неRIальная REальность: гостиная Mari и Renn'а

Mari

читающая по облакам
Наш человек
07:42
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
@Firebird, конечно. Спасибки, что заглядываешь в мой уголок. Это мотивирует.) :aj2:

---------------
Возвращаясь к песне года и Граммофону.
Из новеньких отметила Артика и Асти. Это, возможно, будущая "НеПара".
Тоже вполне харизматичны.
Знаете, интересно. В этой песенке "Девочкааа, танцуууй, своей боли в такт. ..." "Чувства на осколки - было тааак красиво..." смыслы те же и драйв тот же, что у меня был где-то год назад - я открывала такую тему, правда не здесь "Танцуй на стёклах" - об этом же..
Смысл в том, чтобы вопреки боли - оттанцевать напряжение, пусть на "осколках", но танцевать. Вопреки и для того, чтобы освободиться. Более того - сама так делала. Помогает, да. Всяко лучше депрессухи и алкоголя.

 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
07:42
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
Ещё про артистов..
Время неумолимо.
Заметила, как сдали некоторые исполнители за пару лет.. И какая молодец Долина - держится и выглядит просто супер.

Очень приятно было вспомнить Иванушек. Вышли попели. Это прям такая юность моя юность. :ag: А Кирилл всё такой же красивый.. ))) А Андрей заметно поправился. А невысокий Иванушка (не помню имя) - не изменился совсем. Такой же.))

Вообще задумаешься так - СЕ-РЕ-ДИ-НА жизни Аааааа...А сколько ещё не успелось. Аааа... Лучше не думать, наверное. :ag:
Да, "девочка, танцуй, танцуй" :ag::ag::ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
07:42
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Firebird, а тоже понравилось. Думаю, что прослушаю всё, что у них есть. Интересные ребята. )
Да, интересные :yes:
Хорошо, что увиделись :f51f6509508d:
Пойду сериал теперь смотреть, пора!) Ход королевы смотрю, нравится)
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
07:42
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
Привет, друзья.
Сегодня мне вернули мой ноут- брат забирал его в отдел немного оживить.
А то ноут мне всё чаще и чаще сообщал " я усталлл... Ацтань от меня, несносный человече, я хочу спааать или умиииреть!":ag: Ужс в общем. А мне ещё работать, работать, работать и работать. По крайней мере, до летнего отпуска. Может, с отпускных смогу купить новый ноут.) Вчера весь день провела только с телефоном. Как же неудобно с непривычки. Обычно на ноуте все время - и дела делаю, и на форум захожу.

Дооформила оплату детского сада и танцев по маткапиталу. Не представляете эту "бродилку". То не принимают, то донесите вот это, то принесли не то. В итоге документы вернули всё равно.Оказалось - ВНИМАНИЕ - ТЕАТР АБСУРДА: танцы в детском саду я имею право оплатить региональным мат.капиталом. А сам сад - нет. Сам сад могу только фередальным. А это другие документы- то есть заявление другое. :ag: И нести уже не в соцзащиту - а в пенсионный.Гы!!!!! :ag: Один и тот же ребёнок, один и тот же сад, одна и та же я, а вот бумажки совсем разные. И конторы, которые занимаются бумажками - разные. Смешно,да.

---------
Нас пока оставили на удалёнке. Потихоньку собираем новый номер. Не представляю, как потом опять на работу ездить. ТАк привыкла уже дома всё делать. Мне так удобно. И бесценно, что в 6 утра не вставать.. А то мне на работу почти 2 часа в одну сторону, тремя транспортами- лайн,электричка, метро. Пешкарус уже не считаю.

------
Сегодня разобрала дома елки. Как-то уже не хочется Новый год. Зато - к слову-постоянно хочется спаааать. АбнимАццА ещё, но это ладно. :ag:

Тот раз говорила, что каталог принесу Светланы Соло со своими стихами - показать.
Принесла.
Вот:

 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
07:42
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Сегодня разобрала дома елки. Как-то уже не хочется Новый год
О, я думал, что с утра еще не сделали... Ну теперь завтра уже уберем.

Вчера весь день провела только с телефоном. Как же неудобно с непривычки. Обычно на ноуте все время - и дела делаю, и на форум захожу.
Я терпеть не могу сидеть с телефона. ::D:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
07:42
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
Из необычного: у нас вчера школьников всех отпустили рано по сокращённым урокам.А потом писали в род.группах,чтобы следили за детьми, чтобы дети не вляпались в политические беспорядки. С ума сойти. :blink: Дожились. ПОнимаю, что имелись в виду эти митинги. Хорошо, что у меня дочь пока не доросла политикой увлекаться.

------
Смотрели предварительно институты, чтобы на старшие классы верный акцент делать. Хочет не абы куда, а в МГИМО. :mf_bookread:
Если не поступит, пойдёт, наверное, в РГГУ на переводчика. :mf_bookread:

А малышка явно тяготеет к точным наукам.Ходит всё подряд считает.Простые примеры сама себе придумывает. Какие разные дети.Очень разные. Не перестаю удивляться.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
07:42
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
Тот раз говорила, что каталог принесу Светланы Соло со своими стихами - показать.
Принесла.
Юлька привет!)) Это в электронном виде или ты издаёшься уже?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
07:42
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Из необычного: у нас вчера школьников всех отпустили рано по сокращённым урокам.А потом писали в род.группах,чтобы следили за детьми, чтобы дети не вляпались в политические беспорядки. С ума сойти. Дожились. ПОнимаю, что имелись в виду эти митинги. Хорошо, что у меня дочь пока не доросла политикой увлекаться.
У сына в школе это тоже обсуждалось. Но, вроде, большей частью с позиции: еще чего, тащиться куда-то, нашли идиотов.:daladno:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
07:42
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
@plus, это в печатном, Аленка. Это Светлана Соло - художник - в общем издаётся. Она сейчас на международной выставке в Турции с картинами. Улетела. А я и некоторые другие поэты проиллюстрировали лирикой её работы. Она нас "отобрала" и - собственно- напечатала. Себя и нассс. ))))





---------------------

Немножко грустного и весёлого. Разного.
















Жесть как она есть ))))))))))))))))))))))



-------------------
И стих - не мой.



----------------
Мои немного позже или завтра выложу в теме стихов. Есть новые, которые хотелось бы показать. :curtsey:

Добавлено через 16 минут

Стих. Не для очень чувствительных, как я. Прям-Прямммм... :cray: Но сильный, да.
Не знаю, может, слышали. Я каждый раз вздрагиваю, как слышу, если честно.

 

plus

Продвинутый
Заслуженный
07:42
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
А я и некоторые другие поэты проиллюстрировали лирикой её работы.
Интересно...от обратного. И мир у тебя интересный, МариШечка. Бесконечный творческий полёт))
Стих. Не для очень чувствительных, как я. Прям-Прямммм... Но сильный, да.
Тоже очень нравится, как она читает. Душой.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
07:42
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
А мне нет. Только Мари, вот. Я вредный.
Ну Мари и не сравнить, её голосок ручеёк.
И вообще нечестно! Конечно Юльку слушать приятнее.

Добавлено через 1 минуту

Да вообще! (злой смайлик))
Я тоже буду ждать))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ