неRIальная REальность: гостиная Mari и Renn'а

Toreador

Elapidae
Заслуженный
17:57
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Пусть от пола отжимается или в планке стоит,
нафик турники
Он и педали крутит, и на турнике висит, но подъем с переворотом дома сложно сделать, в потолок врезается.::D:
 

ВаняЖу

Единомышленник
Наш человек
00:57
5 Мар 2019
455
0
У Лукоморья
Пол
Вот тут и сиди. ::D:
@ВаняЖу, если я не ошибаюсь, @Сашка обещала твои произведения показать?
Ммм...возникли очередные разногласия на почве различий в оценке международной обстановки :blush:, но это все временно, как было и ранее). Такое даже весьма пользительно - стимулирует мои мыслительные процессы! :yes4:
Ну падумаишь, еще один сервиз расколотили, новый купим :daladno: :smile:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
17:57
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
@ВаняЖу, перемелется - мука будет. Не в первый раз. И не в последний. )))))
Милые бранятся - только тешатся. Не грусти. :give_rose::aj2:

@Toreador, вот он умничек :aga: Так и надо.
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
17:57
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
Всем приветик!!!!

По новостям: дочка вчера забрала паспорт - совсем большая. Отмечать дома событие было нечем :ag: тока водка для дезинфекции ффффсего и морс!!! :ag: Сделала коктейль. )))) Грамм 30 ВоТькИ и стакан морса. Дочке морррсс. Получилось невкусно. :ag:
_----_----_-------
Удивляюсь, как многие успевают и читать,и смотреть фильмы сейчас. Я едва успеваю всё делать по дому и поработать. И то дистанционная работа страдает, босс ругаеццца. Свободного времени так же мало, как при работе в офисе, а домашних дел сейчас больше. И хотя бы час надо гулять с малышкой на балконе, заниматься чтением, во что-то играть, клеить и т.д. Короче по-прежнему свободен только поздний вечер. Если только немного стихами успеваю заниматься, все. Как другие и работают, и все успевают вообще не понимаю. :blink: что-то со мной не так..

---------------------
Сходила сегодня доплатила кредит через банкомат. Разница по суммам с он-лайн системой оплаты - 4500 - это нормально вообще? :shock_2: прикол - на банке об'явление - сегодня - именно сегодня !!!!!! :ag: он не работает. Квитанцию не оплатила. В магазине сегодня подозрительно много народа было. Хотя все в масках !!!!! Все!!!!! (Я впечатлилась), но держусь на рекомендованном расстоянии. Дома выкидываю упаковки, протираю руки спиртом, все овощи и фрукты очень тщательно мою с мылом. Не поняла только, почему сегодня было так много людей. Либо всем в начале месяца дали зарплату, как мне. Либо люди что-то интуичат.... Переоценила свои силы, еле доволокла 3 больших пакета домой с морсами, молоком, картошкой и прочее. Ну, ладно, зато теперь опять 3-4 дня можно выходить только на балкон. Ну, мусор ещё выкинуть.

Под'езд кстати у нас так и моют с дезинфицирующими средствами.
Чисто и приятно пахнет каким-то чистящим средством.
Никогда раньше у нас дом не был таким чистым..

------------
Ладно, всех обнимаю. Всем здоровья и благополучия. И разного хорошего.
Ушла обратно в реал - жить...:girl_heart:

 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
17:57
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
@Talamasca, @Toreador, привет, друзья. Мы потихоньку. С понедельника возобновляются дистанционные занятия в школе. Причём они у нас на разных платвормах даже. Математика на одной, русский на другой. Какие-то педагоги, как я поняла, вообще ни в чём не разобрались. )))))))))) Часть предметов поэтому теперь нет совсем. ))) Английским занимается, нравится. У нас педагог-макс. А дочка между балечкой и гамлетом - поэтому всё чудесно с пониманием и контактом. Я всё продумала. :ag:

С работой не очень. Не все получается так, как надо. Часто нахожусь в стрессе. Начальник тоже. Думаю через год отдать Алису в школу - ей как раз в следующем сентябре :fight: - и менять работу на что-то другое - ближе к тому, что я умею делать хорошо. Но этот год ещё надо продержаться, конечно.

С кем-то это сложное стрессовое время совсем развело по разные стороны. Мне жаль, но я тоже не готова к тотальному всеприятию. С кем-то наоборот иногда обмениваешься улыбками, чья-то жизнь - особенно близких и тех, кто душе дорог, стала ценнее. Беспокоишься каждый день, чтобы всё было нормально.

Дома с дочками печём, пересматриваем Наруто вечерами :ag: С малышкой каждый день потихоньку читаем. Очень ей сложно почему-то с буками С, Н, Т, Ц, Ф и И...

Выходным сейчас радуюсь больше, чем когда ездила в офис. Можно заниматься именно СВОИМИ делами в сети - стихами, чтением, музыку слушать.
Мне подарила клип на моё стихотворения одна из лучших поэтесс нашего Клуба "Чёрное перо пегаса" _amorei_ В инсте (в лит. тусовке) Настя - Amorei - это уже Имя!
Я была очень тронута. Музыку для клипа (для стихотворения) написал Олег Тихонов - он создаёт чудесные мелодии и пишет лирику. Иногда сам читает, иногда кто-то. Потрясающие ребята. Очень рада, что могу развиваться в этом направлении. Видеть, как делать Красоту другие, и создавать подобные ролики самой. Душе это надо..
Выложу стихи попозже в своей теме.

Вируса, по-прежнему боюсь. Высыпаю печенья и конфетки из пачек, хочу в магазин редко и в перчатках. Гуляем на балконах - своём или общем. И когда выносим мусор, стоим у подъезда или недалеко от него. Папа Алисы завтра возьмёт её с собой - сводит чуть подальше - у него собака. То есть им можно погулять хотя чуть подальше. Ребёнок хоть пройдётся - порадуется цветочкам. В целом - это всё ерунда. Остаёмся дома и стараемся не переживать.

За кого реально страшно - это за всех медиков и тех, кто тоже на передовой. От всей души желаю им мужества, стойкости и, конечно, здоровья. У меня хорошая знакомая - медик. Но в Нахабино у нас, в поликлинике. Тут пока не тяжело, очень надеюсь, что так и будет дальше...

Сегодня пишу статью, занимаюсь стихами и делами дома. Отдыхаю.

Всем хорошего вечера. Обнимаю вас!!!!!!! :roza:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
17:57
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
С понедельника возобновляются дистанционные занятия в школе
Что-то у вас поздно. У нас уже неделю опять грызет гранит науки.

За кого реально страшно - это за всех медиков и тех, кто тоже на передовой. От всей души желаю им мужества, стойкости и, конечно, здоровья.
Да, здоровья им и крепких нервов.
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
17:57
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
Друзья, забыла важное сказать.

У Солы Моновой завтра "квартирник" онлайн в 15.00 в инстаграмм.
Билеты - 400 руб. Были. Сейчас может чуть дороже.

Жду с нетерпением. Всю инфу можно найти на её страничке в Инстаграмм.
Sola Monova.

Один из её стихов. Про "максов", конечно. У которых "серццца нет и руки всегда холодные". :ag: :ag: :ag: Про кого ещё может написать такой Классический гамлет, просто христоматийный, как Сола:


***
Он холодный, он такой холодный –
На его ресницах снег не тает.
У природы нет плохой погоды,
Но его природа непростая.

То ли я ему совсем чужая,
То ли отключили батареи –
Я с ним постоянно простужаюсь
И потом недели две болею.

Людям очень нужно с кем-то греться…
Все уже себе понаходили.
Только у него другое сердце –
Маленькое сердце-холодильник.

Холодильник – славное местечко,
Чтоб хранить любовь, надежду, веру,
Но когда его подносишь к печке,
Сильно уменьшается в размерах.

Я и он по-разному ранимы.
Близость не подходит для далёких –
И когда он всё-таки обнимет,
Я умру от воспаленья легких.
(с)Sola Monova
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
17:57
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Mari, меня больше интересуют поэты, которых я знаю. Стихи у Бони, у Полины... Я проголосую за них тут, а в инстаграме мне неудобно.:df:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
17:57
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
Друзья,кто есть в ВК. Сегодня в 20.00 бесплатный он-лайн конценрт "Оргия праведников". Ура!!!!!

У меня прямо праздник сегодня. Смотрю Солу сейчас. Вечером "Оргияя". Восторг!!!

https://vk.com/karantin.live.orgia
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ