неRIальная REальность: гостиная Mari и Renn'а

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Я уже вторую водку израсходовала. Между прочим.
Все протираешь? Но говорят же, что там градус не тот, надо спирт тогда уж.
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
16:20
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
Друзья, спасибо за поздравления.

Вот мой любимый тортик "Полёт":



Угощайтесь.

Я обязательно зайду вечером и напишу, как и что. :give_heart:
 

Белла

Душа форума
Заслуженный
Местное время
15:20
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
6,281
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Страна Ангелов
Пол
Женский
Юленька с Днём Рождения тебя. Пусть все, все за что бы ты не бралась у тебя получалось, пусть все, все люди, которые встречались на твоем пути были хорошими, пусть все заветные мечты всегда осуществлялись и чтобы все это всегда приносило тебе только счастье и радость. И любви тебе большой большой




 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
16:20
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
@Белла, спасибо, Танюша. И тебе всего-всего, чего хочется, солнышко. :girl_heart:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
16:20
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
Фотоотчет с праздника.




-----------
Утро было хорошим. С подарками. Позвонили все родные, написал все друзья, и даже те, кого не ожидала, что позвонят или напишут. Приятно. ))) Готовила и параллельно отвечала на поздравления. Так здорово все же, когда люди помнят о тебе и дарят внимание и расположение. И хочется всех сразу обнять. )))

Потом немножко отметили.

И мы с дочкой ностальгировали - играли в "Героев меча и магии-3" Нарооод, это такой восторг - вспомнить свою "боевую" юность. Я в институте по 3 -4 часа могла играть. На каникулах после сессии читать и играть полдня. Когда-то это было. Дочка вчера тоже прониклась. Теперь тоже хочет поиграться в это ещё. ))))))) Всё же клевая, красивая игруха. Хоть и старенькая, а радует. Вот правда РАДУЕТ.

Вечер был такой себе.. Не очень. Но, возможно, я сама - источник своих сложностей.
Вчера тосковала за пониманием и приятием с полузвука, с полубуквы.

Но потом ничего - полежала с книжечкой ванной. Расслабилась.

Думаю, какой всё же себе выбрать и заказать телефон. Родные и Алисин папа подарили денюжку. По идее можно выбрать и купить, но, конечно, не очень дорогое. Пока не знаю, что купить. Думаю что-то из Хоноров. Необходимы 2 сим и кроме них слот для карты памяти. У меня в телефоне сейчас Либо 2 сим, Либо 1 сим и карта памяти. В итоге хожу как лох с двумя сим и вообще без дополнительной памяти. Видеостихи уже не помещаются. Задолбалась. Хочу, чтобы было иначе - удобно.
Если кто подскажет что по подходящему телефону буду благодарна.
 

Белла

Душа форума
Заслуженный
Местное время
15:20
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
6,281
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Страна Ангелов
Пол
Женский
Привет, Юленька:give_rose:

Спасибо что решила подарить и поделилась с нами из кусочка твоего мира. Радуют твои фотографиин. Удачи и Всех Благ тебе и Ангелочкам:lovers:.Куссики.:as:


f2ab5699ee39.jpg
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
16:20
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
@Белла, спасибо, хорошая. Только увидела твою подпись. Обожаю этот стих. Я его даже в видео с лирикой вставляла. Мощно, да? И очень в сердце. Видела этот стих целиком!?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
" Здесь был Ваня...Жу!"
опупеть,.. Ваня как тебя редко сюда на форум заметает)) Привет Ваня и привет твоей деревне!!! :yesyes:

@Mari, привет!!! Хорошего дня и позитивных ярких эмоций! :privetik::acde::cupidgirl:
 

ВаняЖу

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:20
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
455
Репутация
0
Местоположение
У Лукоморья
Пол
Мужской
@Гадалка, привет, городские!!
А, чо, Ваня...Ваня.... попробуй поживите в нашей деревеньке - сорок девок, один я!.. :mosking:.....редко выпускают... :d93:....вот так и мучаюсь, жив буду, ишшо забегу! нихворайте само главное вы все! :bye:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
сорок девок, один я!.
@ВаняЖу, ох Ваня, так это малинник называется!!! ::D: Смотри девочки тебя до дыр залюбят) :acute:

Добавлено через 1 минуту

Закрой глаза... Я буду рядом...
Ты будешь чувствовать меня...
Я буду столько, сколько надо...
Я буду рядом для тебя...
чудесная подпись, :give_rose: надо посмотреть чье это стихотворение..

Добавлено через 6 минут

Это автор Елена Алия, её стихи на портале стихи, ру.... она очень сильно любила, в другом состоянии такие стихи не напишешь...
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
16:20
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
Я буду рядом...
Елена Алия

Закрой глаза... Я буду рядом...
Ты будешь чувствовать меня...
Я буду столько, сколько надо...
Я буду рядом для тебя...

Приду к тебе... лесною влагой
В сезон жары, приду грозой...
Морской волной... в момент услады
Снежинкой...Зимнею порой..

Листком осенним припадая...
К твоим, любимый мой, губам...
Я на палитре заиграю...
Багряной краской по холстам!!!...

И птичьей трелью раздаваясь,
Придет ожившая весна...
Со мной, по-новой, возраждая,
Соединит навек тебя!!!...
1983-1990

Я ставила этот текст и на картинки, и включала эпиграфом в стихи. Очень люблю, да.



Под влиянием этого стихотворения когда-то написала своё - другое (где-то год назад):

***
Смертоносней, чем время,
Любви остриё,
Не выходит из сердца. Не с теми,
Пишут имя моё..

Только ты навсегда настоящий
Мёртвый, живой ли..
Ты знаешь, наверно, уже неважно,
Я просто буду с тобой -

Собой - Всегда.
Ничего не говори.
Я просто люблю тебя.
Ри.

Давно это было. Как будто в той жизни.
А может и не со мной даже.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
16:20
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
@ВаняЖу, привет замполит. Я всегда тебе рада, на какой бы площадке мы не пересекались. Иногда скучаю за Иринкой.. Как-то уже разошлись дорожки. Жаль.
В любом случае, хорошего было больше, чем плохого. Помнишь, как мы заходили в чат все "красные", хотя я попросила себе ярко-оранжевый, но "что-то пошло не так..." :ag: И все потихоньку раходились, пока мы буянили. Было смешно. Да. :ag::ag::ag:

-------------

О всяком разном:
у нас каждый ветер в нашей области ветра и серое небо. Ощущение, что солнышко забыло к нам дорогу. Небо бывает ясное, но отстранённым, прохладным светом.
У меня внутри как-то так же уже долго. Видимо, это и называется депрессняк.

Люди всё чаще бесят, поэтому надо мне держаться на безопасном расстоянии от ффффсех, видимо. Мне дали мудрый совет проветривать голову и душу, а также успокаивать ярость и ошмётки дурацццких мыслей долгими пешими прогулками.
О, да. Это так просто, что почти гениально. И - да - это помогает. Я помню, как мне становилось хорошо, даже когда было больно, если я уходила бродить-сама в себе.
Реально работает. И хотя бы уже не хочется убивать. :ag:
Поэтому жду, когда нас выпустят и уеду на роликах под тяжёлую музыку гонять на перегонки с ветром на полдня точно. Может повезёт и разобьюсь (шучу :ag:).

-------------
Мы, люди, такие одинаковые, но НАСТОЛЬКО разные. Иногда просто невозможно собрать буквы в такие слова, которые точно передают, что ты думаешь и чувствуешь, что тебе важно, а что нет. Ты кричишь - и понимаешь, что зря. Ощущение бессилия, наверное, одно из самых травматичных ощущений. Когда нет ни сил, ни желания пробить стену непонимания, которая КАЖЕТСЯ прозрачной и в целом даже не стеной, но не перелезть, не докричаться через неё невозмжно. "когда надо объяснять, не надо объяснять..." :ag::ag::ag: Видимо, это реально так.

--------------
Ладно - минутка позитива:
дочка такое слово классное на днях придумала: "худырь". Сестре говорит: "ты у нас худырь" - прелесть какая. ))))) Моя БальзаГ смеётся, говорит: "Почему мне это "упырь" напоминает?"
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ