Нескучный форум для общения - в чём секрет?

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,530
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
форум слишком потерял от того, что@OnlyTouch, @UMA, @Ингрид Бергман
наелись - перестали креативить и быть авторамими или завсегдатая тем болталок.
Будем исправляться) ::D:
Но, по правде говоря, у админа такое море невидимой работы, что на креатив часто уже не хватает ни времени, ни сил. Ведь это только кажется, что тут всё само по себе работает как часы, сам по себе регулируется сервак, сами по себе отслеживаются и исправляются ошибки, ставятся новые хаки и стили, улучшается функционал, появляются сами по себе новые подарки в магазине, выдаются награды и так далее... И если я буду болтать, форум будет терять в другом) А ведь есть ещё и дела и заботы в реале... хотя я всегда стараюсь отписываться в интересных темах, но обещаю, что постараюсь увеличить активность, хотя моя забота, в первую очередь - это наша атмосфера и общая обстановка, хочется сделать так, чтобы вам хотелось тут общаться. А для этого идёт постоянная невидимая работа с модераторской командой форума... ну ты же знаешь, как это происходит) :wink: Сейчас это происходит менее нервно и более слаженно, чем было поначалу, и я уже куда меньше дёргаюсь и просто счастлива, что вокруг меня сложился такой дружный круг единомышленников, которые помогают развивать и улучшать наш форум. Но весь этот комфорт - он для вас) :d024:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Будем исправляться) ::D:
Но, по правде говоря, у админа такое море невидимой работы, что на креатив часто уже не хватает ни времени, ни сил. Ведь это только кажется, что тут всё само по себе работает как часы, сам по себе регулируется сервак, сами по себе отслеживаются и исправляются ошибки, ставятся новые хаки и стили, улучшается функционал, появляются сами по себе новые подарки в магазине, выдаются награды и так далее... И если я буду болтать, форум будет терять в другом) А ведь есть ещё и дела и заботы в реале... хотя я всегда стараюсь отписываться в интересных темах, но обещаю, что постараюсь увеличить активность, хотя моя забота, в первую очередь - это наша атмосфера и общая обстановка, хочется сделать так, чтобы вам хотелось тут общаться. А для этого идёт постоянная невидимая работа с модераторской командой форума... ну ты же знаешь, как это происходит) :wink: Сейчас это происходит менее нервно и более слаженно, чем было поначалу, и я уже куда меньше дёргаюсь и просто счастлива, что вокруг меня сложился такой дружный круг единомышленников, которые помогают развивать и улучшать наш форум. Но весь этот комфорт - он для вас) :d024:
я тебя услышал, ты меня тоже:smoky:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@MerzaveZ, нее, ты мне сейчас вот польстил да) Я и в реале то не особо болтун ниразу)))
Наверное выдыхаюсь:facepalm:или прокисаю как молоко)))) Но я точно частичкой этого форума стала:shuffle:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
да, но то, что было + новое дало бы большее.:smoky:

Ты же сам сказал . Перенасытились .
Я например года три точно от форумов отдыхала , пока мне снова захотелось общаться :pardon:
Так и у многих поговорили , поговорили . Реал, дела , заботы.
Ну про Заботы Онли ты сам знаешь, не по наслышке )
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ты же сам сказал . Перенасытились .
Я например года три точно от форумов отдыхала , пока мне снова захотелось общаться :pardon:
Так и у многих поговорили , поговорили . Реал, дела , заботы.
Ну про Заботы Онли ты сам знаешь, не по наслышке )

ты чо заступаться удумала?
да уж, мотиватор из тебя...:daladno:

Добавлено через 1 минуту

@MerzaveZ, нее, ты мне сейчас вот польстил да) Я и в реале то не особо болтун ниразу)))
Наверное выдыхаюсь:facepalm:или прокисаю как молоко)))) Но я точно частичкой этого форума стала:shuffle:

прибедняйся, прибедняйся.
старый Макс все знает, старый Макс все помнит.:smoky:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
ты чо заступаться удумала?
Нет :au2:

Добавлено через 3 минуты

Ты еще не забывай про форумные отношения / интриги. Люди обосабливаются в кучки, у многих появляются симпатии. И уже сидят в лс. и на форум по праздникам выходят.
Это я сейчас не про Галю, Олю и Свету. Что-то так вспомнилось. :daladno:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@MerzaveZ, да ну тебя))) мне то себя лучше знать)))
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Форум делают форумчане
админы дают правильное направление,а вот воспримется оно юзерами или нет зависит только от них,админ же следит за порядком в мозгах,если у кого то сильно зашкаливает,то он начинает понижать градус....
Так а я о чём? Конечно делают форумчане, как без них. Но если админы не зададут правильные вектора, и не будут грамотно управлять юзерами, то получится не форум, а...
Так что главное - это всё равно админ. Участники обязательны, но и только-то.
Всё как в государстве.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
@Кот, осваиваем новые горизонты. :friends1:
Все, умотал: работа должна все ж сделать из меня человека, когда-нибудь, если форум не будет отвлекать.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Хорошие люди. :connie_twiddle:

Согласна форум делают люди )
Наполняют его позитивом и добром )
Не все конечно )) но хотелось бы чтобы был здоровый спор без провокаций и стеба , вот это на мой взгляд идеально )
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,530
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Согласна форум делают люди )
Наполняют его позитивом и добром )
Совершенно согласна) :flowerfacewhite:

Я вот вспоминаю свои форумы, на которых мне нравилось быть, вспоминаю что меня там удерживало и что давало вдохновение общаться. Это было ощущение удивительного душевного уюта и комфорта, как дома... ощущение родства и понимания с людьми... ощущение свободы самовыражения и отсутствие страха за свои мысли и мнения. Как только что-то из этого пропадало - вся гармония исчезала и просто хотелось как минимум замолчать... а потом и уйти.

Согласна, что очень многое зависит от админа, поэтому я стараюсь учитывать и свой, и чужой опыт, стараюсь прислушиваться ко всем советам, ко всем людям, без исключения. И если я не беру моментально под козырёк и не делаю что-то сразу, как кому-то, быть может, и хотелось бы - это не значит, что я отметаю информацию или пропускаю её в одно ухо. Просто любому админу приходится думать о сообществе в целом, приходится учитывать множество подводных течений и невидимых взаимосвязей. Но, в любом случае, хочется, чтобы людям тут было просто хорошо, а если им будет хорошо - то и темы для разговора появятся, и заиграют хорошие эмоции, и даже в спорах люди будут учиться друг другу прощать какие-то несовпадения или резкие слова... потому что довольный человек - великодушный человек) :d_teddy:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
вспоминаю что меня там удерживало и что давало вдохновение общаться. Это было ощущение удивительного душевного уюта и комфорта, как дома...
А у меня на нашем форуме так ) я чувствую себя как дома))) Мне очень нравится)

Да бывают конечно эксцессы и инциденты , но в любом доме бывают конфликты я думаю.

Хотя вспоминаю все форумы, так было всегда и везде. Кроме одного в далекие года ( когда деревья были большими) тогда еще понятие троллига не было широко известно и люди приходили за общением ,а не за сливом негатива.

Но у нас хорошо :kiss9:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ