Неожиданная встреча

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Были конечно. У меня есть разочарование даже от созерцания собственной морды в зеркале. :cat3: А вообще - грустная такая история... :girl-sigh:
А свою первую любовь видел через много лет ?
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
еще как были ,до сих пор избавиться не могу...в один прекрасный день встречаю одноклассника ,а он странный какой то - выяснилось,вышел из психушки...так он преследовал меня постоянно,где бы я не была орет на весь мир меня ,а мне страшно и стыдно ....давно его не видела правда,наверное опять в психушке находится ...по молодости любил меня очень , добивался моего расположения -видимо поэтому не как не забудет меня...
Ой, и правда страшно. У нас тоже один из класса того ...с головой что-то...
Его в последние разы на встречи не приглашали уже. Хотя умный был парень,стихи писал...закончил ин.яз . Отлично знал английский и немецкий языки.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Ой, и правда страшно. У нас тоже один из класса того ...с головой что-то...
Его в последние разы на встречи не приглашали уже. Хотя умный был парень,стихи писал...закончил ин.яз . Отлично знал английский и немецкий языки.
У него ,что то наследственное . Потому что у его старшей сестры ,тоже что то с головой не то ,в психушке так же лежит.но все думали из за несчастного случая нападения на неё ,видимо нет …
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
@UMA, у меня еще самые яркие воспоминания, как меня затравить пытались, как новенькую.
Смешно им всем было - попытаться довести до слез. Фиг им.
Потом меня до старших классов боялись.
Ужас какой! Даже представить такое не могу.
У нас был дружный класс. Если и бывали конфликты у меня, то только с девочками...Да и то , ненадолго.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
У него ,что то наследственное . Потому что у его старшей сестры ,тоже что то с головой не то ,в психушке так же лежит.но все думали из за несчастного случая нападения на неё ,видимо нет …
Тоже самое и у моего одноклассника. Знаю, что папа у него повесился.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Ужас какой! Даже представить такое не могу.
Может, если бы я кому пожаловалась, меня бы и "спасли", но мне так испортили настроение, что я стала давать сдачи.
На переменах, на уроках. Везде, где пытались допечь.
Посреди урока было особенно незабываемо.
Учитель попыталась мне сделать замечание, но я так посмотрела красноречиво, что от меня отстали.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,470
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А свою первую любовь видел через много лет ?
Несколько первых любвей видел. :cat3: Одна уже лет в 25 была такой, что я всё удивлялся, как она могла мне понравиться. Вторая и сейчас ничего, в свои 54. Есть и ещё одна, ей 56, и тоже весьма неплоха. Но я их видел довольно часто, поэтому изменения были не так заметны. А вот одноклассница, которая была не только моей мечтой, но и мечтой всех пацанов школы, и которую не видел с самой школы, та да, выглядит старушкой. Хотя некоторые утверждают, что она ещё ого-го.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Несколько первых любвей видел. :cat3: Одна уже лет в 25 была такой, что я всё удивлялся, как она могла мне понравиться. Вторая и сейчас ничего, в свои 54. Есть и ещё одна, ей 56, и тоже весьма неплоха. Но я их видел довольно часто, поэтому изменения были не так заметны. А вот одноклассница, которая была не только моей мечтой, но и мечтой всех пацанов школы, и которую не видел с самой школы, та да, выглядит старушкой. Хотя некоторые утверждают, что она ещё ого-го.
Я когда читаю цифры начинающиеся с циферки 5.. меня прям паника охватывает) из серии - прибейте нахер того медведя, что вертит, сволочь, земную ось, причём такое впечатление, что с каждым годом всё быстрее))) но... для меня первая цифра этого ряда очень близка и ничего с этим не поделаешь) можно ухаживать за собой (кстати, поддержка формы - внегендерно), можно не бухать и вести ЗОЖ, ну немного отсрочить приговор зеркала, но...чудес не бывает) это просто нужно с достоинством принять)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,470
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Я когда читаю цифры начинающиеся с циферки 5.. меня прям паника охватывает)
А меня нет. Ну 5 и 5. :cat3: В остальном полностью согласен. И всё быстрее, и всё старее, и всё страшнее, и нифига с этим не поделаешь. Ну что ж теперь... )
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Может, если бы я кому пожаловалась, меня бы и "спасли", но мне так испортили настроение, что я стала давать сдачи.
На переменах, на уроках. Везде, где пытались допечь.
Посреди урока было особенно незабываемо.
Учитель попыталась мне сделать замечание, но я так посмотрела красноречиво, что от меня отстали.
Ты такая смелая и сильная! :kp: Я бы расплакалась, будь я на твоем месте.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Несколько первых любвей видел. :cat3: Одна уже лет в 25 была такой, что я всё удивлялся, как она могла мне понравиться. Вторая и сейчас ничего, в свои 54. Есть и ещё одна, ей 56, и тоже весьма неплоха. Но я их видел довольно часто, поэтому изменения были не так заметны. А вот одноклассница, которая была не только моей мечтой, но и мечтой всех пацанов школы, и которую не видел с самой школы, та да, выглядит старушкой. Хотя некоторые утверждают, что она ещё ого-го.
Ну и влюбчивым ты был ! Сразу несколько любовей у него... :fg:
А вот с этими , которые и сейчас ничего, ты бы мог встречаться?
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Я когда читаю цифры начинающиеся с циферки 5.. меня прям паника охватывает) из серии - прибейте нахер того медведя, что вертит, сволочь, земную ось, причём такое впечатление, что с каждым годом всё быстрее))) но... для меня первая цифра этого ряда очень близка и ничего с этим не поделаешь) можно ухаживать за собой (кстати, поддержка формы - внегендерно), можно не бухать и вести ЗОЖ, ну немного отсрочить приговор зеркала, но...чудес не бывает) это просто нужно с достоинством принять)
Ой, на эту тему лучше не говорить. Мне кажется для любой женщины старость хуже смерти.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,470
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Chaos

Продвинутый
Местное время
07:40
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ