-друга , поддерживали .....
важно естественно обсуждение новых,хороших тем....чем больше тем,тем интереснее...
конкурсы и голосования мне еще нравятся тут.....так приятно посмотреть на работы конкурсантов....

Добавлено через 56 секунд

Если наступит момент, что минусы перевесят, тогда уйду..
кто тебя отпусти то?)))))))):flowers8:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:56
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,524
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Если наступит момент, что минусы перевесят, тогда уйду..
На любой площадке будут и минусы, и плюсы, и я вот очень часто вижу, как люди свои минусы за собой и таскают по разным форумам. :girl_sigh:

самое главное ,что бы тут было как дома-тепло и уютно....что бы люди стали одной виртуальной семьей , больше понимали друг-друга , поддерживали .....
Очень хорошие слова, но для этого и в себе к другим нужно находить больше великодушия. Как в семье - мы же прощаем друг другу какие-то моменты, какие-то особенности характера или неприятные слова, а не хлопаем чуть что дверью, забрав с собой свои чемоданы. Так и тут - в каждом должно быть желание сберечь этот дом, стать его жителями, а не просто временными попутчиками в комфортном купе. Только так возникнут какие-то узы, только так наше сообщество сможет окрепнуть - когда этого захочется самим пользователям.
И мне немного больновато читать с какой лёгкостью люди пишут об уходе... да, я очень неравнодушна к таким моментам, не буду спорить. Я вот смотрю на вас всех, таких разных, кого-то такого искреннего, а кого-то закрытого... кого-то всем довольного, а кого-то готового обижаться на всё и всех... кого-то сглаживающего конфликты, а кого-то вечно их обостряющего - и вы мне уже все давно родные люди, лишиться этого общества - это уже очень серьёзный был бы ущерб и очень большая дыра в душе. И я точно знаю, что такое же отношение к форуму очень у многих. Именно таким людям на форуме хорошо и нескучно, тем, кто отдаёт ему толику своей души, сил и внимания. Именно это вложенное и держит тут, и даёт задор общаться. А форум всегда вернёт всё сторицей, тут всё очень просто - какой привет, такой и ответ) :smile:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
что бы люди стали одной виртуальной семьей , больше понимали друг-друга , поддерживали .....
А поспорить, поругаться, выяснить отношения? Настоящей семье без этого никак.:nea:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:56
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,524
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А поспорить, поругаться, выяснить отношения? Настоящей семье без этого никак.
Только в семье это всё за закрытыми дверями, а тут сразу сочувствующие понабегают. Которые вообще ниразу не в теме, но мнение имеют) :lol:
И начинает форум колбасить не на шутку, что у кого-то что-то щёлкает - то ли праведный гнев, то ли чувство сопричастности, то ли просто желание помитинговать от нечего делать) ::D:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Только в семье это всё за закрытыми дверями, а тут сразу сочувствующие понабегают.
Так семья-то большая... а в большой семье...
Почему я и писал о грамотном администрировании. Хозяин нужен везде, где есть хотя бы два человека. Чтобы когда надо, кому надо, сказать: Цыц! Место! )
Ну а так, мы тут все живые люди, и настроение разное бывает и самочувствие, и погода хреновая... а выложить это всё некуда. Идёшь на форум и выкладываешь, облегчаешься. Другое дело, что некоторые только за этим и приходят, ну с такими разговор короткий. Они нам не семья. :nea:
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский
В чём секрет? Во всём. В населении форума, в отношении админа, в модерации...В совокупности и сочетании этих составляющих, в личных симпатиях...

Добавлено через 1 минуту

Идёшь на форум и выкладываешь, облегчаешься
Редкий случай, когда не соглашусь с тобой. Выкладывать на всех своё плохое настроение я бы не стала. Лучше совсем не зайду. Другое дело - если надо посоветоваться.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Выкладывать на всех своё плохое настроение я бы не стала.
А как же семья? Нет уж, семья так семья. И хорошее и плохое - всё в дом. Нельзя в себе держать. Но если уж совсем недержание, тогда конечно меры надо принимать... Вплоть до хирургических.
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Идёшь на форум и выкладываешь, облегчаешься. Другое дело, что некоторые только за этим и приходят, ну с такими разговор короткий. Они нам не семья.
Если бы их можно было сразу распознать, как спамеров. :connie_twiddle:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ